Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mangala Kenkre
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тоска

Тоска / Tadap (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (4 597)
Ишана - современный парень, которого совсем не интересует любовь и связанные с ней вещи. Он привык во всём полагаться на себя и предпочитает работать на лучшего друга своего отца Дамодара, чтобы помочь ему победить на выборах. Однажды, в Индию из Лондона возвращается дочь того самого друга - красавица Рамиса, девушка, взгляды которой очень отличаются от взглядов Ишаны. Встретив свою полную противоположность, Ишана вдруг начинает испытывать совсем неведомые ему чувства, которые вот-вот принесут в его жизнь лишь одно разрушение...
Злодей

Злодей / Raavan (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 7.5 votes: (765), IMDb 5.4 votes: (3 791)
Рагини, учительница классических индийских танцев замужем за полицейским по имени Дев. Чтобы отомстить Деву за смерть сестры, предводитель повстанцев, которые прячутся в джунглях, Бира, похищает Ситу. Муж современной Ситы собирает местный отряд полицейских и отправляется в джунгли спасать прекрасную Ситу. За время пребывания в плену у Раваны Сита влюбляется в него. С кем останется Сита и что станет с героями фильма, остается загадкой.
Грязная картина

Грязная картина / The Dirty Picture (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.5 votes: (258), IMDb 6.7 votes: (6 363)
Неизвестная девушка Решма неожиданно становится секс-символом в кино и приобретает новое имя — Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она любит человека, который ее жаждет, относится с материнскими чувствами к человеку, который ее любит, и заканчивает тем, что очаровывает того самого человека, который ее ненавидит. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА