Фильмов: 47519Расширенный поиск
Alexander Beyer
Александр Байер
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-24
Возраст 50
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Быть Сальвадором Дали

Быть Сальвадором Дали / Dalíland (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), КП 7.0 votes: (6 656), IMDb 6.0 votes: (927)
1974 год. Сальвадор Дали — самый знаменитый и эпатажный художник на планете. Однако подлинная власть в мире искусства — в руках у Галы, его жены и музы. Их страстный брак переживает не лучшие времена, а охваченный бурными эмоциями гений закатывает бесконечные вечеринки вместо занятия творчеством. Юному ассистенту Джеймсу выпадает задача любой ценой добиться, чтобы Дали подготовился к большой Нью-Йоркской выставке. Невольно Джеймс оказывается затянут в безумный мир Дали и из первых уст узнаёт историю жизни самого необычного художника всех времен.
Уроки фарси

Уроки фарси / Persian Lessons (2020)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (162), КП 7.9 votes: (245 329), IMDb 7.4 votes: (11 627)
Фильм рассказывает о событиях 1942 года в оккупированной Европе. Жиль Кремье, бельгиец еврейского происхождения, оказавшись в концлагере, выдает себя за перса - для него это единственная возможность остаться в живых. Это ложь действительно спасает ему жизнь, но Жиль даже не может себе представить, какой ценой. Немецкие солдаты, довольные таким редким уловом, приводят Жиля к Клаусу Коху, повару в концлагере, который мечтает, как только закончится война, уехать в Иран и открыть там ресторан. Кох ищет настоящего перса, который научит его говорить на персидском языке. Так начинается история Жиля Кремье и Клауса Коха - еврея и немца, узника и тюремщика, ученика и учителя.
Перебежчик

Перебежчик / The Turncoat (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (179), IMDb 6.7 votes: (955)
Вальтер Проска возвращается с отпуска, чтобы в очередной раз отправиться на фронт. Он оказывается вместе с остальными военными в поезде, который везет солдат на восток, где разворачивается противостояние с Советским Союзом. Поездка по территории Польши оборачивается столкновением с местными партизанами, устроившими диверсию на путях. Поезд сходит с рельс, а Вальтеру с другими представителями вермахта приходится следовать по направлению фронта на своих двоих. На пути главные действующие лица столкнутся с многочисленными представителями партизанского движения, после чего Вальтер задумается, а на той ли он стороне ведёт эту войну...

Добавлены 1-4 серии из 4
Луна

Луна / Luna (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (330)
Сюжет фильма чем-то напоминает дело Скрипалей. Агент русской спецслужбы, перевербованный иностранной разведкой, его дочь, злые агенты ФСБ, охотящиеся за ними. Хотя фильм был снят в 2017 году и, если кто и позаимствовал его сюжет, так это британские Пинкертоны.
Отпуск в Альпах для семьи 17-летней Луны обернулся трагедией: отец, мать и младшая сестра были убиты неизвестными людьми, сама же она спаслась чудом. Вскоре она узнает, что причиной жестокой расправы была деятельность её отца. Он был агентом русской секретной службы, но начал работать на немецкую разведку и за это был приговорен ФСБ к смерти. С помощью друга отца, бывшего агента ФСБ афганца Хамида Луна пытается узнать правду...
Мы любим жизнь

Мы любим жизнь / Wir lieben das Leben (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (39)
В жизни Марии Ковальке наступил сложный период. С мужем она рассталась, место искусствоведа в его художественной галерее пришлось оставить. В добавок ко всему её отец отказывается доживать жизнь а интернате для престарелых и хочет провести свои последние дни с дочерью. Чтобы свести концы с концами, Мария начинает искать работу и в конце концов находит место учителя пения и английского в средней школе. Но тут возникает новая проблема - надо искать общий язык с её учениками...
Стикс

Стикс / Styx (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.7 votes: (193), IMDb 6.5 votes: (1 303)
Рике 40, по профессии она врач скорой помощи. Собираясь в отпуск, она загружает всем необходимым собственную небольшую парусную яхту и берёт курс на остров Вознесения, предвкушая тишину и покой. Однажды Рики замечает из окна рыболовецкий трейлер. Попытка выйти на связь с судном оказывается безуспешной. Однако ситуация и без того ясна: на палубе масса людей, они кричат и машут, пытаясь всячески привлечь её внимание, а некоторые прыгают в воду явно в надежде доплыть до неё. Рики понимает, что корабль потерпел крушение. Она связывается с береговой погранслужбой, и ей обещают выслать спасательное судно, настоятельно советуя при этом продолжать свой путь. Но Рики решает дождаться прибытия службы спасения…
Знатные времена

Знатные времена / Herrliche Zeiten (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (191)
Немецкий комедийно-драматический фильм, в котором рассказывается история о богатой паре в поисках новой экономки. Как шутка, они пишут в объявлении, что ищут «рабов», что принимает неожиданные последствия.
Война и мир

Война и мир / War and Peace (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 7.5 votes: (5 282), IMDb 7.3 votes: (1 632)
Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.01.2016, 14:57)
Германия 83

Германия 83 / Deutschland 83 (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (55), КП 7.5 votes: (3 944), IMDb 8.1 votes: (11 972)
Восточная Германия в боевой готовности. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Роха, вербуют в агенты штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (26.09.2020, 16:06)
Легенды Риты

Легенды Риты / Die Stille nach dem Schuß (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.0 votes: (478), IMDb 7.0 votes: (1 872)
Сюжет развивается в западной Германии в 70-е годы. Это время отмечено в истории чередой восстаний и мятежей. Рита – ярая участница движения за всеобщее счастье под названием «красные бригады». Её главные особенности – это шикарные длинные волосы и невероятный кавардак в голове, сочетающий в себе идеи Маркса, Хендрикса и Че Гевары. Как и всякие восстания подобного рода, это было вскоре подавлено властями. Начались преследования лиц, причастных к террористическим акциям. Рита вынуждена была бежать на восток. Ей помогают укрыться агенты «Штази». От них она получает липовые документы, биографии и прочие легенды, помогающие скрыться девушке и избежать наказания. Однако судьба не справедлива…

ГОРЯЧАЯ 20-КА