Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Веселкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-08-15
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Берёзовая роща

Берёзовая роща (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16)
1985 год. Выпускница иняза Таня Катаева попадает в поселок Березовая Роща, где живет партийная, культурная и прочая советская элита. Ее приглашают репетитором к внуку профессора Забелина, крупного архитектурного чиновника. Скромная провинциалка знакомится с номенклатурной жизнью: спецобслуживание, прислуга, служебная машина с шофером, светские рауты и заграничные командировки. Однажды тихим вечером в оазисе коммунистического рая Таня становится свидетелем убийства. Двое злодеев — соседи Забелиных, почтенные обитатели Березовой Рощи…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (08.05.2022, 10:37)
Некрасивая

Некрасивая (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 5.9 votes: (2 168)
Маша считает себя некрасивой. Она уверена, что в личной жизни ей уже ничего не светит, а в таких как она не влюбляются. Именно поэтому, став свидетельницей преступления своего начальника Сержа, сбившего пешехода, она решается на шантаж. Маша готова помочь ему избежать наказания, если он пообещает на ней жениться. Но события начинают развиваться не по сценарию…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:46)
Лови момент

Лови момент (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (53), КП 6.2 votes: (23 381), IMDb 4.9 votes: (60)
Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.
Последнее лето

Последнее лето (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (115)
Костя, молодой парень, сын богатых родителей, отрывающийся в ночном клубе, приводит домой соблазнительную девушку… Очнувшись наутро, он понимает, что его поймали «на живца»: квартира обчищена. Костя находит девушку и ребят, «работающих» с ней, и неожиданно просит их… взять его к себе, в банду. Поначалу они относятся к его просьбе, как очередному капризу «мажора», однако ему удаётся завоевать их доверие. Он наводит их на квартиры своих однокурсников (Костя — студент финансовой академии) и вносит ряд «рационализаторских» предложений в работу банды. Несмотря на то, что он здесь самый молодой, к нему постепенно проникаются уважением. Первое время у ребят всё складывается удачно, но однажды они совершают ошибку…
А у нас во дворе

А у нас во дворе (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (54), КП 7.3 votes: (8 385)
Действие фильма происходит в одном из московских дворов. Герои фильма — жители этого двора расследуют двенадцать различных происшествий, среди них и преступные дела. Главные герои: он — полицейский на пенсии по ранению, скучает по работе и поэтому пьет; она — дворничиха из Узбекистана, разыскивает своего пропавшего мужа. Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. И, тем не менее, они отличная команда, способная раскрыть любое преступление…

Добавлена 1-я серия 3-го сезона (26.12.2023, 18:31)
Любовь как стихийное бедствие

Любовь как стихийное бедствие (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.7 votes: (162)
Семейная жизнь Ирины складывается неудачно. Ее муж Вадим чрезмерно увлечен работой и всё время проводит в экспедициях, а Ирине остается ждать его возвращения. Мать Ирины Элеонора — ее полная противоположность. Моложавая и эксцентричная женщина привыкла брать от жизни всё; ее стихия — вечный праздник. Случайная встреча Ирины со школьной любовью — одноклассником Александром — меняет налаженную жизнь. Поддавшись былым чувствам, Ирина проводит с Александром ночь, и вскоре понимает, что беременна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:23)
Радости и печали маленького лорда

Радости и печали маленького лорда (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (26), КП 7.8 votes: (647), IMDb 7.3 votes: (39)
Маленький американский городок позапрошлого века. Седрик — восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Он добр и справедлив, его уважают друзья. Мать и ее рассказы об отце — и есть вся его семья.

Однажды он узнает, что за океаном, в огромном английском поместье живет старый граф, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у его матери…
Фарца

Фарца (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (93), КП 7.4 votes: (42 614)
События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории — дружба четырех парней. В 1 сезоне им 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60х. И, что самое ужасное, — они успешны в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.

День дурака

День дурака (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…
Незнайка и Баррабасс

Незнайка и Баррабасс (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 4.6 votes: (358), IMDb 5.7 votes: (20)
Глубоко в лесу, в месте, которого нет на карте, куда не покажет ни один компас на Земле, раскинулся сказочный чудо-город маленьких человечков. Все его жители — изобретатели, музыканты, художники и писатели. Весь город оборудован по последнему слову техники, которая еще и не снилась людям. Все знания жителей городка, в виде карт, книг и рукописей хранятся в Географическом Обществе. И это реальное сокровище, ведь в мире людей эта ценная информация стоит целое состояние! Злобный преступник Баррабасс решил завладеть бесценным архивом, и ради этого он готов уничтожить даже весь городок. Но суждено ли сбыться его коварному плану, ведь на его пути — веселая кампания изобретательных смельчаков…

ГОРЯЧАЯ 20-КА