Фильмов: 47545Расширенный поиск
Екатерина Федулова
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-11-05
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Гипноз

Гипноз / Hypnosis (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (7 993), IMDb 5.3 votes: (83)
Подросток Миша посещает сеансы гипноза у психотерапевта Волкова, чтобы вылечиться от лунатизма. В результате Миша попадает под влияние гипнолога до такой степени, что перестаёт понимать, где реальность, а где иллюзия. После таинственного исчезновения одной из пациенток Волкова Миша решает провести расследование, чтобы докопаться до истины. Но что делать, если сон и явь слились в одно, а главный подозреваемый в итоге - ты сам?
Сезон посадок

Сезон посадок (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24)
Вера одинока, и, в отличие от своих подруг, не любит шумные компании и дорогие курорты. Каждое лето женщина уезжает на любимую дачу окучивать грядки. Но в этот раз ёё планам спокойно посадить кабачки не суждено было сбыться. Все началось с того, что Вера заглянула в свой сарай и обнаружила, что у нее пропал дорогостоящий дровокол. Женщина пошла в полицию и узнала, что в некогда спокойном поселке начали происходить загадочные события. Вера всегда хотела проверить свою дедукцию, поэтому она решает распутать этот клубок тайн и загадок…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Это наши дети!

Это наши дети! (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26)
Бездетная семейная пара Ольга и Кирилл проводят совместный отпуск на озере в российской глубинке. Они все время ссорятся, и начинают понимать, что им лучше расстаться. Но неожиданно они встречают шестилетнего Ваню, который поможет им разобраться в своих отношениях. И уже вместе Кирилл и Ольга совершат самый неожиданный поступок.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2017, 17:06)
К теще на блины

К теще на блины (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 5.5 votes: (147)
Марина много и отчаянно работает, чтобы ее горячо любимый муж Славик ни в чем не нуждался. Но избалованному и ленивому Славе этого мало — знакомство и любовная связь с юной дочерью богатого предпринимателя Архипова открывает перед ним радужные перспективы.

Но порочная связь недолго остается тайной. Любовников разоблачает Марина. Она выбирает весьма изощренный способ вернуть Славика — решает выйти замуж за отца своей юной соперницы. И добивается своего — становится тещей своего бывшего мужа!
Гувернантка

Гувернантка (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (647)
В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она понимает, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь не готов признаться себе, что Нина — именно та женщина, которая ему нужна.
Возвращение домой

Возвращение домой (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (606)
Много лет назад, после обвинения в трагической гибели одноклассницы, Глебу Белову пришлось оставить дом, родных и друзей и, как ему казалось, навсегда покинуть Москву. Спустя годы Глеб возвращается и решает восстановить события роковой ночи, так изменившей его жизнь. Когда он выясняет, что на самом деле невиновен, героя обуревает единственное желание — отомстить. Но принесет ли это ему счастье?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 12:28)
В бегах

В бегах (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25)
Детективная история с тонким привкусом мелодрамы рисует жизнь обычной девушки. Она исправно ходит на работу и даже пытается устроить личную жизнь. Неожиданно привычное существование героини нарушает... собственная фотография с надписью "Разыскивается!". Оказывается, безобидную девушку подозревают в преступлении. Да еще в каком - ограблении банка! А раз никто не спешит верить в невиновность героини, ей остается одно - бежать, и как можно дальше. Приключения начинаются, а с ними в жизнь героини обещают ворваться неожиданные знакомства и настоящая любовь!

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2016, 15:24)
ИЛЬФИПЕТРОВ

ИЛЬФИПЕТРОВ (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (1 076), IMDb 7.7 votes: (40)
С тем, чтобы зритель угадал в фамилии ИЛЬФИПЕТРОВ отдельных Илью Ильфа и Евгения Петрова, авторами собрана впечатляющая доказательная база: живые свидетельства добыты в Москве, Одессе, Ярославле, Париже, Нью-Йорке; в точном повторении маршрута «Одноэтажной Америки», в чудом сохранившихся семейных архивах.
Временно недоступен

Временно недоступен (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (126), КП 7.7 votes: (5 781), IMDb 6.2 votes: (38)
Если вы всего лишь мелкий чиновник или следователь следственного отдела, вам наверняка кажется, что ничего экстраординарного в вашей жизни произойти не может, потому что этого не может быть никогда. Но стоит сделать только один неверный шаг, совершить необдуманный поступок, сесть в случайную машину, обнаружить у себя чужие документы, и Ваша жизнь независимо от вас может изменить привычное русло и потечь в неизвестном направлении.

Добавлены 1-8 серии из 8 (22.12.2015, 12:16)
Особенности национальной маршрутки

Особенности национальной маршрутки (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 3.7 votes: (74)
Кошмар в явь современного человека — это добраться до места на маршрутке. Тебя ласково прижмут к стеклу макияжем, вытащат носовой платок с заначкой, так еще и вспомнят твою маму, нарисуют точный портрет с эпитетами. Такого праздника врагу не пожелаешь в период проигрыша. Сельский люд с авоськами, а то и козами, городские, обозленные на все, что дышит, школьники рвут чулки дамам молниями и липучками от портфелей, с тыла крики «Остановите!», и начинается тестомешалка с присыпками мата и специями тычков в спину.

Сумрак не вечен, бывает и в маршрутке солнечно. Радушные пассажиры, неожиданные встречи, даже любовь. Дорога извилиста, асфальт скребет покрышки, все до курьезов смешно. Водитель вообще отдельный разговор: говорит на непонятном диалекте, это особенности национальности или усталость, настроение, как у беременной, непредсказуемые гормоны прыгают вместе с переполненным салоном маршрутки.

Небольшой автобус с начинкой из шуток, злости, радости и слез мчится, игнорируя светофоры и ямы по необъятным просторам улиц.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:39)

ГОРЯЧАЯ 20-КА