Фильмов: 47561Расширенный поиск
Yoko Hayama
Йоко Хайама
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный транс

Смертельный транс / Death Trance (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.4 votes: (341), IMDb 5.8 votes: (1 778)
Мастер-самурай по прозвищу Могила выкрал шкатулку из священного Храма Тогун, в которой уже давно в заточении находится Богиня Разрушения. Он хочет выпустить ее, чтобы сразиться, но не знает как это сделать и отправляется в путешествие, чтобы найти секрет. В то время как один из монахов-послушников Храма отправляется в погоню за Могилой, чтобы вернуть реликт на место и спасти мир…
Токийская полиция крови

Токийская полиция крови / Tokyo Gore Police / Tôkyô zankoku keisatsu (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (45), КП 5.9 votes: (1 187), IMDb 6.0 votes: (9 723)
В недалеком будущем токийская полиция превратилась в независимую корпорацию, полностью перейдя в частное владение и получив неограниченную свободу действий. Преступный мир также эволюционировал. Токио наводнен ордами убийц-мутантов, которые модифицируют свои тела, превращая их в смертоносное оружие. Их называют «инженерами».

Неизвестно откуда они пришли и каковы их цели. Известно лишь то, что ранения, нанесенные им, со страшной скоростью мутируют, обрастая клыками, шипами, бензопилами. Всему этому противостоит длинноногая офицерша полиции Рука, которая, заодно, пытается раскрыть тайну убийства своего отца.
Скромная девочка-пулемёт

Скромная девочка-пулемёт / The Hajirai Machine Girl (2009)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (19), КП 4.1 votes: (172), IMDb 5.0 votes: (193)
Норико, убитая подруга Эми, возвращается к жизни благодаря мастерству механика, вспоминает прошлое и решает отомстить клану якудза за себя и подругу.
Девочка-пулемет

Девочка-пулемет / The Machine Girl / Kataude mashin gâru (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (1 161), IMDb 5.9 votes: (9 286)
Ами — дерзкая, но во всём остальном обычная школьница, которая пытается вести нормальную жизнь. Но её мир рушится, когда она узнает, что её брат и его друг были убиты беспощадными хулиганами. Ами находит их главаря и с удивлением узнаёт, что они связаны со зловещей семьёй ниндзя якудзы. Ами теряет руку; заменяя её различными «инструментами смерти», она планирует месть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА