Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Swasey
Джон Свэйзи
Сортировать по:
Не показывать:
Гиперпространственная крепость Макросс

Гиперпространственная крепость Макросс / Super Dimensional Fortress Macross / Chôjikû Yôsai Macross (1982-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 7.7 votes: (413), IMDb 8.6 votes: (1 841)
1999 год. На Землю падает огромный метеорит, оказавшийся инопланетным космическим кораблем. Чтобы быть готовыми к появлению его хозяев, земляне начинают изучать и восстанавливать системы корабля. Однако явившиеся пришельцы оказываются не владельцами корабля (названного «Макросс»), а их древними врагами. Главная пушка «Макросса» автоматически стреляет — и начинается война землян и инопланетян — гигантов Зентреди.

Несмотря на гигантский рост и совершенное знание военного искусства, Зентреди исключительно уязвимы — им незнакомы понятия «культура» и «любовь», и простая романтическая песня оказывается более мощным оружием, чем все боевые роботы экипажа «Макросса». На фоне войны развивается любовный треугольник главных героев — пилота Ичидзё Хикару, его начальницы, капитана Хаясэ Мисы, и начинающей поп-исполнительницы Линн Минмэй.

Добавлены 1-36 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:15)
Крейсер Надэсико

Крейсер Надэсико / Martian Successor Nadesico / Kidô senkan Nadeshiko (1996-1997)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (333)
Недалекое будущее. На Землю напали инопланетяне. Единственный корабль, который может им противостоять, — крейсер «Надэсико», построенный коммерческой компанией и даже не относящийся к Космическим Силам. Экипаж крейсера — эффективная, но дисфункциональная команда поклонников аниме, ни на минуту не забывающих о своем любимом сериале «Гекигангер-3». К тому же, капитан Юрика — дочь одного из земных адмиралов, влюбляется в повара и пилота Акито. На корабле зреет любовная интрига…

Добавлены 1-26 серии из 26 (30.01.2016, 13:18)
Эйр Гир

Эйр Гир / Air Gear (2006-2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.4 votes: (2 465), IMDb 7.1 votes: (1 327)
История этой картины повествует о тринадцатилетнем подростке, по имени Минами Итсуки ака Икки. Он лидер банды, которая заправляет всем в обычной школе восточного округа. Банда Минами потерпела унизительное поражение другой шайке, у которой было преимущество в виде двухколёсных роликовых коньков. Лидеру группировки казалось, что смысл жизни для него утрачен. Но вечером того же дня, он чудным образом нашёл такие же ролики, которые прятали от него его сёстры. Герой фильма надевает ролики и сразу же начинает учиться ездить на них. Немного освоив азы техники езды, Минами попадает на сбор Эйр Тракеров, на котором он снова сталкивается с бандой конкурентов и бросает им вызов наклейкой. Минами даёт согласие на участие в гонках и мечтает стать новым королём воздуха.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (24.03.2014, 14:03)
Спригган

Спригган / Spriggan (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.4 votes: (1 186), IMDb 6.6 votes: (3 271)
Перед тем как исчезнуть навсегда, древняя цивилизация разбросала по миру наделенные огромной мощью артефакты. Защита этого наследия от посягательств злых сил возложена в наши дни на секретную организацию «Аркам», располагающую отрядом элитных бойцов-Спригганов.

Вмешательство Спригганов требуется после того, как экспедиция ученых случайно обнаружила в недрах горы Арарат Ноев ковчег, вместилище артефактов. Прознавшее о находке американское военное ведомство пытается присвоить сокровище и снять древнюю печать, одновременно начав охоту на известных им оперативников «Аркама».

Молодой Спригган по имени Ю, чудом оставшийся после покушения, отправляется в Турцию с целью положить конец операции Пентагона и обезопасить Ковчег. Сприггану приходиться действовать наперегонки с боевиками американцев — полу-киборгами настоящими сверхлюдьми, которые не остановяться ни перед чем, преследуя свою цель. Именно от Ю теперь зависит судьба всей цивилизации.
Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Эпоха дракона: Рождение Искательницы / Dragon Age: Dawn of the Seeker (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 6.1 votes: (521), IMDb 5.9 votes: (2 271)
В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор. Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве.

Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы, имя Кассандры займет место в легендах.
Демон против демонов / И дьявол может плакать

Демон против демонов / И дьявол может плакать / Devil May Cry (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (192), КП 7.6 votes: (8 798), IMDb 7.1 votes: (4 595)
Обреченный жить как монстр и как человек, Данте, сын демона-рыцаря Спарды, должен провести свою жизнь в борьбе с силами тъмы. Но Данте это более чем устраивает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА