Фильмов: 47484Расширенный поиск
Lena Olbrich
Лена Олбрич
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зильбер и дневник сновидений

Зильбер и дневник сновидений / Silver and the Book of Dreams / Silber und das Buch der Träume (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (1 417)
Отец Лив умер 5 лет назад, с тех пор семья часто переезжала. Но вот мать девушки встретила мужчину, с которым ее теперь связывают романтические отношения. Семьи съезжаются вместе, и у Лив появляются сводные брат и сестра. В первую же ночь в новом доме с героиней происходят необычные вещи, и она случайно попадает в сон Генри, где знакомится с его друзьями. Позже девушка узнает, что является путешественницей по снам, и принимает участие в проведении ритуала, который должен исполнить мечты ребят.
Идеальный секрет

Идеальный секрет / Das perfekte Geheimnis (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (474), IMDb 6.8 votes: (1 924)
Друзья, собравшись дома на ужин, в шутку начинают игру - положить телефоны на стол и зачитывать вслух все сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Но они не представляли, к каким открытиям всё это приведёт.
Зачётный препод 2

Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (148), КП 6.7 votes: (48 330), IMDb 5.9 votes: (13 776)
Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.

Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…
Зачётный препод (Иди к черту, Гёте)

Зачётный препод (Иди к черту, Гёте) / Fack ju Göhte (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (164), КП 7.1 votes: (153 644), IMDb 6.9 votes: (31 019)
Отсидев в тюрьме чуть больше года главный герой Зеки Мюллер оказывается на свободе. Он идет на стройку в поисках своей награбленной добычи, а находит вместо него школьный спортзал! Пытаясь вернуть награбленное, он устраивается школьным сторожем, но судьба спутала ему карты, и его берут учителем на замену. Конечно же ему попался самый непослушный класс в школе! 10 «Б» имеет репутацию балбесов в этом учебном учреждении. Пользуясь своими собственными методами он быстро завоевывает расположение буйных подростков. Вместе с этим каждую ночь он стремится забрать свою награбленную добычу, и сходит с ума по коллеге учительнице Лиси.
Очень ковбойское кино

Очень ковбойское кино / ProSieben FunnyMovie - Spiel mir das Lied und Du bist tot (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 4.4 votes: (81), IMDb 2.5 votes: (125)
Фильм представляет собой смешную пародию на всеми известные и любимые вестерны. Здесь можно встретить быстрых лошадей, которых так ценят ковбои. Здесь есть люди, которые вертят в этом мире – ковбои, индейцы, идиоты. Естественно, что ни один вестерн не обходится без главного шерифа, тупого и недалекого. Есть в этом фильме и любовь – безумная, на грани преступления. Ну, и конечно, какой вестерн без дуэлей и перестрелок в степи?! Все эти составляющие были собраны воедино, чтобы предоставить зрителям смешную картину. Этот фильм создан для всех любителей и ценителей вестерн-фильмов.
Деревенские крокодилы

Деревенские крокодилы / The Crocodiles / Vorstadtkrokodile (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.8 votes: (588), IMDb 6.2 votes: (561)
Случай, чуть не ставший трагическим, свел вместе двух мальчишек: Ханнеса, живущего с матерью, которая в стремлении прокормить себя и сына вынуждена много работать, и Кая — мальчика, прикованного из-за давнишней травмы к инвалидной коляске.

Ханнес входит в компанию ребят, называющими себя «Крокодилами», но попытка Ханнеса поспособствовать приёму в группу своего нового знакомого оказывается неудачной. Когда же по пригороду Дортмунда, где живут ребята, прокатывается волна ограблений, случайным свидетелем одного из которых становится Кай, ребята решают объединить свои усилия в поиске преступников.
Турецкий для начинающих

Турецкий для начинающих / Türkisch für Anfänger (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.6 votes: (5 812), IMDb 5.9 votes: (5 690)
Лена — не особо довольная своей жизнью 19-летняя девушка, которой приходится спорить не только со своей матерью, нетрадиционным психотерапевтом, но и со своим бойфрендом, который хочет больше, чем она желает ему дать. Лена хочет только, чтобы все оставили ее в покое, но этого, конечно, не происходит. Напротив, ее мать дарит своей унылой дочери путешествие в Таиланд.

К сожалению мечтам о солнце, пляже и отвязных вечеринках не суждено сбыться в связи с падением самолета. Дочь и мать выживают. Вместо того, чтобы встретиться в отеле, Лена оказывается на острове вместе с турецким мачо Чемом, его религиозной сестрой Ягмур и заикой Коста. В такой ситуации наступает хаос. В этоже время мать Лены встречает в отеле Метина, отца Чема и Ягмур.
Деревенские крокодилы 3

Деревенские крокодилы 3 / Vorstadtkrokodile 3 (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.9 votes: (367), IMDb 5.5 votes: (280)
«Крокодилы» стали на год старше. Снова лето. У Ханнеса — день рождения, которое друзья отмечают сумасшедшими гонками на картах, но происходит трагический инцидент, в результате чего Франк с тяжелой травмой попадает в больницу. И теперь «крокодилам», чтобы спасти его жизнь, необходимо вытащить его брата из тюрьмы, в которую они же сами его и засадили еще в первой серии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА