Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yael Fogiel
Яэль Фогель
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обними меня крепче

Обними меня крепче / Hold Me Tight / Serre moi fort (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (266)
Полнометражная драма режиссера Матье Альмарика, снятая по пьесе Клодин Галеа и рассказывающая о разделении семьи.
Жрицы любви

Жрицы любви / Working Girls / Filles de joie (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (946)
Это история о трех женщинах, Аксель, Консо и Доминик, которые не имеют ничего общего, кроме того, что они коллеги, и каждый день, в течение жаркого лета, вместе пересекают границу между севером Франции и Бельгией.
Комната желаний

Комната желаний / The Room (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (224), КП 6.3 votes: (77 871), IMDb 6.0 votes: (22 206)
Влюбленная пара Кэйт и Мэтт переезжает в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старого дома, они обнаруживают замурованную комнату, которая, как выясняется, исполняет любые желания. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога, самые роскошные наряды и украшения — что бы супруги ни захотели, моментально материализуется. Наигравшись вдоволь, Кэйт осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, к каким последствиям это может привести.
Буря

Буря / Orage (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 4.5 votes: (58)
Страшная буря настигает Марию и её семью по дороге на каникулы. Они оказываются заперты в маленьком городке рядом с испанской границей. Там полиция разыскивает мужчину, который убил свою жену и её любовника. Глубокой ночью Мария сталкивается лицом к лицу с убийцей. В надежде убежать от своих собственных демонов, Мария пускается в бегство вместе с ним. Вторая адаптация романа Маргерит Дюрас "Летний вечер, половина одиннадцатого"
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...
Турне

Турне / On Tour / Tournée (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 6.2 votes: (872), IMDb 6.6 votes: (1 952)
Успешный парижский телепродюсер Жоаким бросил все — детей, друзей, врагов, любовь и сожаления — и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Он возвращается на родину с одержимой Францией стриптиз-группой «Нью-Бурлеск». В каждом городе веселые номера и роскошные формы девушек вызывают восторг мужчин и женщин. Несмотря на безликие отели, пошлые мелодии и нехватку денег, танцовщицы создают вокруг себя волшебную атмосферу фантазии, тепла и праздника. Но их мечта о триумфальном окончании турне в Париже разбивается вдребезги: из-за предательства старого «друга» Жоаким теряет контракт на аренду зала для выступлений. Продюсеру приходится ненадолго наведаться в столицу, и старые раны открываются вновь…
Дерево

Дерево / The Tree (2010)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (5), КП 6.8 votes: (1 943), IMDb 6.6 votes: (3 683)
Дон и Питер — счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из ее членов вырабатывает свою стратегию выживания. Восьмилетняя Симона отказывается принять траур, она предпочитает забираться на гигантскую смоковницу, растущую в саду, и там проводит время со своим отцом… Она считает, что у ангелов «как у Бэтмена, раздвижные крылья», и что ее папа отправился жить в кроне дерева. Жизнь потихоньку начинает брать свое, Дон собирается с силами, возвращается в работу, возможно, ее даже ждет новая любовь… И тут вдруг природа яростно врывается в жизнь семьи, в туалете заводятся лягушки, по дому снуют летучие мыши… А дерево разрастается все больше и больше и уже грозит своими корнями фундаменту дома…
ГОРЯЧАЯ 20-КА