Фильмов: 47507Расширенный поиск
S. Thaman
[ Композитор ]
Дата рождения 1986
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Бро

Бро / Bro (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (9 478)
Судьба предоставляет второй шанс исправить ошибки высокомерному человеку, когда он получает вторую жизнь после смерти.
Сурьяванши

Сурьяванши / Sooryavanshi (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (77 611)
Три суперполицейских объединяются, чтобы покончить с терроризмом в Мумбаи раз и навсегда.
Часть пути

Часть пути / Majili (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (5 038)
Пурна – игрок в крикет, которому пока так и не удалось в полной мере реализовать свои способности на профессиональном уровне. Молодой человек уже женат на Шравани, однако это не мешает ему закрутить роман с прекрасной Аньшу. Отношения между ними были обречены на провал из-за давления со стороны родителей девушки. Главный герой тяжело переживает это расставание. Его карьера начинает идти под откос, и в конце концов он принимается заливать своё горе алкоголем. Один серьёзный инцидент меняет его отношение к жизни. Пурна вдруг решает завершить карьеру игрока и начинает тренировать. Ему удаётся привести в порядок свою жизнь и вновь наладить отношения с женой. В этот момент молодой тренер ещё не подозревает, как круто изменится его жизнь в самое ближайшее время…
Однажды в Вайкунтхе

Однажды в Вайкунтхе / Ala Vaikunthapurramuloo (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (6 655)
Банту живёт в семье среднего класса. Его отец, Вальмики, презирает и всячески морально подавляет его . Банту не знает, что он на самом деле сын бизнесмена, которого Вальмики обменял на своего собственного сына, чтобы обеспечить последнему комфортную жизнь. Жестокий инцидент приближает Банту к истине, узнав о которой, он решается войти в Вайкунтхапурам, дом своих настоящих родителей, и в конечном итоге встретиться с теми, кто угрожает его семье.
Мистер Маджну

Мистер Маджну / Mr. Majnu (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 6.4 votes: (445)
Любимец колледжа плейбой Викрам Кришна никогда не заводил серьёзных отношений. И вот он встречает очаровательную студентку Нитту. Смогут ли они быть вместе или его страх обязательств повлияет на их отношения?
Бхагмати

Бхагмати / Bhaagamathie (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (1 789)
Девушка устраивается работать секретарем к честному министру, который со временем вступает в оппозицию, что выходит героине боком. Правительственные агенты похищают ее, отвозят в заброшенный старинный особняк, чтобы запугать и накопать компромат на министра. Но особняк оказывается непростым, он связан с королевой Бхагмати, и наша секретарша вдруг начинает вести себя совсем не по-секретарски — в нее вселяется дух древней правительницы.
Справедливый человек

Справедливый человек / Sarrainodu (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (2 150)
В прошлом Гана был военным, но теперь он находится в отставке. Вернувшись домой, он решает бросить свои силы на борьбу с преступностью, и ему это прекрасно удаётся благодаря его боевым навыкам, полученным на военной службе. Однако его отец является влиятельным чиновником, и ему не нравится то, чем занимается его сын. Отец решает женить Гану на прекрасной девушке Джане – возможно, тогда Гана отвлечется от противостояния с преступностью. Но сам Гана влюблён в другую девушку – Хансику, которая занимает должность депутата округа. В это время Гана сталкивается с опасным бандитом Дханушем, и теперь мужчине приходится защищать не только свою жизнь, но и спокойствие своей семьи и Джаны.
Жгучий перец

Жгучий перец / Mirapakai (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (685)
Он — крутой полицейский… и отъявленный бабник. За оба эти качества сослуживцы в полицейском департаменте прозвали его Жгучим перцем. Изрядно уставшее от вечных жалоб на не пропускающего ни одной юбки офицера Риши руководство поручает ему секретную миссию — внедриться в колледж в Хайдарабаде под видом преподавателя хинди. Зачем — станет известно позже, ну а пока коп под прикрытием завоевывает сердца своих студентов, протаптывает дорожку в дом местного бандита и впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Rabhasa

Rabhasa / Rabhasa (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 4.8 votes: (1 933)
Неудачная получилась двойная свадьба на селе: одна невеста сбежала из-под венца, вторую жених бросил, еще одному жениху голову проломили. Во всем виноват один парень, но он всего лишь мимо проезжал... А в Хайдарабаде кандидат в мэры терпит фиаско в предвыборной кампании – и тоже по вине того самого парня. В общем, наш герой Картик везде поспел. Нажил себе врагов, а все потому, что мама заказала ему конкретную невестку: «хочу, говорит, чтобы Читти была невесткой в моем доме». Только где ее найти, эту Читти, они с Картиком лет 20 не виделись.
А если вы ничего не поняли - быстро смотреть фильм.
Обгоняя ветер

Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.7 votes: (126), IMDb 7.4 votes: (4 540)
Лаки и Рам — два брата — абсолютные противоположности друг другу. Рам привык жить честно и свою жизнь посвятил служению Родине, вступив в ряды полиции. А Лаки — бездельник, который прожигает жизнь и привык жить на всё готовое. Стычки интересов братьев происходят ежедневно и их родители, обеспокоенные не на шутку их враждой, молятся, чтобы однажды они зажили в полной гармонии, как Рама и Лакшмана из эпоса «Рамаяна». Тем временем, в штате появляется бандит по имени Шива Редди, сын кровожадного политика Педди Редди. По воле случая, Лаки оказывается замешан в разборках с Шивой. Тут начинается проверка настоящих братских чувств Рама…

ГОРЯЧАЯ 20-КА