Фильмов: 47533Расширенный поиск
Samantha
Саманта
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-04-28
Возраст 36
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шакунтала

Шакунтала / Shaakuntalam (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (1 626)
Однажды неподалеку от обители мудреца Риши Канвы в лесной глуши была оставлена маленькая девочка — Шакунтала. Кроткая девушка росла и трудилась в ашраме наряду с другими послушницами, поливая растения и занимаясь обустройством сада. Одним летним утром король Душьянта решил поохотиться на землях, принадлежащих ашраму Канвы. Гостя встретила Шакунтала. Душьянта был очарован и решил взять красавицу в жены. Влюбленные поженились, и махараджа отправился в столицу, пообещав молодой жене выслать подходящую охрану. Перед отъездом Душьянта подарил жене особенное кольцо — символ их вечной любви. Пребывая в постоянных мечтах о встрече с мужем, Шакунтала невольно нанесла обиду вспыльчивому мудрецу Дурвасе, который наложил на нее суровое проклятие. Теперь лишь волшебное кольцо сможет воскресить воспоминания Душьянта о любви к молодой супруге. Однако заветный подарок был утерян девушкой. Смогут ли влюбленные воссоединиться, несмотря ни на что?
Часть пути

Часть пути / Majili (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (5 038)
Пурна – игрок в крикет, которому пока так и не удалось в полной мере реализовать свои способности на профессиональном уровне. Молодой человек уже женат на Шравани, однако это не мешает ему закрутить роман с прекрасной Аньшу. Отношения между ними были обречены на провал из-за давления со стороны родителей девушки. Главный герой тяжело переживает это расставание. Его карьера начинает идти под откос, и в конце концов он принимается заливать своё горе алкоголем. Один серьёзный инцидент меняет его отношение к жизни. Пурна вдруг решает завершить карьеру игрока и начинает тренировать. Ему удаётся привести в порядок свою жизнь и вновь наладить отношения с женой. В этот момент молодой тренер ещё не подозревает, как круто изменится его жизнь в самое ближайшее время…
Проект 24

Проект 24 / 24 (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 6.8 votes: (363), IMDb 7.9 votes: (23 762)
Эта история — о путешествиях по лабиринтам времени. На сей раз проводником по времени будет не кабина, не машина, а обыкновенные часы. Часы с циферблатом на 24 часа, которые изготовил доктор Сетхураман. Мог ли добрый ученый предвидеть, что его черная тень — брат Атрейя — возмечтает стать Богом и в поисках чудодейственного механизма попытается уничтожить всю его семью? Но удача отвернулась от злодея, и на много лет он впал в кому, а маленький сын Сетху избежал гибели. Лишь 26 лет спустя он откроет тайну часов и лицом к лицу столкнется с убийцей своих родителей.
О, детка!

О, детка! / Oh! Baby (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (2 889)
Семидесятилетняя женщина Савитри, по прозвищу "детка", получает второй шанс прожить свою жизнь, переместившись в тело двадцатилетней девушки. Ей предстоит заново узнать себя.
Супер делюкс

Супер делюкс / Super Deluxe (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 8.3 votes: (16 723)
Неверная молодая жена, отец, бросивший семью, священник и разгневанный сын внезапно попадают в самые неожиданные и сложные ситуации, и каждый из них готов испытать свою судьбу в этот роковой день.
Железный занавес

Железный занавес / Irumbu Thirai (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37), IMDb 7.6 votes: (5 299)
Майор Кадираван уже давно служит в армии, и за все эти годы он успел снискать себе репутацию честного человека, не терпящего несправедливости. Герой сталкивается с самым сложным заданием в своей жизни, когда в один прекрасный день все денежные средства, которые находились на его личном банковском счёте, бесследно исчезают. Кадираван должен выяснить, кто украл его деньги, и для этого ему придётся приложить массу усилий.
Жизнь – театр

Жизнь – театр / Rangasthalam (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 8.2 votes: (26 671)
Горячий бородатый мужчина, готовый при любой возможности как пуститься в пляс, так и надрать пару седалищ, борется с несправедливостью в южных сельских районах Индии, не забывая при этом ухлёстывать за местной красавицей.
Фестиваль

Фестиваль / Brahmotsavam (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), IMDb 4.0 votes: (3 595)
Классическая запутанная история любви, повествующая о молодом человеке, которого заставляют жениться на малознакомой девушке. Главный герой уже любит другую, поэтому для него это может стать невыполнимой задачей. Власть над парнем захватывает ярость и злость, и вскоре он начинает мстить всем тем, кто заставляет его жениться на другой. Его действия оказывают губительное воздействие на семью, из-за чего отношения между родными разрушаются. Поняв, что он натворил, главный герой принимает решение любой ценой восстановить нормальную атмосферу внутри семьи. Но сможет ли он достигнуть поставленной цели?
Прежде, чем я досчитаю до 10

Прежде, чем я досчитаю до 10 / 10 Endrathukulla (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (1 534)
Он никогда не называет своего имени. То он известный миллиардер Билл Гейтс, то он секретный «агент 007» Джеймс Бонд, то он культовый индийский режиссёр Мани Ратнам, то ещё лучше — Камал Хасан… У него множество имён, множество личностей. Он выполняет задания весьма сомнительных личностей за деньги — перевозит любые грузы, угоняет машины, и в своём деле ему нет равных. Он всё делает качественно и быстро, не задаёт лишних вопросов и никогда не заглядывает в багажник. Таковы его принципы. И вот на очередном задании по перегонке джипа в другую часть Индии, он обнаруживает в машине «лишний груз», а точнее, девушку Шакилу, которая оказалась там при весьма загадочных обстоятельствах, связанных с главным героем.
Rabhasa

Rabhasa / Rabhasa (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 4.8 votes: (1 933)
Неудачная получилась двойная свадьба на селе: одна невеста сбежала из-под венца, вторую жених бросил, еще одному жениху голову проломили. Во всем виноват один парень, но он всего лишь мимо проезжал... А в Хайдарабаде кандидат в мэры терпит фиаско в предвыборной кампании – и тоже по вине того самого парня. В общем, наш герой Картик везде поспел. Нажил себе врагов, а все потому, что мама заказала ему конкретную невестку: «хочу, говорит, чтобы Читти была невесткой в моем доме». Только где ее найти, эту Читти, они с Картиком лет 20 не виделись.
А если вы ничего не поняли - быстро смотреть фильм.

ГОРЯЧАЯ 20-КА