Фильмов: 47557Расширенный поиск
Srinivasa Rao Kota
Шриниваса Рао Кота
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-07-10
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Жгучий перец

Жгучий перец / Mirapakai (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (685)
Он — крутой полицейский… и отъявленный бабник. За оба эти качества сослуживцы в полицейском департаменте прозвали его Жгучим перцем. Изрядно уставшее от вечных жалоб на не пропускающего ни одной юбки офицера Риши руководство поручает ему секретную миссию — внедриться в колледж в Хайдарабаде под видом преподавателя хинди. Зачем — станет известно позже, ну а пока коп под прикрытием завоевывает сердца своих студентов, протаптывает дорожку в дом местного бандита и впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Нрав

Нрав / Temper (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), IMDb 7.4 votes: (3 690)
Будучи ещё ребёнком, Дайя усвоил самый главный урок в жизни - хочешь жить, умей вертеться. А если хочешь жить припеваючи - то надо обязательно стать полицейским. Ведь не зря существует выражение, что полицейский - это "оборотень в погонах". Навидевшись в детстве всех "привилегий" от столь важного звания, Дайя упорно идёт к своей цели, сметая все препятствия на своём пути и совсем скоро добивается поста заместителя инспектора. И теперь, он становится одним из участников такого мира, где принципы морали размыты и далеки от реальности, где тонкая грань между добром и злом пересекается каждый день. Отныне, закон в его руках и он решает, кому сидеть за решёткой, а кому гулять на свободе. Жадный на деньги полицейский всегда оказывается в нужное время и в нужном месте. Ловя преступников с поличным, Дайя всегда заряжает баснословную сумму взамен на своё молчание. Коррумпированного полицейского страшатся даже самые отпетые бандиты преступного мира, каждый раз затыкая ему рот деньгами. Так бы и продолжалось, если бы Дайя не повстречал на своём пути красавицу Шанви, которая пробуждает в парне напрочь чуждое ему чувство - любовь. Благодаря ей, полицейский всё дальше и дальше отходит от своих тёмных дел, но покончить с прошлым не так-то просто, ведь мафия не собирается так легко лишаться своей опоры, и всеми силами пытается разлучить влюблённых голубков, припоминая полицейскому его прошлые грешки...
Сын Сатьямурти

Сын Сатьямурти / S/O Satyamurthy (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.2 votes: (72), IMDb 6.6 votes: (923)
Когда неожиданно погибает промышленный магнат Сатьямурти, его семья оказывается в затруднительном положении. Жена и дети лишаются дома, состояния, положения. Но трудности сплачивают их. Чтобы спасти семью от проблем, младший сын Сатьямурти Ананд берется устроить свадьбу каким-то богачам. Каково было его удивление, когда он узнал в невесте свою бывшую нареченную. Но не все так мрачно, и Ананду повезет — на этой самой свадьбе он встретит свою настоящую любовь.
Обгоняя ветер

Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.7 votes: (126), IMDb 7.4 votes: (4 540)
Лаки и Рам — два брата — абсолютные противоположности друг другу. Рам привык жить честно и свою жизнь посвятил служению Родине, вступив в ряды полиции. А Лаки — бездельник, который прожигает жизнь и привык жить на всё готовое. Стычки интересов братьев происходят ежедневно и их родители, обеспокоенные не на шутку их враждой, молятся, чтобы однажды они зажили в полной гармонии, как Рама и Лакшмана из эпоса «Рамаяна». Тем временем, в штате появляется бандит по имени Шива Редди, сын кровожадного политика Педди Редди. По воле случая, Лаки оказывается замешан в разборках с Шивой. Тут начинается проверка настоящих братских чувств Рама…
Пурнами

Пурнами / Pournami (2006)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 8.3 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (302)
Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?
Любовная история

Любовная история / Greeku Veerudu (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.4 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (209)
Чанду — бизнесмен, который живет и работает в Нью-Йорке. Еще до его рождения, его отец, после ссоры со своим отцом, уехал из Индии, поэтому Чанду никогда там не был. После смерти родителей, его семья в Индии хочет, чтобы он приехал на родину, но Чанду не проявлял к этому интереса. Однажды, он прогорел в одном деле, и теперь в течении месяца обязан выплатить крупную сумму денег. А тут как раз он узнает, что дед серьезно заболел, и собирается разделить между всеми наследство. Вот и появился наконец-то повод съездить в Индию… А может даже, впервые узнать, что такое семья…
Кукольный дом

Кукольный дом / Bommarillu (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 8.2 votes: (223), IMDb 8.3 votes: (3 376)
Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Мужество / Сын тигра

Мужество / Сын тигра / Dhammu / Dammu (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 7.0 votes: (89), IMDb 5.3 votes: (1 019)
Вот уже более полувека не прекращается кровная вражда двух княжеских родов. Представители семьи Васиредди один за другим гибнут от рук врага. Это семейство всегда заботилось о бедняках. Однажды погибает последний мужчина из старинного рода. Во дворце остались лишь женщины, а все вокруг погрузилось в хаос насилия. Через 25 лет обычный парень пытается найти себе подходящую жену. И вот на него наезжает девушка - дочь магната, отлично подходящая ему для создания семьи. Но проблема в том, что ее отец не отдаст свою дочь замуж за первого встречного, и тогда он решил сказать, что является наследником рода Васиредди, исчезнувшего много лет назад.
Доброволец / Кто он?

Доброволец / Кто он? / Yevadu (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 8.2 votes: (270), IMDb 5.4 votes: (5 752)
В Визакхпатнаме есть очень милый домик, на котором висит табличка с надписью «Дипти и Сатья». Но вот уже почти целый год этот дом остается пустым. И ни Дипты, ни Сатьи негде не видно. Но однажды появляется странный мужчина в футболке с надписью Крутой. Он обустраивается в этом доме, и называет себя Сатьей. Но однажды к нему в гости заглянул незнакомец, который сказал, что он друг Сатьи. Тогда самозванцу пришлось признаться, что на самом деле он лишь дядя хозяина дома. А затем он пустил нежданного гостя в дом, чтобы он мог подождать Сатью. Но куда же подевались сами хозяева дома? Где они сейчас, и когда они вернутся домой? Ну и конечно кто же такой этот незнакомец?
Атиди

Атиди / Athidhi (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 8.1 votes: (327), IMDb 5.6 votes: (943)
Мальчик-сирота убивает людей, которые приютили его, приняли в свою семью и назвали Атиди. Кто поверит в твою невиновность, если ты один на дороге с пистолетом в руках? С этого момента единственной целью в жизни мальчика становится найти и покарать настоящего убийцу, укравшего счастье не только у него, но и у маленькой девочки, которая была его единственным другом.

13 лет спустя Атиди, выйдя из тюрьмы, случайно спасает от смерти девушку Амриту, которая с первого взгляда влюбляется в него. Атиди тоже влюблён в Амриту, но не может ответить на её чувства, так как прошлое неотвратимо напоминает о себе…

ГОРЯЧАЯ 20-КА