Фильмов: 47533Расширенный поиск
Prakash Raj
Пракаш Радж
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1965-03-26
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Шакунтала

Шакунтала / Shaakuntalam (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (1 626)
Однажды неподалеку от обители мудреца Риши Канвы в лесной глуши была оставлена маленькая девочка — Шакунтала. Кроткая девушка росла и трудилась в ашраме наряду с другими послушницами, поливая растения и занимаясь обустройством сада. Одним летним утром король Душьянта решил поохотиться на землях, принадлежащих ашраму Канвы. Гостя встретила Шакунтала. Душьянта был очарован и решил взять красавицу в жены. Влюбленные поженились, и махараджа отправился в столицу, пообещав молодой жене выслать подходящую охрану. Перед отъездом Душьянта подарил жене особенное кольцо — символ их вечной любви. Пребывая в постоянных мечтах о встрече с мужем, Шакунтала невольно нанесла обиду вспыльчивому мудрецу Дурвасе, который наложил на нее суровое проклятие. Теперь лишь волшебное кольцо сможет воскресить воспоминания Душьянта о любви к молодой супруге. Однако заветный подарок был утерян девушкой. Смогут ли влюбленные воссоединиться, несмотря ни на что?
Великий артист

Великий артист / Ranga Marthanda (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 8.2 votes: (6 081)
Известный театральный актёр Рагхава Рао прославился своим мастерством на всю страну. Однажды он даже получил титул Великого артиста в качестве признания своих заслуг на актёрском поприще. После долгой и славной карьеры он решает уйти из театра, дав дорогу молодым, ещё не реализовавшимся талантам. За последние годы Рагхава успел заработать приличное состояние, которое он сразу же после выхода на пенсию собирается щедро разделить со своими детьми. Главный герой и предположить не мог, что его благородное начинание обернётся настоящей катастрофой. В итоге, между детьми Рао начинается ожесточённая борьба за имущество отца…
Майор

Майор / Major (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), IMDb 8.1 votes: (31 398)
История майора индийской армии Сандипа Унникришнана, принимавшего участие в ликвидации террористов во время серии терактов в Мумбаи в 2008 году.
Атака

Атака / Attack (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (103), КП 6.3 votes: (6 390), IMDb 6.8 votes: (16 369)
Военный Арджун не раз отправлялся на самые сложные задания по ликвидации террористов и всегда успешно их выполнял. Но во время очередного нападения на аэропорт у мужчины на глазах убивают возлюбленную, а сам он получает пулю в позвоночник и оказывается прикован к инвалидному креслу. Спасение приходит в виде экспериментальной правительственной программы — Арджуну имплантируют чип с искусственным интеллектом, который не только восстанавливает подвижность, но наделяет своего носителя повышенными боевыми характеристиками.
Золотые прииски Колара: Глава 2

Золотые прииски Колара: Глава 2 / K.G.F: Chapter 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), КП 7.7 votes: (5 360), IMDb 8.3 votes: (144 939)
Рокки удалось захватить на золотых приисках власть и навести там порядок, но имеются недовольные. Правительство и жаждущие мести криминальные элементы развязывают с ним кровавую войну.
Да прольётся свет

Да прольётся свет / Jai Bhim (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.7 votes: (460), IMDb 8.8 votes: (204 551)
Сенгани обращается к юристу по правам человека, чтобы доказать невиновность своего мужа, которого обвинили в краже только за то, что он является представителем одного из угнетаемых на территории штата племён. Адвокат Чандру берётся за дело, но чем больше они борются, тем больше коррумпированная машина правосудия пытается замять это дело.
Никто не сравнится с тобой

Никто не сравнится с тобой / Sarileru Neekevvaru (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (4 262)
Эта история об армейском майоре, который отправляется в Курнул с миссией защитить страну от внешних угроз.
Небеса

Небеса / Gaganam (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (883)
На борту самолета StarJet, выполняющего рейс Ченнаи — Дели внезапно разыгрывается страшная трагедия. Пятеро террористов, вооруженные пластидной взрывчаткой, берут в заложники членов экипажа и пассажиров. Они приказывают капитану взять курс на Пакистан, но во время взаимной потасовки, происходит поломка главного двигателя. Дальнейшая судьба самолета предрешена, и угонщики соглашаются на аварийную посадку в городе Тирупати. Их основное требование — освобождение одного из самых безжалостных террористов мира — Юсуфа Кхана. Ради спасения заложников, правительство Индии соглашается с условиями исламистов и перевозит Юсуфа к пункту назначения. Шансы на успешный исход событий рушатся в один миг, когда сошедшая с гор лавина, становится причиной смерти главного террориста всех времен и народов.
Долг превыше всего

Долг превыше всего / Khakee (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (303), IMDb 7.4 votes: (14 471)
Это полицейская история об одной из перевозок опасного преступника из Чандангада в Мумбаи. Злодей Икбал Ансари имеет связи в определенных кругах, поэтому повседневная полицейская миссия перевозки преступника терпит неудачу. Благодаря храбрости одного из офицеров преступнику не удалось бежать, и он был передан «на руки» другому эскорту.

Накануне свадьбы дочери полицейский Анант Шривастав по прозвищу «Профессор» получает шанс показать себя в этой миссии, доказать себе и окружающим, что он еще на что-то способен и полностью раскрыть свои способности.

Итак, трех офицеров сопровождают также два констебля. Им предстоит научиться работать в команде, потому что пособники Икбала не дремлют и хотят, во что бы то ни стало освободить его…
Девять

Девять / 9: Nine (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (26), IMDb 7.0 votes: (1 766)
К Земле приближается красная комета, которая лишит людей электричества на 9 дней. Группа ученых во главе с доктором Альберт, отправляются в горы, чтобы провести исследование для статьи в популярном журнале. В первую же ночь, став свидетелем исторического события, Альберт сталкивается с таинственной женщиной и вместе с ней появляется зло, которое пытается забрать его сына...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА