Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nasser
Нассер
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1958-03-05
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Мисс Шетти, Мистер Полишеттти

Мисс Шетти, Мистер Полишеттти / Miss Shetty Mr Polishetty (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (2 398)
Мисс Шетти — феминистка, желающая провести свою жизнь в одиночестве, а мистер Полишетти наоборот желает серьезных отношений. Однажды они встречаются.
Проклятие Дженгабуру

Проклятие Дженгабуру / The Jengaburu Curse (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 8.2 votes: (5 085)
Главная героиня давно живет в Лондоне и работает аналитиком. Однажды к ней звонит давний друг отца и рассказывает о его исчезновении. Девушка принимает решение немедленно вернуться в Индию, чтобы попытаться разыскать единственного близкого человека. Уже приехав в городок Дженгабуру, Прия начинает свое расследование, которое приводит ее к людям, занимающимся добычей ценных минералов и руды. Героиня пытается докопаться до правды, когда понимает, что горнодобывающее предприятие скрывает множество секретов. Она сталкивается с преступниками, проворачивающими свои махинации, нерасследованными убийствами и коррупцией в полиции. Позже у Прии появляется союзник – офицер Дхрув Каннан, с которым она и пытается довести свое расследование до конца.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (29.08.2023, 09:10)
Красное дело

Красное дело / Red (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 500)
Арестованного подозреваемого в убийстве почти объявляют виновным, когда полицейские обнаруживают его двойника.
Мастер

Мастер / Master (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (78 063)
Невероятно крутой, но страдающий алкоголизмом преподаватель из университета попадает в исправительную колонию для несовершеннолетних преступников, где ему придется побороться за умы и сердца с безжалостным преступником, который использует молодежь для прикрытия своих преступлений.
Нападение Гхази

Нападение Гхази / The Ghazi Attack (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 7.5 votes: (14 077)
Действие картины происходит в 1971 году во время очередного индо-пакистанского конфликта. Армия Пакистана приняла решение уничтожить индийский авианосец. Для выполнения этой задачи пакистанской подводной лодке необходимо пройти вблизи такой же индийской субмарины. Однако индийским подводникам удаётся обнаружить врага…
Герой Нарасима Редди

Герой Нарасима Редди / Sye Raa Narasimha Reddy (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (47), IMDb 7.5 votes: (6 123)
Индия, 1846 год. Сын бывшего феодала поднимает крестьянское восстание против новых порядков британских колонизаторов.
Бахубали: Завершение

Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (90), КП 7.2 votes: (5 881), IMDb 8.2 votes: (75 474)
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый отец начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Джил, Джанг и Джак

Джил, Джанг и Джак / Jil Jung Juk (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 6.8 votes: (956)
Джанг, Джак и Джил живут в новом, гораздо более жестоком мире. Они катаются на своём розовом автомобиле и выполняют приказы босса, который заставляет их развозить нелегальные вещества. На этот раз им предстоит провезти через весь город крупную партию наркотиков и отдать её определённому человеку. Учитывая то, что герои фильма обычно несерьёзно относятся к своим обязанностям, путешествие обещает быть очень интересным и захватывающим. Смогут ли Джанг, Джак и Джил выполнить задание, несмотря на пристальное внимание со стороны бандитов?
Особо упрямый

Особо упрямый / Saala Khadoos (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), IMDb 7.6 votes: (7 289)
Тренер по боксу Ади, который находится в длительной ссоре с коварным главным тренером Девом Кхатри, обвинён в сексуальных домогательствах по анонимному письму и переведён национальным институтом бокса в Ченнаи. Именно здесь, в Мадрасе, Ади находит Мадхи, 17-летнюю рыбачку, имеющую огромный потенциал боксера. Мадхи, хотя и неохотно, но соглашается пройти обучение у Ади. Произошедший инцидент, тайно спровоцированный собственной сестрой Мадхи, Лакс создает раскол между Ади и Мадхи, причем настолько, что Ади отказывается тренировать Мадхи. События разворачиваются таким образом, что приводят Мадхи в полицейский участок, чтобы внести залог за Ади. Живет ли Мадхи теми же надеждами и ожиданиями, как и Ади, что она принесет ему лавры на международном уровне? Сможет ли Дев Кхатри преуспеть в своих интригах и заговорах против Ади?
Когда тебе 36

Когда тебе 36 / 36 Vayadhinile (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (451)
Это история о самой обычной женщине, типичной домохозяйке, которая делает все на благо своей семьи. Но вместо того, чтобы ценить ее заботу о них, домочадцы высмеивают Васанти, считая ограниченной, недостаточно грамотной и просвещенной, скучной и неинтересной, к тому же, тормозящей их -таких продвинутых и умных. Получив изрядную порцию унизительных и обидных слов, а также событий, Васанти неожиданно решается на совершенно новое для себя занятие, которое в итоге позволит ей заново открыть свое собственное «я», а также вернуть себе уважение не только близких, но и всех окружающих.

ГОРЯЧАЯ 20-КА