Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stan Spry
Стэн Спрай
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1977-02-25
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Под рождественским небом

Под рождественским небом / Under the Christmas Sky (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), IMDb 5.9 votes: (661)
Кэт - астрофизик. Но ее мечта полететь в космос рушится о резко упавшее зрение. Отвлечься ей помогает только волонтёрство в местном планетарии под руководством обаятельного Дэвида.
Монстры Калифорнии

Монстры Калифорнии / Monsters of California (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), IMDb 4.8 votes: (709)
Обнаружив исследование, оставленное пропавшим правительственным агентом, Даллас Эдвардс и его школьные друзья отправляются в опасное приключение по Южной Калифорнии, чтобы раскрыть паранормальный заговор, который ставит их лицом к лицу с самой тщательно охраняемой тайной...
Изгои

Изгои / Castaways (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (29), IMDb 4.2 votes: (210)
В постапокалиптическом мире две женщины оказываются потерпевшими кораблекрушение и одинокими на необитаемом острове. Пока девушки борются за выживание, их общий опыт связывает их так, как они никогда не могли себе представить.
Рождество в гармонии

Рождество в гармонии / Christmas in Harmony (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (422)
Хармони, менеджер музыкального лейбла в Нью Йорке, попадает под сокращение и возвращается в родной город. Её и её бывшего парня Кайла приглашают стать руководителями церковного хора. Смогут ли они прийти к согласию и встретить Рождество в полной гармонии?
Любовь бьёт дважды

Любовь бьёт дважды / Love Strikes Twice (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (462)
В отношениях Мэгги и её мужа Джоша больше нет прежней гармонии. Она загадывает желание, попросив у судьбы второй шанс, и просыпается на пятнадцать лет раньше. Ей предстоит решить, выберет ли она Джоша снова или нет.
Зимний отдых

Зимний отдых / A Winter Getaway (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (418)
Простому парню Джо несказанно везет - друг дарит ему отпуск на роскошном горнолыжном курорте. Однако персонал отеля и организатор поездки Кортни ошибочно принимают Джо за миллиардера. Между Кортни и Джо пробегает искра. Но как девушка будет относиться к нему, когда правда вскроется?
Новогоднее обещания

Новогоднее обещания / A New Year's Resolution (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (1 204)
Продюсер утреннего шоу Келли погрязла в работе и совсем забыла о друзьях. В канун Нового года она даёт обещание чаще говорить слово «да» и соглашаться на все предложения встретиться. В тот же вечер она сталкивается с мужчиной, который всю жизнь говорил «да» любым возможностям. Возможно, именно он принесет гармонию в её жизнь и найдёт ключик от её сердца?
По всей моде

По всей моде / Fashionably Yours (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (933)
После трех лет работы в лучшем модном издании Лорен отказывается от повышения и решает вернуться в родной город. Так она встречает Роба, который не только помогает устроить ей переезд, но и увидеть красоту Сиэтла, а также другие вещи, в которые можно влюбиться.
Похищение одноклассницы

Похищение одноклассницы / Gone Daughter Gone / Killer Ransom (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.4 votes: (94)
Брук со своей мамой и отчимом переезжает в новый город, где ей предстоит завести новых друзей. В школе ей удается подружиться с одноклассником, но в результате этого знакомства Брук похищают, пока она была одна дома. Когда ее мать Шэннон узнает о произошедшем, она решает в одиночку отправиться на поиски дочери и столкнуться один на один с опасным похитителем.
Давно потерянная сестра

Давно потерянная сестра / Who Wants Me Dead? / Long Lost Sister (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (95)
Карли с удивлением узнает, что погибшая сестра, с которой она давно не общалась, назначила ее опекуном своей приемной дочери Зоуи. Переехав на другой конец страны, Карли быстро понимает, что не все рады ее существованию, так как Зоуи унаследовала внушительную сумму денег. Кто-то задумал избавиться от Карли ради опеки над Зоуи.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА