Фильмов: 47359Расширенный поиск
Chen Kuo-fu
Чэнь Гофу
Дата рождения 1958-05-13
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Колдун

Колдун / The Yinyang Master / Shi shen ling (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (56), КП 6.7 votes: (982), IMDb 6.4 votes: (1 494)
Чиновника Юань Боя, перевозившего с конвоем груз ценностей, ограбила компания монстров под предводительством получеловека-полумонстра Цинмина. Того самого бывшего служащего Бюро ин-янь, семь лет назад обвинённого в попытке кражи Шкального камня и убийстве коллеги, и из-за этого теперь находящегося в бегах. Взяв в проводницы девушку Шэньле, Боя отправляется в мир монстров, чтобы отыскать вора, а в это время злоумышленники похищают Шкальный камень, но волшебный артефакт проглатывает хорёк — один из фамильяров Цинмина.
Детектив Ди: Четыре Небесных царя

Детектив Ди: Четыре Небесных царя / Detective Dee: The Four Heavenly Kings / Di Renjie: zhi si da tian wang (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (713), IMDb 6.4 votes: (2 339)
За заслуги перед отечеством император дарует детективу Ди могущественный артефакт — Жезл Укрощения Драконов. Но императрица недовольна этим жестом, она считает, что таким образом император поставил пол угрозу их власть, и Жезл надо немедленно вернуть. Миссия поручается давнему товарищу Ди, а в помощь ему императрица приставляет боевых магов. Но детектив Ди предвидел, что за артефактом начнется охота, и предпринял соответсвующие меры.
Кросавчег и чудовисче

Кросавчег и чудовисче / Hanson and the Beast / Er dai yao qing (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (65), КП 6.4 votes: (669), IMDb 5.0 votes: (184)
Когда-то Юань Шуай вложился в кинопроизводство, но прогорел и залез в долги. Его отец заболел и отправился в дом сумасшедших, а сам парень работает уборщиком слоновьего навоза в зоопарке и ходит на свидания вслепую, чтобы найти богатую жену. Однажды к нему прицепляется странная девушка, которая утверждает, что она — лиса. Оказывается, Юань ещё в детстве спас маленькую лису от хулиганов, и теперь она, когда наконец-то нашла своего героя, непременно хочет выйти за него замуж.
Упырь

Упырь / The Ghouls (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (63), КП 6.0 votes: (276), IMDb 6.1 votes: (2 016)
В 1988 году трое моджинов (расхитителей гробниц) — Ху Байи, Вон Кай Шин и Ширли Ян — бросают заниматься грабежами могил и переезжают в Нью-Йорк. Хотя Байи и Ширли связывают романтические отношения, Вон чувствует, что великие Моджины заслуживают лучшего финансового положения и, приняв предложение корпорации найти захоронение одной богини, возвращается на родину. Пытаясь спасти друга от неприятностей, Ху и Ширли отправляются следом за ним.
Звездная, звездная ночь

Звездная, звездная ночь / Xing kong / Starry Starry Night (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.3 votes: (196), IMDb 7.0 votes: (901)
Малышка Мэй с 12 лет росла в горах вместе со своими бабушкой и дедушкой, но теперь она переехала в город. Её родители борются в схватке за место под солнцем, так что Мэй остаются только лишь звёзды, тяжёлое и бесконечное звёздное небо… Девушка предоставлена сама себе, но однажды она встречает студента по имени Ли. Они настолько сблизились, что вскоре девушка запросто могла представить его под своими звёздами, и ей совсем не страшно было поделиться ими с ним. Когда обстановка в семье накалилась до предела, Мэй, не выдержав, принимает решение сбежать вместе с Ли, не важно куда, главное – как можно дальше…
Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона / Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (134), КП 6.5 votes: (1 310), IMDb 6.4 votes: (5 160)
Посреди океана огромное судно терпит крушение. Ученые не понимают, как же это могло случится, ведь в период крушения судна, не было никакого серьезного шторма или же каких-то других катаклизмов. В общем, получается, что данный случай просто невозможно объяснить. Что же все таки случилось с кораблем? Что случилось со всеми членами нашей команды? На этот сложный вопрос должен будет ответить один молодой детектив, зовут которого Ди. Для того, чтобы ответить на этот сложный и страшный вопрос, ему потребуется отправиться к месту крушения этого судна. Парень совсем не догадывается о том, что в водах океана ожило какое-то чудовище. Получается так, что это чудовище только и ждет того, чтобы на эту территорию прибыл еще один корабль. Ведь именно за счет кораблей это древнее чудовище просто питается. Чудовище сможет разрушить любой корабль
Герой 3D

Герой 3D / Tai Chi Hero (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 6.1 votes: (934), IMDb 6.2 votes: (3 313)
Ян и Юньян женятся, Ян постигает все тайны единоборств, но Фан, изгнанный с позором из деревни, возвращается с целой армией европейских наемников, чтобы изгнать жителей и проложить железную дорогу. Всей жителям предстоит объединиться, чтобы победить, а Ян должен проявить свои фантастические способности умноженные на новое знание чтобы прославиться и стать героем!
Тай-цзи 0

Тай-цзи 0 / Tai Chi 0 (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 5.7 votes: (2 224), IMDb 6.1 votes: (4 824)
Необыкновенно одарённого ребёнка Яна Лучаня все считают местным дурачком, тем не менее, мать Яна предлагает ему изучить боевые искусства. Подчинившись её желанию, Ян отправляется в отдалённую деревню Чэнь обучаться тайцзы.

В этой легендарной деревне все практикуют тайцзы, и используют его в повседневной жизни. Однако жителям деревни запрещено раскрывать аспекты тайцзы чужакам, и Ян узнал об этом на собственном опыте.

Яну по прибытию в деревню всячески пытаются отбить охоту местные жители, вызывая его на поединки. Используя приёмы тайцзы, его побеждают все — мужчины, женщины и даже дети. Проведя серьёзный бой и потерпев поражение от Юньян, красивой дочери мастера Чэня, Ян решает изучить искусство тайцзы и найти мастера Чэня.

Но юный Ян и не догадывается, что странный бедняк, который спас его во время боя с Юньян, и с которым он подружился, и есть тот самый мастер Чэнь. Мастер понимает, насколько одарён Ян, и тайно обучает его премудростям тайцзы.

Однажды в деревню прибывает устрашающая паровая машина, которой управляет Фан Цзыцзин, друг детства Юньян. Он подкупил чиновников, чтобы те разрешили построить ему железную дорогу, проходящую прямиком через деревню. Ян решает присоединиться к Юньян, чтобы победить Фан Цзыцзина и уничтожить машину. Этот храбрый поступок может растопить сердца местных жителей…
Если ты единственная / Нечестных прошу не беспокоить

Если ты единственная / Нечестных прошу не беспокоить / If You Are the One / Fei Cheng Wu Rao (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.6 votes: (802), IMDb 6.9 votes: (1 994)
Цинь Фэнь — сорокалетний холостяк, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде найти жену, «современную снаружи, старомодную внутри». Он дает объявление на брачном портале, и начинает встречаться с соискательницами романтической любви. К сожалению, времена изменились, и сегодняшние обитательницы Поднебесной стали весьма прагматичными и раскрепощенными.

Однажды во время своих брачных поисков он встречает ослепительно красивую стюардессу, влюбленную в женатого мужчину, который кормит ее «завтраками» относительно скорого развода. Быстро поняв, что деревце ему не по плечу, озабоченный матримониальными планами «возвращенец» сваливает в сторону, но жизнь закручивает древний как мир сюжет по-своему…
Детектив Ди и тайна призрачного пламени

Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (4 937), IMDb 6.6 votes: (10 445)
690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество. И после того как несколько человек публично сжигают себя, императрица решает начать расследование, для чего назначает верховным судьей Ди Жэньцзе — человека, которого она же за семь лет до этого отправила тюрьму по обвинению в несогласии с режимом (он был, в частности, недоволен тем, что трон покойного императора заняла его жена).
ГОРЯЧАЯ 20-КА