Фильмов: 47545Расширенный поиск
Михаил Погосов
Сортировать по:
Не показывать:
Глаз пустыни

Глаз пустыни (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (81), КП 7.5 votes: (4 029), IMDb 6.5 votes: (19)
Легенда разведки майор Максим Шеховцов прибывает в Сирию, чтобы найти погибшего наводчика Александра. Прихватив с собой молодого снайпера из сил специального назначения, он отправляется вглубь территории противника. В опасном пути им предстоит столкнуться не только с засадами террористов и жестокими боями, но и с личными непримиримыми разногласиями.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.02.2024, 16:47)
Мерцание

Мерцание (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21)
Кажущаяся незначительной травма головы приводит к тому, что молодая красивая девушка заболевает психическим расстройством, проявление которого именуется медицинским термином «мерцание». Теперь в ее теле живут два совершенно противоположных человека. Одна из них любит и готова любить, другая готова убивать всех ради достижения своей цели. Неизвестно, уживутся ли они в одном теле и что произойдет, когда одна из них решится на убийство другой.
Тёща

Тёща (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (120), КП 5.9 votes: (34 391), IMDb 4.9 votes: (193)
Ольга Николаевна — волевая женщина и начальница ЖКХ, которая вполне довольна своей жизнью. Она хозяйка дома и на работе, полностью контролирует своего мужа Романа Павловича и оберегает дочь Варю. Единственный, кто не вписывается в её счастливую картину мира, — это зять Виктор, от которого на днях должна родить горячо любимая дочка. И вот однажды шквал взаимных претензий становится так велик, что прямо на семейном празднике ситуация выходит из-под контроля.
Сармат

Сармат (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 680)
Оперативник главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Артём Стеклов совместно с коллегой из Сочи проводит операцию по задержанию Костика, сына крупного сочинского наркоторговца Виктора Хромова. В результате операции Костика арестовывают, а Артем дает против него показания. Опасаясь мести преступников, семью Артема направляют в безопасное место. Однако Костику и его бойцам удается обнаружить местонахождение Артема Стеклова и его семьи. Бандиты совершают нападение на дом оперативника, убивают его жену и тяжело ранят дочь. Желая отомстить, Артем отправляется на юг, чтобы найти убийц жены.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2024, 06:50)
Корпорация Морозов

Корпорация Морозов (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 6.1 votes: (14)
30 декабря, вся страна уже отдыхает в предвкушении Нового года… А в Корпорации Дедов Морозов — самая горячая пора. Хорошо, что Новый год — это не только салюты и салаты, но и настоящие волшебные превращения.

Два Деда Мороза пробуют спасти застрявшего в лифте мальчугана, уставший от работы Дед Мороз отчаянно пытается уйти в отставку, юная балерина старается попасть в труппу Большого театра, а две равноуважаемых семьи отчаянно сражаются за крошечный земельный участок… Благодаря стажерам и корифеям Корпорации Морозов всё разрешается самым неожиданным и волшебным образом.
Воровка

Воровка (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (39), КП 5.0 votes: (470), IMDb 4.3 votes: (29)
Вера — девушка с трагической судьбой, росла без родителей, бежала из приемных семей и, в конце концов, связалась с криминалом. Она стала воровкой экстра-класса и в тандеме с хакером, которого она никогда не видела, проворачивает сложные и опасные дела, зарабатывая большие деньги. Всю жизнь Вера безуспешно ищет своего отца, который пропал в нулевых. Уже отчаявшись найти хоть какие-то зацепки, Вера на одном из очередных ограблений натыкается на след своего папы и выясняет жуткие подробности его биографии. Увлеченная расследованием, она не подозревает, что в это время на неё саму началась охота.
Одна дома

Одна дома (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (80), КП 6.3 votes: (3 704), IMDb 4.4 votes: (47)
Отчаявшись сделать мир прекраснее законным образом, молодой непутевый инженер Артем решил ограбить несколько элитных квартир с помощью своего изобретения. Но в первой же из них он встречает хитрую девочку Стефанию, которая требует взять ее в сообщницы, чтобы купить подарок маме. У них всего одна новогодняя ночь, чтобы провернуть дело, и множество непредвиденных обстоятельств.
Мальдивы подождут

Мальдивы подождут (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (69), КП 6.4 votes: (137 479), IMDb 4.3 votes: (73)
Ева и Денис — молодая и успешная пара, которая неожиданно для себя оказывается в кризисной ситуации. И им бы разбираться со своими семейными обидами и недопониманиями, но они попадают в паутину невероятных приключений. В этой кутерьме событий Ева принимает решение бороться за свою любовь и берет Дениса в заложники. Вспомнит ли Денис о своих чувствах или останется «связанным» навсегда?
Мститель. Страшный лес

Мститель. Страшный лес (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (22), КП 6.6 votes: (6 004)
2000-е годы. Андрей, сотрудник спецназа Главного управления Генштаба РФ, вместе со своим отрядом направляется на перехват группы боевиков, проникнувших на территорию РФ и скрывающихся в горах. Отряд попадает в засаду и теряет большую часть людей. Из боя возвращаются только двое — Андрей и его друг Семен. Андрей, получив тяжелое ранение, демобилизуется из армии и устраивается лесником у себя на малой родине, где сталкивается с несправедливостью и произволом местных царьков. Защищая честь девушки, он вынужден вступить в жестокую схватку с целым бандитским кланом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.06.2023, 08:38)
Эскортница

Эскортница (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (48), КП 4.7 votes: (5 468), IMDb 2.9 votes: (48)
Кристина — организатор выставок современного искусства, на деле же она организует развлечения для богатых клиентов в самых экзотических местах. На нее работают десятки элитных девушек со всего мира. Когда-то в прошлом Кристина тоже работала хостес на подобных вечеринках, но, будучи очень амбициозной, несколько лет назад полностью сменила имидж и стала менеджером экстра-класса. Но у этой работы есть и обратная сторона — постоянное присутствие криминала, полиции и спецслужб, а также срывы и интриги девушек, пытающихся оторвать кусок пирога побольше.

ГОРЯЧАЯ 20-КА