Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Воробьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-12-18
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Воровка

Воровка (2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (40), КП 5.0 votes: (470), IMDb 4.3 votes: (29)
Вера — девушка с трагической судьбой, росла без родителей, бежала из приемных семей и, в конце концов, связалась с криминалом. Она стала воровкой экстра-класса и в тандеме с хакером, которого она никогда не видела, проворачивает сложные и опасные дела, зарабатывая большие деньги. Всю жизнь Вера безуспешно ищет своего отца, который пропал в нулевых. Уже отчаявшись найти хоть какие-то зацепки, Вера на одном из очередных ограблений натыкается на след своего папы и выясняет жуткие подробности его биографии. Увлеченная расследованием, она не подозревает, что в это время на неё саму началась охота.
Эксперт

Эксперт (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 5.7 votes: (785)
Андрей работает экспертом по безопасности, ведет свободный холостой образ жизни и оптимистично смотрит в будущее. Но однажды спокойная и размеренная жизнь рушится раз и навсегда — ему вменяют обвинение в ограблении крупного банка, к чьей системе безопасности он имел отношение. Следствие оказывается коротким и не в пользу Андрея: он оказывается за решеткой. Чтобы доказать свою невиновность, Андрей должен найти настоящих зачинщиков ограбления, а для этого ему необходимо оказаться на свободе. Бывший эксперт по безопасности принимает решение совершить побег в компании с уголовником…

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.11.2018, 14:08)
Братья

Братья (2012-2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (303), IMDb 3.6 votes: (14)
Герои сериала — братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Старший, Костя — опер убойного отдела в МУРе. Младший, Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Костя — один из самых толковых сотрудников своего отдела, но из-за криминальных связей младшего брата постоянно находится под пристальным внимание службы безопасности. Несмотря ни на что, Костю и Никиту связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели своего отца.

Сериал «Братья» — это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 12:21)
Петрович

Петрович (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.8 votes: (227)
«От сумы да от тюрьмы не зарекайся» — так гласит известная пословица. И действительно, никто не застрахован от тюрьмы, в том числе и безвинный. Не помогут ни деньги, ни общественное мнение, ни власть. Именно тогда последней надеждой становится адвокат, его грамотная речь и знание законов. Главный герой нашей истории — государственный советник юстиции 3-го класса, бывший сотрудник прокуратуры Стрельцов Трофим Петрович.

Петрович человек жесткий, с обостренным чувством справедливости. По выходе на пенсию Петрович начинает преподавать на юридическом факультете и… открывает в своей квартире адвокатскую контору. Только, защищая своего подопечного, он продолжает заниматься тем же — поиском преступников. Ведь Петрович всегда считал, что вор должен сидеть в тюрьме.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (22.11.2015, 19:24)
Алиби на двоих

Алиби на двоих (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.7 votes: (272)
Украдена дорогая скрипка. Кражу совершил мелкий жулик Гоша, которого после этого подставил подельник. Что называется вор обокрал вора. Григорий становится подозреваемым по этому делу. Расследование этого преступления поручено следователю Вере. Но Вера ссорится со своим начальством в лице полковника Гузина, и ее вскоре увольняют. Григорий начинает понимать, что лучше сдаться сразу, чем потом сесть. Приняв это решение он идет домой к Вере. Там, быстро договорившись и посетовав на жизнь, жулик и следователь начинают свое собственное расследование, которое приведет их к удачному финалу.
Золотая рыбка в городе N

Золотая рыбка в городе N (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 4.4 votes: (231), IMDb 5.5 votes: (11)
Мальчик поймал золотую рыбку и ничего не выпросив, отпускает. В знак благодарности, золотая рыбка решила подарить мальчику новый импортный велосипед, о котором мальчик давно мечтал. И вот мальчик приходит домой с новым велосипедом. Родители удивляются, расспрашивают и, естественно, не верят своему сыну. Разве может золотая рыбка дарить велосипеды?

Они подозревают сына в воровстве и обмане. Но, наконец, мальчику удается убедить своих родителей и оправдать свое честное имя. Но этот факт немедленно становится достоянием небольшого провинциального городка. На мальчика посыпались просьбы и приказы с немедленным исполнением желаний.
Джокер

Джокер (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 037)
Профессиональный снайпер Артур Королев возвращается домой из зоны боевых действий, отказываясь от предложения о повышении по службе, он хочет начать мирную жизнь на гражданке. По случайному стечению обстоятельств дома от рук бандитов погибают родители Артура, он не успевает их спасти.

На похоронах родителей Артур встречается с другом отца Марком Угрюмым, который уговаривает его поехать с ним в Москву. Угрюмый — криминальный авторитет и двойной агент. Много лет он работает на спецслужбы, фильтрует заказные убийства враждующих группировок. Угрюмому нужен профессиональный стрелок. Спецслужбы предлагают Угрюмому взять шефство над непокорным Артуром и использовать его втемную.

В Москве Артур знакомится с беспредельщиком Германом — членом группировки Угрюмого и оказавшись втянутым в криминальную разборку попадает под следствие. После череды трагических событий Артур меняется, после зоны он сам приходит к Угрюмому, чтобы стать наемным убийцей.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (25.03.2020, 16:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА