Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lynn Lowry
Линн Лаури
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1947-10-15
Возраст 76
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пушки Эдема

Пушки Эдема / Guns of Eden (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (29), IMDb 4.3 votes: (122)
Четверо друзей собираются пойти в лес на выходные и становятся свидетелями казни наркоторговца местным шерифом и его помощниками.
Некрополь: Легион

Некрополь: Легион / Necropolis: Legion (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (14), IMDb 3.7 votes: (146)
Писательница отправляется в старый деревенский дом, чтобы начать давно задуманную книгу, но сталкивается с мистическими видениями и понимает, что дом не просто так был заброшен прежними хозяевами.
Воздействие

Воздействие / Exposure (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 3.0 votes: (123)
Чтобы вновь наладить свои отношения, Мира и Джеймс отправляются в хижину высоко в горах, где они сталкиваются с древним злом, которое способно превратить людей в жутких монстров.
Синтия

Синтия / Cynthia (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), IMDb 4.6 votes: (273)
Фильм ужасов про "идеальную" парочку и их отчаянное желание завести ребенка. В итоге происходящее в фильме становится настоящей темной комедией.
Адская кошара

Адская кошара / Hell's Kitty (2018)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (31), IMDb 3.4 votes: (155)
Новый обитатель дома не замужнего парня это кошечка, милая, симпатичная. Но с появлением питомца в доме хозяин замечает странные обстоятельства. В фильме «Адская кошара» молодой человек подвергается психологическому воздействию, новый питомец каким образом воздействует на него во сне и даже при бодрствовании. Например приводя девушек в свой дом для секса, Майк часто видит их якобы окровавленное лицо, выцарапанный глаз который доедает кошка. Всё это видения, только в пиковый момент сознание принимает происходящее за реальность, от чего душа уходит в пятки, а психика расшатывается. Пытаясь понять причину и не желая выкинуть питомца на улицу, хозяин животного обращается к специалистам широкого профиля, а поняв бесперспективность вызывает экзорцистов в дом ради изгнания дьявола из тела питомца.
Кровные братья

Кровные братья / Blood Brothers / The Divine Tragedies (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 3.5 votes: (260)
В центре сюжета два брата, Чарльз и Томас, они оба ощущают, что наделены особенный интеллектом, в связи с чем придумали весьма хитрую и оригинальную игру с убийствами и всё ради того, чтобы утолить свои коварные фантазии. Но в результате их отношения свелись на нет и привели к чудовищным результатам.
Подвальный Джек

Подвальный Джек / Basement Jack (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 4.2 votes: (38), IMDb 3.7 votes: (692)
Карен Кук была обычной студенткой университета в маленьком городке под названием «Нижняя Роща», пока зло однажды не ворвалось в её жизнь. Вскоре она станет известна, как единственная оставшаяся в живых, после семидневного удержания в подвале, серийным маньаком Джеком Райли по прозвищу «Подвальный Джек».

Одиннадцать лет Карен Кук жила в страхе, что когда-нибудь Подвальный Джек, снова будет освобождён. На судебном слушание в 2006 году было установлено, что Джек Райли не получил справедливого судебного разберательства, и был освобождён. Год спустя, в «Нижней Роще», снова возобновились шокирующие убийства…
Призраки дома Уэйли

Призраки дома Уэйли / The Haunting of Whaley House (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 3.7 votes: (331), IMDb 3.9 votes: (2 037)
Даже если вы не верите в призраков, то это не значит, что они не верят в вас.
Люди-кошки

Люди-кошки / Cat People (1982)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 6.2 votes: (2 967), IMDb 6.1 votes: (14 609)
Когда-то, в незапамятные времена, мужчины отдавали девушек из своего племени в жертву леопардам. Так появились на свет люди-кошки. Внешне они ничем не отличаются от обычных людей, но время от времени превращаются в животных и склонны к насилию.

Брат и сестра, чьи родители умерли странной смертью, встречаются в Нью-Орлеане после долгой разлуки. Девушка устраивается на работу в зоопарк и узнает, что в городе появился леопард-убийца.
Джордж: Зомби-реабилитация

Джордж: Зомби-реабилитация / George's Intervention (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (62), IMDb 5.2 votes: (157)
Друзья помогают Джорджу адаптироваться к его новому состоянию и, как можно более безболезненно (для окружающих), влиться в свою прежнюю жизнь. В ходе своих нравоучительных бесед они пытаются объяснить своему мёртвому другу, что есть людей — плохо. Мало того, что плохо, даже вредно! Есть сырое мясо довольно плохая затея, да и вообще, кто знает где шлялись эти люди. Шатко-валко, но процесс обучения идёт. Идиллии наступает конец когда друзья Джорджа начинают потихоньку исчезать один за одним. Возможно они просто плюнули на эту затею и стали расходиться по домам, а может…
ГОРЯЧАЯ 20-КА