Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jun Kaname
Джан Канаме
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-02-21
Возраст 43
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Царство

Царство / Kingdom (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (23 530), IMDb 6.7 votes: (3 697)
III век до н. э., период Сражающихся царств, когда на территории современного Китая было множество постоянно воевавших друг с другом небольших государств. Где-то на задворках одного из таких царств двое сирот Синь и Пяо ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Но один из друзей оказывается поразительно похож на правителя, и парня забирают во дворец в качестве его двойника. Вскоре окровавленный Пяо приползёт умирать к лачуге Синя, и тот, вне себя от ярости, тут же отправляется мстить убийцам друга.
Я потерял телефон

Я потерял телефон / Stolen Identity / Sumaho o Otoshita dake nanoni (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (182)
После того как бойфренд Асами забывает свой телефон в такси, с девушкой начинают происходить неприятные вещи. Смартфон явно попал в руки к психопату, который с удовольствием издевается над беспомощной жертвой.
Лебедь из Синдзюку 2

Лебедь из Синдзюку 2 / Shinjuku Swan II (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (111)
Ширатори Тацухико занимается тем, что ищет на улицах девушек для индустрии развлечений для взрослых. Недавно он переехал В Йокогаму и сразу же оказался втянутым в конфликт с главарем местных скаутов.
Игра лжецов: Возрождение

Игра лжецов: Возрождение / Raiâ gêmu: Saisei (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.1 votes: (311), IMDb 6.6 votes: (252)
Офис «Игры лжецов» успешно и полностью восстановлен. Хотя предыдущая игра и принесла инвесторам колоссальные убытки, тем не менее, нашлись убедительные причины для возрождения этого действа. Омега восстанавливает игру, движимая жаждой мести. А целью всего этого стал всего лишь один человек по имени Шиничи Акияма. Хотя Шиничи ранее отказывался принимать какое-либо участие в этой игре, все-таки на этот раз соглашается исключительно ради новой героини, Шиномии. Помимо Акиямы в игре принимают участие 19 другие игроков, которые будут соперничать друг с другом за приз суммой в 2 миллиарда йен.
Легион

Легион / Casshern (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (41), КП 6.0 votes: (842), IMDb 6.2 votes: (12 501)
В далеком будущем Азия стала центром мировой экономики. Полицейские оккупационные власти руководят странами Евразии, жестоко подавляя любые попытки сопротивления. На далеких фронтах не утихает война, природные ресурсы на исходе, и даже в мирных городах Японии лютуют страшные болезни.

В связи с возрастающим уровнем смертности населения, правительство решает одобрить новый проект доктора Азумы, лучшего специалиста в области генной инженерии. Суть эксперимента предельно проста — выращивать любые человеческие органы и части тел, и пересаживать их людям в случае надобности. Но проект завершается неудачей — выращенные Азумой тела оживают! Армия клонов развязывает войну против своих же создателей. У человечества остается лишь одна надежда на спасение: Тэтсио — сын доктора Азумы.

Погибший на войне, и вернувшийся к жизни благодаря эксперименту отца, Тэтсио наделен необычайной силой, а его тело заключено в особый сверхпрочный скафандр, что делает его практически неуязвимым…
Гоемон

Гоемон / Goemon (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.0 votes: (831), IMDb 6.8 votes: (4 180)
1582 год. Великий Ода Нобунага пал от руки своего некогда верного вассала Мицухидэ Акечи. Но и его судьба была предрешена — Тойотоми Хидэёси взял власть в стране в свои руки. Он провёл чёткую грань между самураями и крестьянами, в результате чего пропасть между богатыми и бедными стала как никогда шире. Но 15 лет спустя в стране появился человек, который встал на защиту крестьян в неравной борьбе с правительством. Этим человеком стал великий ниндзя Исикава Гоемон. Тайны прошлой жизни свели его с другим не менее легендарным ниндзя — Киригакурэ Сайзо. Кто же победит в этой борьбе?
К-20: Легенда о маске

К-20: Легенда о маске / K-20: The Fiend with Twenty Faces (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (462), IMDb 6.8 votes: (1 482)
История произошла в 1949 году в вымышленном городе Тейто, где аристократы монополизировали большую часть материальных благ. И тут появляется некий К-20 — таинственный человек-призрак со способностью изменять свою внешность, которому однажды удаётся переубедить полицию, подозревавшую в совершении преступления акробата цирка Хеикичи Эндо в том, что тот не виновен…
Дикая семерка

Дикая семерка / Wild 7 / Wairudo 7 (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (92), IMDb 5.8 votes: (264)
В фильме речь идет о секретном полицейском отряде, члены которого не брезгуют ничем, чтобы справедливость восторжествовала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА