Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marnette Patterson
Марне Паттерсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-04-26
Возраст 44
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
И снова время Рождества, Чарли Браун

И снова время Рождества, Чарли Браун / It's Christmastime Again, Charlie Brown (1992)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (53), IMDb 7.2 votes: (1 463)
После того, как Чарли уже отыскал в глубине своей души основной смысл Рождества, он заметил многие изменения не только в себе, но и окружающих людях. Все ждут этот праздник с особой надеждой. Местные жители мечтают о том, как вскоре они будут петь песни и водить около елки хороводы. Но самое основное то, что в этот праздник люди становятся добрее, милее и открытее. Чарли никогда не забудет, через что ему пришлось пройти, дабы для себя понять, что значит Рождество. Его маленькая душа смогла осознать те ценности, которые не смогут оценить некоторые взрослые люди. Чарли и его друг пес Снупи готовятся к рождественским празднованиям. Они даже успели посетить огромный базар, где продаются елки. Это место не может оставить равнодушным никого. Осталось лишь нарядить красавицу ель и приготовить праздничный ужин для своих близких.
Призрак у маяка

Призрак у маяка / The Beacon (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 4.8 votes: (471), IMDb 4.6 votes: (1 098)
Молодая семья – Брин и Пол Шоу – совсем недавно потеряли своего маленького четырёхлетнего сына, и теперь им предстоит вернуться к нормальной жизни, как бы тяжело это ни было. Они принимают решение для начала сменить обстановку и переезжают в старые, но просто очаровательные «Квартиры Маяка». Брин тем временем стала замечать призрак маленького мальчика, который прячется в этом здании. Заручившись помощью и поддержкой молодого и эксцентричного профессора, а также строгого полицейского, она пытается узнать историю смерти мальчишки. Она отчаянно верит, что освобождение души ребёнка позволит ей передать сообщение её собственному погибшему малышу. Но вскоре Брин понимает, что есть ещё кто-то… И он явно не хочет, чтобы мальчик стал свободен.
Звездный десант 3: Мародер

Звездный десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (118), КП 3.7 votes: (7 291), IMDb 4.3 votes: (22 637)
Война против жуков продолжается. Звездолёт Федерации терпит крушение на далёкой планете инопланетян OM-1, переплетая судьбы влюблённого командира, маршала космических войск Энока, и некоторых других персонажей, включая миловидную, хотя и жёсткую пилота Лолу Бек. Это заставляет полковника Джонни Рико, героя сражений во времена первого вторжения жуков на планету П, повести группу десантников на отважную спасательную миссию.
Дикость 4: Оргия

Дикость 4: Оргия / Wild Things: Foursome (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 4.9 votes: (1 001), IMDb 4.5 votes: (2 861)
После разнузданной ночи с тремя красавицами сын убитого миллионера оказывается вовлеченным в темную историю. Он вступает в игру, которая сулит наслаждение, но превращается в борьбу за жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА