Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Тимм
[ Сценарист ]
Дата рождения 1952-11-24
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Казанова в России. Тайная миссия

Казанова в России. Тайная миссия (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.7 votes: (33 619), IMDb 5.5 votes: (13)
1762 год. В России дворцовый переворот, Екатерина вынуждена подписать обязательство вернуть трон сыну Павлу, когда тот достигнет совершеннолетия. Добыть столь бесценный инструмент влияния на Россию пытаются многие. Ватикан поручает это дело Казанове — так он сможет искупить все свои прежние прегрешения. Для этого Казанове надо очаровать трех дам: ту, что на троне, ту, что продает документ и ту, что спасет самого Казанову. Смертельные опасности поджидают великого сердцееда на каждом шагу. Наконец бесценный документ в руках Казановы, но распоряжается он им совсем не так, как ему было поручено.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 23:17)
Все возрасты любви

Все возрасты любви (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51)
У каждого из трех главных героев фильма за плечами не очень удачная личная жизнь. И вот словно Судьба предоставила им другую попытку. Разведенный топ-менеджер Маковцов решил жениться на молоденькой няне своей 14-летней дочери Вики, не подозревая, что у няни есть свой бойфренд и некоторые планы относительно имущества топ-менеджера. Бывшая жена Маковцова Катя в свои 37 лет фактически поставила на себе крест, как на женщине, что не помешало ей, как следует влюбиться в 25-летнего Игоря и выдержать по этому поводу бесконечный негатив от близких и не только близких людей. Что же касается Игоря, то его попытка отделаться от надоевших отношений с ровесницей Инной заканчиваются пулевым ранением и больницей. Немалую роль во всем происходящем играют продвинутый тинейджер Вика, с подростковой непосредственностью вмешиваясь в дела взрослых, а также разведенные мать и отец Игоря, у которых и своих проблем в личной жизни навалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.10.2018, 19:33)
Смешная жизнь

Смешная жизнь (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Сериал расскажет о жизни простой и обаятельной женщине Таисии. Она живет в маленьком городке, у нее есть собственный дом, приличная пенсии, что еще для счастья нужно? В жизни Таисия пережила многое, и взлеты, и падения, и радости, и горечи, и любовь, и слезы. За плечами большой опыт. В последнее время у Таси все просто замечательно. Сын живет в Москве, он успешный бизнесмен, квартира есть, машина есть, деньги есть. Она живет и наслаждается свое жизнью. Но в один злосчастный день, она лишается этой счастливой жизни. В один миг все рухнуло, как карточный домик. Ее дом сгорел, и она осталась без ничего. Она осталась без дома, без вещей, без денег и документов. Что же делать? Как жить дальше? Но, слава Богу, сын очень любил свою мать, и забирает ее в столицу. Селит ее в квартиру и берет на себя все ее затраты. Как Таисия будет жить в столице, где постоянно шум, гам, смог, дым, огромные цены и кучи людей? Сможет ли она адаптироваться к мегаполису?...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 09:41)
Вурдалаки

Вурдалаки (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.5 votes: (10 213), IMDb 4.4 votes: (991)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Альфонс

Альфонс (1993)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.8 votes: (587), IMDb 4.9 votes: (32)
Однажды актер Ребров наотрез отказался участвовать в малопристойном спектакле и вылетел, что называется, за дверь. Когда же пришел домой и узнал, что в его семье намечается пополнение, примерный семьянин не расстроился, а организовал кооператив «Сибиряк», где одиноким бездетным женщинам гарантировалось появление прекрасных младенцев.

Ассистентом Реброва стал Вовик, тоже актер-неудачник. Беспросветно пьющий и совершенно равнодушный к женскому полу толстячок будет весьма талантливо исполнять роль экстрасенса до тех пор, пока «Сибиряк» не обратит на себя внимание рэкета и пока не появится в его апартаментах милая женщина с мечтой родить от экстрасенса сынишку.
Богатство

Богатство (2004-2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.5 votes: (198)
Перед зрителем предстанет подлинная военная обстановка на Дальнем Востоке и в частности на Камчатке, сила и стойкость русского народа в те тяжелые годы войны, когда наша неподготовленная малочисленная армия Дальнего Востока, не имея всего необходимого, героически пыталась выстоять в борьбе с японскими захватчиками.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (22.02.2016, 17:53)
Дети понедельника

Дети понедельника (1997)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 711), IMDb 6.2 votes: (57)
Легко ли быть живым трупом? Как потратить полмиллиона долларов? Можно ли влюбиться дважды в одну и ту же невесту?..

Дима Медякин не расплатился вовремя с кредиторами, которые в отместку решили его убить. Они взорвали его автомобиль, и, только благодаря счастливой случайности, Дима остался жив. Его жена, уставшая от совместной жизни, вывезла мужа в деревню, где бросила его, еще не протрезвевшего и не пришедшего в себя после выстрела газового пистолета. Приняла героя родная сестра жены Лида, которая когда-то была его невестой…

Дмитрий по-новому увидел и оценил Лиду, проникся к ней симпатией и решил остаться, чтобы начать честную жизнь. Но в чемодане, брошенном бывшей супругой, он обнаружил не свои вещи, а полмиллиона долларов…
Найденыш

Найденыш (2010-2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (528)
Двое воспитанников детского дома влюбляются друг в друга, и их отношения очень быстро доходят до интимной близости. Вскоре девушка понимает, что беременна, и сообщает об этом любимому парню. Тот в шоке и не знает, что с этим делать. Все становится известно воспитателям, которые требуют, чтобы девушка сделала аборт. Будущий отец в панике сбегает.

И вот девочка-сирота, оставшаяся один на один со своими проблемами, всегда мечтавшая о своей семье, решается на очень смелый шаг — родить ребенка и посвятить ему жизнь, отдать всю любовь.

После рождения мальчика жизнь молодой мамы становится настолько трудной, что она не видит иного выхода, кроме как подбросить сына богатым людям. Она надеется на то, что они не смогут отказаться от малыша, потому что бездетны. Может быть, это единственный шанс для подкидыша обрести настоящую семью — пусть не родную, но любящую.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (Финал)
Алхимик

Алхимик (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 6.5 votes: (249)
Захватывающая история про алхимиков, чудодейственные эликсиры, тайные общества и вечную тягу читателей и зрителей к непознанному.

В сюжете сериала «Алхимик» заложена удивительная история о алхимиках и их тайных сообществах, о магических и чудотворных эликсирах, их свойствах – и опасностях, связанных с их использованием.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:50)
Агапэ

Агапэ (1996)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 6.3 votes: (56), IMDb 7.5 votes: (6)
Савелий Беркутов обыкновенный аккордеонист, зарабатывает он совсем не много и этого едва хватает не жизнь. Но, как оказалось, сказки бывают не только в книжках: ему приходит известие о том, что он является наследником огромного состояние, в часть которого входит вилла в Австралии.
Счастливый Савелий начинает уже мечтать о том, как будет тратить миллионы и какая роскошная жизнь ему предстоит, но некий Вадим Крокин решает прибрать все себе и, конечно же, он осознает, что для этого ему нужно избавиться от ключевой фигуры – от неожиданного наследника Савелия Беркутова.
Чем закончится борьба за деньги и сможет ли герой отвоевать наследство?

ГОРЯЧАЯ 20-КА