Фильмов: 47507Расширенный поиск
Дмитрий Исаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-01-23
Возраст 51
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Слепой метод

Слепой метод (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Ксения Воронцова устраивается работать сиделкой к полковнику Анатолию Акимову, бывшему начальнику следственного отдела РОВД, потерявшему зрение в ходе неудавшегося покушения.

Акимов обманом заставляет Ксению помочь ему подставить человека по имени Сергей Иванов в убийстве, которого он не совершал. Таким образом Ксения, сама того не осознавая, становится соучастницей в серьезном преступлении. Она не может рассказать полиции правду, ведь тогда ее арестуют вместе с Акимовым.

Единственный способ снять обвинения с Сергея Иванова — найти настоящего убийцу.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (04.12.2023, 07:26)
Пока все дома

Пока все дома (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13)
Безграничная родительская любовь не всегда приводит к семейному благополучию. Исполнять детские желания легко и приятно, но когда взрослые дети требуют отказаться от любви — сможешь ли ты впервые сказать «нет»? Алёна — мать-одиночка, воспитывает дочь Иру, забыв про свою личную жизнь. Она оправдывает проступки и мелкие обманы дочери, пока это не приводит к серьезным последствиям. Потеряв веру в близкого человека и всё, что ей было так дорого, Алёна начинает жизнь заново. Встретив любовь, Алёна вынуждена сделать непростой выбор — обрести личное счастье или снова решать проблемы непутевой дочери…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 15:03)
Поворот на счастье

Поворот на счастье (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалёвым неожиданно возникают чувства. Нина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния, и за ней уже началась охота…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.07.2022, 13:10)
Зацепка

Зацепка (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28)
Майор юстиции Вера Протасова — красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (14.07.2022, 20:42)
Детектив на миллион

Детектив на миллион (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 620)
Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. После этой трагедии он ушел из большого бизнеса и сейчас ведет тихий образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не желает отпускать его. Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро. Соколова уверена, что девушку убили, и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов. Причина смерти ставит следствие в тупик. Согласно экспертному заключению, девушка, упавшая под поезд метро, утонула…

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (04.11.2021, 15:47)
Легенда Феррари

Легенда Феррари (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.5 votes: (1 763)
Первые годы после Октябрьской революции. После неудачного покушения на барона Врангеля и гибели агента разведуправления, разрабатывается новый хитроумный план по реализации «Крымской миссии». На это дело назначают лучшего агента — Елену Голубовскую. В Крыму Голубовская появляется уже как Эль Феррари — одарённая итальянская поэтесса. Её задачей становится устранение Врангеля с целью деморализации белого движения, а также контроль над операцией по похищению золота. Её планам мешает Максимилиан Эрмлер, журналист местной газеты, оказавшийся по совместительству агентом британской разведки.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.01.2020, 18:29)
Одержимый

Одержимый (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (3 215), IMDb 6.6 votes: (17)
Изучая обстоятельства дел об убийствах проституток, Николай Троицкий догадывается, что все эти преступления — дело рук одного и того же человека. Но для районного отдела милиции главное — побыстрее закрыть дело, поэтому добросовестному оперу приходится вести собственное расследование. Троицкий и заинтересовавшаяся этим делом журналистка Жанна замечают странное сходство деталей нынешних убийств с лондонскими событиями 120-летней давности.

Тогда, в 1888 году, в английской столице произошла серия жестоких расправ над проститутками. Убийца, называвший себя Джеком Потрошителем, был искренне убежден, что таким образом он способствует очищению мира от скверны. В ходе начатого расследования Троицкому становится понятно, что в наши дни в Санкт-Петербурге живет человек, вообразивший, будто в нем воплотился неистовый дух лондонского Потрошителя. Объединив усилия, оперативник и журналистка идут по следу маньяка. Увлеченные поиском истины, они не сразу замечают, как их дружеские отношения перерастают в настоящую любовь.

Случайный знакомый — ученый и специалист по африканской культуре Маврин — помогает Жанне и Троицкому в расшифровке загадочной надписи на случайно обнаруженном орудии убийств. Может, именно в ней содержится ключ к разгадке?

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.09.2019, 16:29)
Тень

Тень (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Ярослава вместе со своим маленьким сыном Мишей попадает в автокатастрофу. Героиня остается цела, а Мишу найти не могут. Ярослава уверена, что сын жив и всеми силами пытается его найти. Только вот никто из окружающих, включая полицию, не верит в чудесное спасение мальчика, а близкие и вовсе уверены, что Ярослава не в себе. Действительно, со стороны, все именно так и выглядит — обезумевшая от горя мать, не может смириться с гибелью ребенка, в которой сама виновна. Но вот когда она уже соглашается лечь в психиатрическую клинику, раздается телефонный звонок и Ярослава слышит… голос своего сына. Действительно ли она сходит с ума или кто-то специально прячет от нее сына, но кто и зачем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 09:39)
Незнакомка в зеркале

Незнакомка в зеркале (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (160)
Юлия Павлова — известная поп-певица. Еще недавно ее крутили на всех радиостанциях и по ТВ, но теперь это в прошлом. Чтобы вернуть популярность своей подопечной, продюсеры решают организовать свадьбу Юли с их новым дарованием — молодым музыкантом Ромой. А кроме того настаивают, чтобы уже не юная певица омолодилась в клинике пластической хирургии Данилова. Павлова «ложится под нож», но едва не погибает. Данилов не может закончить операцию в срок — Юле нужно время, чтобы восстановиться. Но продюсеры не могут ждать, они потеряют целое состояние.

Без ведома Павловой начинаются поиски ее двойника…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 02:29)
Чужая

Чужая (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (227)
Катя Полякова два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей. Девушку вгоняет в отчаяние только одно — она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ей предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 00:00)

ГОРЯЧАЯ 20-КА