Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pierre Even
Пьер Ивен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бестселлер

Бестселлер / Best Sellers (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 6.8 votes: (4 276), IMDb 6.2 votes: (6 030)
Молодая издательница отправляется в тур по всей стране, чтобы спасти свой книжный бизнес. С собой девушка приглашает успешного в прошлом писателя, который давно похоронил свой талант в бутылке. Заинтересовать молодежь книгами — задача не из простых, но это еще полбеды! Обуздать невыносимый нрав беспробудного пьяницы и капризного гения — вот настоящий вызов!
Наблюдение за Джульеттой

Наблюдение за Джульеттой / Eye on Juliet (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (558)
Сотрудник безопасности из Детройта неожиданно для себя связывается с молодой девушкой из Северной Африки, которая пытается избежать брака с мужчиной намного старше неё.
Операция «Колибри»

Операция «Колибри» / The Hummingbird Project (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 6.6 votes: (57 901), IMDb 6.2 votes: (16 193)
Двоюродные братья Винсент и Антон живут в мире высокочастотного трейдинга, где каждая миллисекунда может стоить миллиарды. Они решаются реализовать давно задуманный проект. Казалось бы, все продумано до мелочей и шансы на успех велики как никогда. Однако на пути братьев встает их бывший босс Эва Торрес — беспринципный злой гений, ставшая их заклятым врагом. Ставки высоки, проигравший теряет всё или, наоборот, приобретает нечто большее, поистине бесценное.
Врожденные данные

Врожденные данные / Birthmarked (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (1 708)
Двое ученых растят троих детей вопреки их генетическим особенностям; главная цель - доказать главенство воспитания над природой. К чему приведет такой эксперимент над собственными детьми?
Плохой хороший полицейский 2

Плохой хороший полицейский 2 / Bon Cop Bad Cop 2 (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (61), КП 6.2 votes: (227), IMDb 6.6 votes: (4 335)
Восемь лет прошло с тех пор как полицейские Мартин Уорд и Дэвид Бучард сотрудничали, чтобы раскрыть серию жестоких убийств. Двое совсем непохожих людей всё же остались друзьями, но вот уже год они не поддерживали связь. Когда мошенники совсем распоясались, и без стыда и совести начинают угонять машины, давние друзья понимают, что им снова пора объединить свои силы, чтобы поймать бандитов.
Братья C.R.A.Z.Y.

Братья C.R.A.Z.Y. / C.R.A.Z.Y. (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 7.6 votes: (3 645), IMDb 8.0 votes: (29 943)
В Рождество, 25 декабря 1960 года, родился Захари Болье, четвёртый ребёнок в семье, состоящей из пяти мальчиков и их родителей. Обычная семья: любящая мать и отец, грубоватый, исполненный гордости своими сыновьями. Начало прекрасного детства Зака, когда Рождество и день рождения празднуются в один день, неизменно сопровождаемые соло старшего Белье, подпевающего яростному шансону Шарля Азнавура, совместные поездки с отцом в любимую закусочную. Но так продолжалось недолго.

Сложные трансформации личности, в ходе которых маленький мальчик взрослеет, изменяясь и внешне и внутренне, встречают отторжение и неприятие его отца. Жизнь семьи наполняется необычными и экстраординарными событиями.

Здесь будут братские стычки под музыку Роллинг Стоунз, первый секс под звуки Пинк Флойд, безрассудные гонки на мотоцикле, баловство с марихуаной, поиски взаимопонимания с отцом и бегство в Иерусалим, в надежде обрести себя.
Бруклин

Бруклин / Brooklyn (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (107), КП 7.1 votes: (43 781), IMDb 7.5 votes: (148 562)
История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
Чудо

Чудо / Miraculum (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.4 votes: (741), IMDb 5.9 votes: (529)
Канадская драма «Чудо / Miraculum» о сложных перипетиях судьбы и чудесах, нередко случающихся в нашей не простой жизни. Главная героиня - медсестра Джули, которая является прихожанкой церкви свидетелей Иеговы. Однажды в ночь ее дежурства в больницу привезли пострадавших в аварии людей. Никто не выжил в этой страшной катастрофе, кроме одного человека. Его тело на 99% обожжено, и шансы выжить очень и очень малы, а ее жених Этьен смертельно болен и умирает от лейкемии... Что возьмёт верх в рассудке девушки? Вера или медицина?
Цианид

Цианид / Cyanure (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.0 votes: (217)
Тринадцатилетний Ахилл ожидает с надеждой выхода из тюрьмы своего неизвестного и нафантазированного отца Джо.

Его мечта жить втроём, как настоящая семья, будет серьезно подрываться уставшей от ожидания матерью и отцом, которому сложно адаптироваться и который стал безответственным за долгие годы заключения. Сможет ли он сдержать данное сыну слово теперь всегда жить вместе и не расставаться?
Колония

Колония / The Colony (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (805), КП 5.5 votes: (34 309), IMDb 5.3 votes: (46 854)
Неожиданный природный катаклизм уничтожает большую часть населения планеты. Вся поверхность земли покрыта льдом. Выжившие формируются в колонии и уходят под землю. Не смотря на стремительно кончающиеся запасы продовольствия, люди борются за жизнь. Колония 7 поддерживает связь с подобной их колонией 5, но однажды связь с ними теряется. Создаётся группа добровольцев, которая последует на поиски выживших из колонии 5 и разузнает причину их молчания по радиосигналу. Преодолев долгий и не лёгкий путь, смельчакам стоит встретиться с нечто, в десятки раз превышающее угрозу природного катаклизма.

ГОРЯЧАЯ 20-КА