Фильмов: 47557Расширенный поиск
Normand D'Amour
Норманд Д’Амур
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-09-22
Возраст 61
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Круг подозреваемых

Круг подозреваемых / Cheech (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (329)
Криминальный мир очень жесток, здесь каждый стоит сам за себя, и нет никому доверия. Убит хозяин прогрессирующего агентства, которое предоставляет услуги по экспорту. Пытаясь разобраться в этом деле, полиция начинает понимать, что недоброжелателей у погибшего было не мало. Хотя и сам он был не честным гражданином, который был далек от закона, так что это никого и не удивило. Весь народ, который находится в подозрении, так же явные нарушители и тесно связаны с криминалом. Все они пытаются, кто как может, отвести от себя подозрения. И каким же образом удастся разобраться в этом жутком и непростом деле, обойдя акул криминала.
Отец полицейского

Отец полицейского / De père en flic (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 5.6 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (2 038)
Зачастую случается так, что двум людям, до невозможности раздражавшим друг друга, приходится объединиться, чтобы достичь определенной цели. Но как же это сделать, ведь каждое действие напарника очень раздражает. А когда возникает союз полицейских, то каждый хочет стать главным. Так и главные герои этого фильма отец и сын, Жак и Марк, каждый хочет добиться успеха независимо от другого и без его помощи. «Отец полицейского», снятый в 2009 году в Канаде, смешал в себе некоторые виды жанров. Это и боевик с элементами комедии, и даже криминальные истории.
Пише: Между небом и землёй

Пише: Между небом и землёй / Piché: entre ciel et terre (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (22), КП 6.7 votes: (202), IMDb 6.9 votes: (333)
Главный герой — канадский пилот Робер Пише, спасший жизнь 306 пассажирам, сумев посадить самолет, у которого из-за полной выработки топлива отказали все двигатели.
Страх перед водой

Страх перед водой / La peur de l'eau (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (397), IMDb 6.6 votes: (274)
Сержант Андре Сурпрена ведет обычную жизнь на Мадленских островах со своей дочерью-подростком. Его мир меняется, когда Розали Ричард, восемнадцатилетняя дочь мэра, была найдена убитой и изнасилованной на скале у берега моря. Инспектор Жингра специально прибывает из Монреаля, чтобы раскрыть это убийство. Видя, что тот сосредоточен на неоднозначных фактах, и его попытки найти подозреваемого вызывают лишь недоумение, Сурпрена решает провести собственное расследование вместе со своей напарницей, Женевьевой Савойя, которая тайно в него влюблена. И теперь все жители деревни становятся потенциальными подозреваемыми.
Дом на улице Вязов

Дом на улице Вязов / 5150 Rue des Ormes (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 375), IMDb 6.6 votes: (3 484)
Невинная прогулка по тихим улицам обернулась для Яна Берубе настоящим кошмаром. Став невольным свидетелем жестокого преступления, он оказывается пленником безжалостного убийцы. Заточенному в подвале Яну предстоит пройти все круги ада под чутким руководством своего похитителя, чтобы появилась хотя бы надежда на спасение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА