Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Elmosnino
Эрик Элмоснино
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шампанского!

Шампанского! / Champagne! (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.3 votes: (4 916), IMDb 4.7 votes: (266)
Жан, Патрик, Джоанна, Роман и Гийом дружат уже 30 лет. Патрик собирает старых друзей на свой мальчишник, решив совместить праздник и дегустацию лучших сортов игристого. Беда в том, что гости вечеринки ненавидят будущую жену Патрика и чем крепче градус событий, тем сложнее воспринимать выбор друга на трезвую голову.
Мой волк

Мой волк / Vicky and Her Mystery / Mystère (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.5 votes: (18 336), IMDb 6.3 votes: (2 403)
Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в горы. Однажды на прогулке они знакомятся с пастухом, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Лишь позже семья понимает, что из этого ласкового комочка шерсти вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ.
Как прогулять школу с пользой

Как прогулять школу с пользой / School of Life / L'école buissonnière (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 8.2 votes: (99 846), IMDb 6.9 votes: (1 865)
Действие фильма разворачивается в 20-х годах прошлого века. Сирота Франс усыновлён простой деревенской семьёй, работающей на сельского землевладельца. Предоставленный самому себе мальчик вскоре попадает под влияние местного браконьера.
Бокс 27

Бокс 27 / Box 27 (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.7 votes: (106)
Венсана и его 10-летнего сына Тома, которого он растит в одиночку, связывают крепкие отношения. Но за их счастьем скрывается трагическая реальность: оба живут в крайней нищете в боксе подземной автостоянки. Когда об этом узнают социальные службы, отцу и сыну грозит разлука...
Если б я была мужчиной

Если б я была мужчиной / Si j'étais un homme (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 5.3 votes: (5 509), IMDb 4.8 votes: (1 320)
Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Шик!

Шик! / Chic! (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.1 votes: (714), IMDb 5.5 votes: (485)
У Алисии, дизайнера известного дома высокой моды, из-за развода иссяк источник вдохновения. Как назло, показ новой коллекции уже не за горами…
Семейство Белье

Семейство Белье / La famille Bélier (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 155), IMDb 7.3 votes: (24 327)
В семействе Белье все глухие, кроме 16-летней Паулы. Она является незаменимым переводчиком для родителей в повседневной работе на их ферме и при продаже их домашних сыров на рынке.

Однажды, вдохновленная своим преподавателем музыки, который открыл в ней вокальный талант, Паула решает начать подготовку к прослушиванию для вокального курса, проходящего на французском радио в Париже.

Этот выбор означает, что она должна покинуть свою семью, чтобы сделать свои первые шаги во взрослую жизнь.
Любовь в квадрате

Любовь в квадрате / Des gens qui s'embrassent (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 890), IMDb 5.4 votes: (1 112)
Фильм рассказывает о двух братьях. Зеф хоронит свою жену, а в этот же день Рони выдает свою дочь замуж. Данная ситуация ставит их против друг друга. Конфликт между братьями обостряется. Они совершенно разные, у них непохожие профессии, женщины, судьбы. Один из них живет скучно, другой радуется каждому дню. Все, что их связывает, - это отец и дочери. Их прекрасные дочери просто обожают друг друга, она демонстрируют то, какими должны быть сестры. Однако фильм показывает о столкновении разных мнений. Он показывает непонимание родных людей, а порой и предательство. Родственники не перестают спорить и ссориться, и кажется, что ждать перемирия даже нет смысла. Однако именно эти ссоры и дальнейшее перемирие становится причиной появления очень большой любви, и быть может, ни одной.
Кот раввина

Кот раввина / Le chat du rabbin (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.3 votes: (918), IMDb 7.1 votes: (2 095)
Действие картины разворачивается в Алжире начала прошлого века, во французском городке Магриб. Город пронизан тонкой экзотикой и привитой толерантностью: здесь долгое время существовали в мире и согласии евреи, мусульмане и христиане. В этом мирном городе живёт раввин Сфар со своей дочкой. В доме, помимо них самих, обитают ещё двое «сожителей» - яркий и шумный попугай и шаловливый кот. И всё шло тихо и спокойно, пока кот не съедает попугая и не обретает способность разговаривать. Причем, кот оказался редким врунишкой, чем сводил с ума всех окружающих. Раввин принимает решение обучить поумневшего кота Торе, но кот решительно отказывается, настаивая на изучении Кабаллы, и, помимо прочего, ещё и просит провести ему бар-мицву. Раввин советуется с другим раввином, и вместе они принимают решение, что кот не может быть евреем. Однако, кот с ними категорически не согласен…
Отель романтических свиданий

Отель романтических свиданий / Hôtel Normandy (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 5.4 votes: (464), IMDb 4.6 votes: (202)
Элис молода, красива, занимается любимым делом. Если бы она не потеряла мужа несколько лет назад, то можно было бы сказать, что она просто эталон счастливой женщины. Ближайшие подруги полны решимости выдать ее замуж. Именно для этого они отправляют Элис в самый романтичный отель на свете — легендарную «Нормандию» в Довиле. Уж там-то она точно кого-нибудь встретит!

ГОРЯЧАЯ 20-КА