Фильмов: 47533Расширенный поиск
Hafsia Herzi
Хафсия Херци
Дата рождения 1987-01-25
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Мадам Клод

Мадам Клод / Madame Claude (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 5.6 votes: (942), IMDb 5.4 votes: (927)
В Париже 1960-х влияние мадам Клод простирается далеко за пределы мира проституции — пока молодая состоятельная дама не ставит ее власть под угрозу.
Ты заслуживаешь Любви

Ты заслуживаешь Любви / You Deserve a Lover / Tu mérites un amour (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (316)
Лила тяжело переживает расставание с Реми, изменившим ей. Однажды он объявляет ей, что поедет в Боливию на поиски себя и попытается понять все ошибки, которые совершил. Оттуда Реми сообщает Лиле, что их история любви еще не закончена.
Черная полоса

Черная полоса / Black Tide / Fleuve noir (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), КП 6.0 votes: (11 570), IMDb 6.3 votes: (3 615)
Комиссар Франсуа Висконти, видавший виды полицейский, расследует, на первый взгляд, рутинное дело, связанное с исчезновением подростка Дэни Арно. Комиссару кажутся подозрительными все: и сексапильная мать, и немногословный громила-отец, и даже школьный учитель Ян Беллэль, неожиданно предложивший полицейскому свою помощь в поисках. Следствие петляет от подозреваемого к подозреваемому, но никаких следов подростка нет, и шансов найти его живым все меньше и меньше.
Мектуб, моя любовь

Мектуб, моя любовь / Mektoub, My Love: Canto Uno (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 6.4 votes: (1 895), IMDb 6.5 votes: (3 869)
Жаркое лето на юге Франции. Молодой сценарист Амин возвращается на время летних каникул домой, на побережье Лионского залива. Кузены, кузины, друзья, студентки из Ниццы — все здесь утоляют жажду, танцуют, купаются в море, сплетничают, ревнуют и занимаются любовью. Офелия любит Тони, но обручена с Клеманом. Шарлотта тоже любит Тони, Тони любит женщин, как и Селин, но Селин больше любит отвязные вечеринки. Вслед за этими безрассудными и разгоряченными телами Амин пускается на поиски любви, вдохновения, а если повезет — и судьбы.
Sex Doll

Sex Doll (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (55), КП 5.3 votes: (8 351), IMDb 4.4 votes: (1 585)
Место действия современной сказки о любви — темная сторона Лондона, своеобразный мир высококлассных девушек легкого поведения. Вирджиния — молодая, невероятно красивая и независимая француженка. Трудится она много и самоотверженно: проводит дни и ночи с состоятельными мужчинами за большие деньги.

Вирджиния сумела заслужить уважение в своей совершенно аморальной среде. Карьера шла в гору, пока она не встретила его. Руперт — юный и дерзкий. Он по-настоящему влюбляется, закрыв глаза на сомнительную репутацию новой подруги. Его цель — спасти Вирджинию от унижения, опасности и презрения, ставших для нее нормой.
Военная история

Военная история / War Story (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 4.8 votes: (130), IMDb 3.9 votes: (791)
Главный герой фильма – военный фотограф по имени Ли. Долгое время она работала в местах, где активно велась война. Она документировала военные факты с помощью своего фотоаппарата. Ее фотографии рассказывали о жизни людей и о том, что им пришлось пережить.
Сама героиня не меньше, чем герои ее фотографий, пострадала от ударов судьбы. Она была в Ливии в качестве заложника. Освободившись, она должна была поспешить в Нью-Йорк, ведь там ее ждали близкие и коллеги. Однако она решает не ехать домой. Она едет в Сицилию. Там она поселилась в небольшом отеле. Недалеко от этого места живет ее бывший любовник, который был для нее наставником. Здесь она старается справиться с последствиями, увиденные на войне картин.
Кот раввина

Кот раввина / Le chat du rabbin (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.3 votes: (918), IMDb 7.1 votes: (2 095)
Действие картины разворачивается в Алжире начала прошлого века, во французском городке Магриб. Город пронизан тонкой экзотикой и привитой толерантностью: здесь долгое время существовали в мире и согласии евреи, мусульмане и христиане. В этом мирном городе живёт раввин Сфар со своей дочкой. В доме, помимо них самих, обитают ещё двое «сожителей» - яркий и шумный попугай и шаловливый кот. И всё шло тихо и спокойно, пока кот не съедает попугая и не обретает способность разговаривать. Причем, кот оказался редким врунишкой, чем сводил с ума всех окружающих. Раввин принимает решение обучить поумневшего кота Торе, но кот решительно отказывается, настаивая на изучении Кабаллы, и, помимо прочего, ещё и просит провести ему бар-мицву. Раввин советуется с другим раввином, и вместе они принимают решение, что кот не может быть евреем. Однако, кот с ними категорически не согласен…
Съезд на Марракеш

Съезд на Марракеш / Exit Marrakech (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.7 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (547)
Шестнадцатилетний Бен вполне способный малый. Его родители давно в разводе, парень рос с матерью, и именно поэтому между ним и его отцом за долгие годы образовалась непреодолимая пропасть вражды и недопонимания. На эти летние каникулы он вынужден отправиться в Марракеш, где в данный момент гастролирует театральный режиссёр и его труппа, а также по совместительству его отец. Бен поселён в роскошный отель, но в нём он себя чувствует словно «птица в золотой клетке». Не в силах больше находится в неприятной для себя компании и в этих блестящих хоромах, парень сбегает с едва знакомой ему Каримой. Отцу и сыну предстоит найти друг друга. Преодолев множество препятствий, они поймут, какими же глупцами были все эти годы.
За сигаретами

За сигаретами / Elle s'en va (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (2 339), IMDb 6.4 votes: (1 513)
Все говорят, что женщина слабее мужчины, но это не так. Как мужчины, так и женщины есть разные, кто-то слабее, а кто-то сильнее. У Бетти большие проблемы в жизни. Любовь, робота, все на грани. Справиться с этим может не каждый. Однажды она направляется в бар искать счастья и купить сигарет. Внезапно она понимает, что счастье, это не деньги и не семейное положение, а простое путешествие в будущее. В нем она может ощутить себя женщиной, которой нужна ее страна и, при этом, она сама нужна Франции. И своему старенькому, но верному, Мерседесу, на котором она ездит повсюду, куда только пожелает. Вот такая женская мечта, проста и объяснима.
Кус-Кус и Барабулька

Кус-Кус и Барабулька / The Secret of the Grain / La graine et le mulet (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3), КП 6.8 votes: (765), IMDb 7.4 votes: (5 264)
Именно кус-кус с превеликим энтузиазмом поедают герои фильма, облизывая жирные пальцы. А потом открывают ресторан с этим фирменным блюдом, что позволяет и решить экономические проблемы, и наладить мир в большой семье, даже помирить двух жен главного героя. Режиссер Абделашиш Кешиш погружает зрителя в мир арабской субкультуры, становящейся одной из главных во Франции.

ГОРЯЧАЯ 20-КА