Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Саминин
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-04-26
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса из Горошино

Принцесса из Горошино (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Начинающая актриса Марина Борисова рассчитывает на успешный дебют. Ей предстоит сыграть сельскую жительницу. Чтобы максимально вжиться в роль, она отправляется в село Горошино. Марина никогда до этого в деревне не была и абсолютно не знакома с правилами, колоритом и образом жизни вне города. Поэтому она чувствует себя там, как на другой планете.

Девушка еще не знает, что похожая на нее мошенница украла у олигарха Базаревича ценную картину, и теперь начнется настоящая путаница: все знакомые считают Марину погибшей, а охранники олигарха, наоборот, начинают настоящую охоту на нее…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.03.2022, 08:12)
Игры для детей старшего возраста

Игры для детей старшего возраста (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
В ночь выпускного был убит один из учеников колледжа для одаренных детей. В совершении преступления подозревается учительница английского языка Ариадна Шагалова. Причиной того, что именно она попала под подозрение, стал ее конфликт с этим подростком. Однако неожиданно для всех подозреваемую берется защищать отец погибшего выпускника — скандально известный адвокат Ярослав Колесников. Пытаясь разобраться в причинах совершения убийства и помочь отцу убитого подростка раскрыть дело, Ада Шагалова вынуждена вести следствие. Она даже не догадывается, что тем самым покрывает настоящего убийцу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.01.2022, 14:26)
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Балерина

Балерина (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25)
Мира, дочь несостоявшейся балерины, по требованию мамы пошла в хореографическое училище. Надеясь заслужить любовь властной и холодной матери, девочка приложила все усилия, чтобы стать лучшей. Однако мать все равно больше волнует разрыв отношений с мужем и его переезд к новой жене в столицу. Мать заставляет Миру поступить в столичную академию хореографии, чтобы стать ближе к новой семье отца и шпионить за ним. Надеясь вернуть мужа, она толкает Миру на преступление…

Добавлены 1-8 серии из 8 (29.09.2019, 16:33)
Следователь Горчакова

Следователь Горчакова (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34)
Следователь убойного отдела Анна Горчакова благодаря своей интуиции и нестандартному мышлению расследует самые запутанные преступления. За это ее ценит руководство и любят сотрудники и подчиненные. Но вот на семью и личную жизнь у Горчаковой времени не остается. Муж Анны, шеф-повар и акционер элитного ресторана, настаивает, чтобы она уволилась из правоохранительных органов и, наконец, родила ребенка. Но при расследовании очередного убийства погибает ее сослуживец, и Горчакова не может оставить работу, пока не отомстит киллеру. А параллельно с поиском этого убийцы Горчакова вынуждена расследовать другие особо тяжкие преступления... Кроме того, в жизни главной героини начинаются постоянные конфликты с мужем. Горчаков ревнует жену к новому помощнику прокурора, ведь тот давно знаком с Анной и влюблен в нее с первого класса...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.09.2019, 13:28)
Гроза над Тихоречьем

Гроза над Тихоречьем / Гроза над Тихоріччям (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Главный научный сотрудник Павел Соколов теряет работу. Его старый друг бизнесмен Михаил Бутов предлагает Павлу оказать ему одну деловую услугу и при этом неплохо заработать. Дело в том, что Бутов приобрел землю для строительства агропромышленного комбината, но оказалось, что на этой земле расположена небольшая молочная ферма. Хозяйка фермы - молодая женщина Мария Лошкарева. Вышел конфликт интересов - земля Бутова, а ферма принадлежит Марии. Бутов заинтересован выкупить у Марии ферму, но Лошкарева не собирается расставаться со своей собственностью. Чтобы выполнить поручение Бутова, Павел отправляется в поселок, где встречается с хозяйкой фермы. Павел, сам того не замечая, увлекается Марией. Ему нравится ее волевой, независимый характер, к тому же она прекрасная хозяйка. Павел оказывается перед нелегким выбором: или не выполнить поручение, или пойти против совести...

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.09.2016, 11:37)
Тройная защита

Тройная защита (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20)
В центре внимания детективного сериала трое друзей — Максим, Владимир и Борис, влюбленные в одну девушку Тамару. Красавица выходит замуж за Максима. При очередной операции по задержанию преступников муж погибает.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.09.2016, 05:43)
Чемпионы из подворотни

Чемпионы из подворотни (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 4.5 votes: (480)
Михалыч — бывший знаменитый игрок известной футбольной команды, переживающий не лучшие времена, пытается собрать команду на Чемпионат мира по футболу для бомжей. Им движет не только любовь к спорту, а скорее необходимость вырваться из «глухого угла», в который его загнала жизнь. И еще — попытка помочь ребятам, оказавшимся просто на улице. Но Михалыч даже не представляет, с чем ему придется столкнуться при выборе игроков в свою команду. У каждого из них не только непростая судьба и сложный характер, но и собственная история, и своя цель поездки в Италию… Но когда в финале чемпионата поднимается украинский флаг, эти ребята не в силах сдержать слезы радости не только за себя, но уже и за свою страну. И не важно, узнает ли страна «своих героев» и что будет с ними потом. Самая важная победа, изменившая их жизнь, произошла…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.01.2016, 12:40)
Подруга особого назначения

Подруга особого назначения (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 7.3 votes: (2 268)
Однажды секретарша Варвара Лаптева обнаружила в кабинете своего шефа труп незнакомого посетителя. Но Лаптева и не подозревала, что с этого дня ее жизнь уже никогда не будет прежней. Теперь ей придется провести собственное расследование таинственного убийства, спасти друзей от смертельной опасности — и даже встретить человека, о любви которого она не смела мечтать…

Добавлена 4-я серия (25.11.2015, 10:58)
Пес

Пес (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (199), КП 7.0 votes: (164 330)
Макс — алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все — работу, друзей, жену. У него остался единственный друг — Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства.

Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление… И выяснить — кто из них лучший сыщик в городе!

Добавлена 28-я серия 7-го сезона (07.11.2021, 10:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА