Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sven Burgemeister
Свен Бургемейстер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Странствующая блудница

Странствующая блудница / The Whore / Die Wanderhure (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 134), IMDb 5.3 votes: (838)
Средневековая южная Германия. Красавицу Мари, дочь богатого купца, собираются выдать против ее воли за незаконнорожденного сына графа фон Кайльбург. В результате интриг Мари жестоко насилуют, бросают в тюрьму, пытают и бичуют на площади. Ее, полумертвую, подбирают и выхаживают бродячие проститутки, и Мари движет теперь только одно желание — отомстить.
Странствующая блудница: Месть

Странствующая блудница: Месть / Die Rache der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (120), IMDb 4.7 votes: (334)
Мари зажила счастливой жизнью вместе с любимым и маленькой дочкой. Но она не знает, что один из ее врагов по-прежнему на свободе, и мысль о ней по-прежнему не дает ему покоя. Тем временем муж Мари отправляется в армию по приказу короля.
Странствующая блудница: Предсказание

Странствующая блудница: Предсказание / Das Vermächtnis der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.3 votes: (67), IMDb 4.6 votes: (155)
Михаэль стал членом тайного Ордена Дракона при дворе короля Сигизмунда, и Мари быстро приспособилась к новой жизни. Она блистает при дворе, но снова ее счастье оказывается под угрозой. На этот раз коварную интригу затеяла королевская любовница Хюльда фон Хеттенхайм.
Акулы пера

Акулы пера / Soloalbum (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (218), IMDb 6.0 votes: (1 760)
Главный герой фильма – парень по имени Бен. Он отличный критик, профессионал в своем деле. Работает в редакции и критикует статьи в одном популярном журнале музыки. Чтобы он написал хоть какую-нибудь доброжелательную, положительную заметку, музыканты готовы сделать все, что угодно. Ведь зачастую их популярность зависит от того, как он расхвалит их творчество. В итоге музыканты позволили своим девушка соблазнить Бена. Парень настолько рад такому повороту событий, что решает пропустить день рождение своей девушки, которую зовут Катарина. Он считает, что любовь его подождет, а вот такая удача может больше и не подвернуться. Однако Катарина обижается и бросает его. Теперь Бен заливает горе алкоголем и всячески пытается вернуть любимую.
Состав

Состав / Wholetrain (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (8), КП 7.5 votes: (902), IMDb 7.1 votes: (839)
Захватывающая, эмоционально напряженная драма. История команды четырех «писателей» — Дэвида, Тино, Элиас и Ахим, которые изучают правила и коды культуры граффити. Каждую ночь они убегают на станцию метро, стремясь оставить обыденную жизнь позади. Однако, как только на сцене появляется другая команда, творческая борьба изменяет жизнь юношей навсегда.

Знакомство с жизнью сводится к ограничениям. Существование на грани закона и избегания его. Городское пространство должно быть обновлено. Неудержимая креативность и создание их лишь ради любви к ним также требует паролей. Герои не успевают перевести дух, как остаются подвешены между двумя мирами: повседневной жизнью и жизнью в команде…
Драйлебен II: Не ходи за мной

Драйлебен II: Не ходи за мной / Don't Follow Me Around / Dreileben - Komm mir nicht nach (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (195), IMDb 6.4 votes: (388)
Где-то в Тюрингском лесу — в краю, полном легенд и суеверий, бродит сексуальный маньяк. Полицейский психолог Йоханна отправляется в командировку в Тюрингию. Она останавливается у подруги Веры, которая живет здесь уже некоторое время с мужем Бруно. Старые истории и старые чувства поднимаются на поверхность. Подруги понимают, что 10 лет назад в Мюнхене они обе были влюблены в одного и того же человека и при этом ни разу не встретились.
ГОРЯЧАЯ 20-КА