Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephen Gyllenhaal
Стивен Джилленхол
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1949-10-04
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти / Living with the Dead (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.2 votes: (358), IMDb 7.1 votes: (1 153)
Джеймса Ван Прага с самого детства преследовали видения. Ему являлись умершие люди, и он разговаривал с ними. Джеймс всегда боялся своего дара. Но когда с его помощью удалось раскрыть убийство, Джеймс понял, что должен использовать свои сверхъестественные способности.

Вместе с детективом Карен Кондрин он берется за расследование зловещей тайны ужасного преступления 30-летней давности. Если Джеймс и Карен не остановят неведомого маньяка, заживо хоронящего подростков-сирот, их души будут обречены вечно скитаться между жизнью и смертью…

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2017, 16:49)
Дело Исайи

Дело Исайи / Losing Isaiah (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (686), IMDb 6.4 votes: (6 352)
Совсем еще юная чернокожая мать — наркоманка, будучи в состоянии сильнейшего наркотического опьянения, выбрасывает своего младенца в мусорный бак. Но ребенка находят, доставляют в больницу, и он остается жив, во многом благодаря усилиям доктора Маргарет Левин.

Мальчик ей так понравился, что она и ее муж Чарльз решили усыновить его, несмотря на то, что у них уже была дочь. Настоящая же мать малыша, пройдя принудительное лечение после ареста, жестоко страдала от угрызения совести.

Когда она узнала, что ребенок жив, то решила вернуть его и обратилась к юристу.
Клятва молчания

Клятва молчания / An Amish Murder (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (64), КП 5.6 votes: (311), IMDb 6.1 votes: (1 972)
Всё что происходит в общине амишей остаётся в общине, это дело только амишей и никого более… Именно это обстоятельство и является причиной, из-за которой Кэйт Баркхолдер, в свои восемнадцать лет, убежала из дома, покинув общину амишей. Сейчас, по прошествии многих лет, она — успешный шеф полицейского участка, и ей, как раз, предстоит разгадать запутанное дело связанное с убийством амишской девушки и вывести на чистую воду хорошо замаскированного убийцу…
Нью-Йорк 22 / Новобранцы

Нью-Йорк 22 / Новобранцы / NYC 22 (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (391), IMDb 6.5 votes: (1 560)
Сериал рассказывает о шести новобранцах нью-йоркской полиции, патрулирующих улицы верхнего Манхэттена. Среди новых стажеров Дженнифер «Белый дом» Перри, бывшая звезда волейбольной команды колледжа и морской пехотинец в Ираке; Рей «Лазарь» Харпер — самый старый новобранец и бывший полицейский репортер с лучшими источниками информации, чем у большинства закаленных полицейских; Тоня Санчес, которая происходит из семьи с криминальной историей; Ахмад Кан, афганский уроженец, который выборол свой путь к свободе; Кенни Маккларен, полицейский в четвертом поколении с великолепными инстинктами, но с неумением правильного применения силы; и Джейсон «Джекпот» Тони, молодая баскетбольная легенда, утративший свой шанс в NBA.

Их требовательный руководитель, офицер Даниэль «Йода» Дин, — нечувствительный, несентиментальный ветеран армии, который преподает основы и считает каждого полицейского ответственным за их действия. Завершением команды является сержант Терри Говард — офицер в штатском, чиновник от подразделения внедрения в банды, который обучает новобранцев как держать уличные банды в страхе. Новичкам предстоит допустить свою порцию ошибок, выясняя как им следует общаться с боссом, друг с другом, с людьми, которых они поклялись защищать…

Добавлена 13-я серия [Полный сезон] (31.12.2012, 19:14)
Драка девочек

Драка девочек / Girl Fight (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (438), IMDb 6.2 votes: (1 551)
Семнадцатилетние школьницы жестоко избили свою подругу, а видео избиения залили в Интернет. Происходят события, резко изменившие жизнь как и жертвы, так и избивавших её.
ГОРЯЧАЯ 20-КА