Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dani Levy
Дани Леви
Дата рождения 1957-11-17
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Осторожно, Кенгуру!

Осторожно, Кенгуру! / Die Känguru-Chroniken (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), КП 5.8 votes: (16 469), IMDb 5.2 votes: (3 188)
Марк — музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.
Репетиция

Репетиция / La répétition (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 5.9 votes: (409), IMDb 6.0 votes: (1 194)
Главные герои фильма – две женщины, которые дружат уже 10 лет. Они по-настоящему любят друг друга, часто ссорятся, но всегда мирились. Они расставались, но всегда чувствовали связь. И даже спустя 10 лет они все также испытывали страсть по отношению друг к другу. С детства они были неразлучны, вместе росли.
Спустя многие годы Натали превратилась в знаменитую актрису, обзавелась парнем. Ее жизнь можно считать налаженной. Луиза отучилась на стоматолога, работает вместе со своим мужем. Однако когда девушки снова встретились, они поняли, что их дружба и любовь все еще сильны. Луиза тут же бросила своего мужа и поехала вместе с Натали в турне. В скором времени она начнет ревновать Натали к ее работе. Сможет ли это разрушить их любовь?
Жизнь слишком длинна

Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 5.3 votes: (110), IMDb 5.2 votes: (199)
Альфи 51 год, и в личной и профессиональной жизни его преследуют неудачи. Когда-то он был успешным режиссером, но те времена давно в прошлом, вот уже 15 лет он не может повторить былой успех. Двое детей его не уважают и обвиняют в том, что он плохо исполняет родительские обязанности. Жена ни в грош его не ставит и имеет роман на стороне. Знакомые не могут вспомнить как его полное имя — Альфред или Альфонс. Вот уже пять лет он вынашивает идею нового проекта, но никак не может найти финансирование. Однако, похоже, удача поворачивается к нему лицом, когда русская жена влиятельного продюсера принимает в Альфи участие и начинает убеждать мужа помочь невезучему режиссеру.
ГОРЯЧАЯ 20-КА