Фильмов: 47568Расширенный поиск
Prasad Devineni
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когти

Когти / Panjaa (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (3 055)
Сильные мира сего — политики, бизнесмены, чиновники. У них есть деньги и власть, но всех их контролирует Багаван, именно к нему все они идут на поклон. И хотя его положение привлекает тех, кто не прочь сбросить короля с его трона, но у каждого человека есть тень. А у тени Багавана, у его силы, есть имя — Джай. Тень безоговорочно предана своему хозяину, а это означает, что Багаван недосягаем. После 8 лет отсутствия в Индию возвращается сын Багавана — Мунна. И отец просит Джая стать такой же тенью для его сына, какой он до сих пор был для Багавана. Но огромная власть, деньги его отца и безграничная вседозволенность сделали из Мунны садиста и наркомана, с полным отсутствием тормозов. Захочет ли отец посмотреть правде в глаза и осознать в кого превратился его сын? Что случится, если тень покинет своего хозяина? Не окажется ли, что могущественный человек — это колос на глиняных ногах? Кто выйдет победителем из противостояния тени и его хозяина? И какова цена победы?
Бахубали: Завершение

Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (90), КП 7.2 votes: (5 881), IMDb 8.2 votes: (75 474)
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый отец начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Бахубали

Бахубали / Baahubali: The Beginning (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (162), КП 7.0 votes: (5 680), IMDb 8.0 votes: (103 084)
Воинственный и эпический герой по имени Бахубали был одним из сыновей Таксашильского царя Ришабхадевы. Много раз могучий Бахубали выходил на битву со своим родным братом и отвоевал все его земли. После очередной победы над ним Бахубали решил отказаться от трона и ушел в монахи. Что произошло дальше, воспето в многочисленных легендах и эпосах. Поговаривают, что в состоянии медитации Бахубали мог так долго не двигаться, что за несколько месяцев сквозь него прорастали растения, обвивая его тело и бороду, а на голове птицы доверчиво вили себе гнезда.
Откровение

Откровение / Vedam (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 8.3 votes: (143), IMDb 8.2 votes: (2 357)
5 историй, героических поступков и жизней, которые изменились в одночасье. Им всем суждено было встретиться, чтобы перед лицом опасности, стать поддержкой друг для друга.
Жил-был воин

Жил-был воин / Once Upon a Warrior / Anaganaga O Dheerudu (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (173), IMDb 5.5 votes: (299)
На земле формы слезинки под названием Сангараштра попадает под правлением злой королевы Ирендри, единственная надежда людей в заживающих силах Мокши, девятилетней девочки. Только слепой фехтовальщик Йодха может охранять Мокшу от Ирендри и ее армии. Какова таинственная связь между Ирендри и бывшей возлюбленной Йодхи, цыганкой Прией? Это история храбрости, дружбы, самоверы и героизма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА