Фильмов: 47557Расширенный поиск
Siddharth
Сиддхартх
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1979-04-17
Возраст 45
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джил, Джанг и Джак

Джил, Джанг и Джак / Jil Jung Juk (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 6.8 votes: (956)
Джанг, Джак и Джил живут в новом, гораздо более жестоком мире. Они катаются на своём розовом автомобиле и выполняют приказы босса, который заставляет их развозить нелегальные вещества. На этот раз им предстоит провезти через весь город крупную партию наркотиков и отдать её определённому человеку. Учитывая то, что герои фильма обычно несерьёзно относятся к своим обязанностям, путешествие обещает быть очень интересным и захватывающим. Смогут ли Джанг, Джак и Джил выполнить задание, несмотря на пристальное внимание со стороны бандитов?
Человек внутри меня

Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 7.9 votes: (1 251)
Две абсолютно разные жизни — кинозвезды и проводника старого кинотеатра. И в той и в другой есть свои радости, печали, любовь… Но все это — тонкое и сложное переплетение сна и реальности одного и того же человека. Где реальность, а где сон, ему и самому уже не разобраться…
Игра

Игра / Aata (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 8.0 votes: (124), IMDb 4.8 votes: (276)
Шрикришна вырос на фильмах, которые смотрел в деревенском кинотеатре, где всю жизнь киномехаником работает его отец, и жизнь для него сплошное кино. Сын богатого чиновника Вики полагает, что всё в этой жизни он может делать безнаказанно. Совершив убийство, он выходит на свободу. Студенты, в том числе и Сатья не хотят, чтобы Вики преступление сошло с рук и устраивают акцию протеста. Однажды Вики встречает Сатью и, узнав её, принимает решение жениться на ней. Сатье удаётся сбежать и она встречается со Шрикришной, который влюбляется в неё с первого взгляда.
Цвет шафрана

Цвет шафрана / Rang De Basanti (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (2 365), IMDb 8.2 votes: (112 104)
Английская журналистка Сью приезжает в Индию, чтобы сделать документальный фильм об индийских борцах за независимость во времена английской колонизации, на основании дневника своего деда. С связи с недостатком средств она вынуждена работать не с профессиональными актёрами, а со студентами. Сначала компания друзей не особо горит желанием участвовать в проекте, но со временем они всё больше и больше погружаются в проблемы того времени… И постепенно понимают, что в стране мало что изменилось, что людям и сейчас приходится бороться за свои права. Вскоре они начинают собственную борьбу…
Кукольный дом

Кукольный дом / Bommarillu (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 8.2 votes: (223), IMDb 8.3 votes: (3 376)
Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Бадшах

Бадшах / Baadshah (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), КП 7.1 votes: (83), IMDb 6.6 votes: (2 041)
После серии взрывов в Мумбаи в 1993 году многие гангстеры бежали из Индии. Одним из них был Садху Бхай. Завоевав Сингапур, Гонг-Конг, Малайзию, Филиппины, он стал крёстным отцом мафии Юго-Восточной Азии, снабжая террористов оружием, сея хаос и смерть от взрывов бомб. Садху Бхай стал большой проблемой для индийского правительства. Двадцать лет никто не осмеливался, его остановить. Первый, кто бросил вызов Садху Бхаю — Бадшах.
Я далек от сглаза

Я далек от сглаза / Chashme Baddoor (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.4 votes: (161), IMDb 5.4 votes: (5 264)
Есть трое друзей, которые живут на съемной квартире. Они бедные студенты. Сиддхарт, Джай и Оми стремятся подняться наверх поближе к красочной жизни. И, конечно же, парни ищут свою любовь!
О, мой друг!

О, мой друг! / Oh My Friend (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.9 votes: (213), IMDb 6.7 votes: (635)
Могут ли парень и девушка всю жизнь оставаться друзьями? — такой вопрос решают для себя герои этой истории. Чанду и Сири еще в школе подружились и сумели пронести через годы взросления тонкую нить дружбы. Но вот сперва у Сири появился жених Удай, а потом Чанду влюбился в свою бывшую однокурсницу Риту. Так ли легко сохранить дружбу в меняющихся обстоятельствах? И где на самом деле живет любовь: в двух вновь образовавшихся парах или в той одной, начинавшейся с детской дружбы?
Жил-был воин

Жил-был воин / Once Upon a Warrior / Anaganaga O Dheerudu (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (173), IMDb 5.5 votes: (299)
На земле формы слезинки под названием Сангараштра попадает под правлением злой королевы Ирендри, единственная надежда людей в заживающих силах Мокши, девятилетней девочки. Только слепой фехтовальщик Йодха может охранять Мокшу от Ирендри и ее армии. Какова таинственная связь между Ирендри и бывшей возлюбленной Йодхи, цыганкой Прией? Это история храбрости, дружбы, самоверы и героизма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА