Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ali
Али
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-10-10
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Когти

Когти / Panjaa (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (3 055)
Сильные мира сего — политики, бизнесмены, чиновники. У них есть деньги и власть, но всех их контролирует Багаван, именно к нему все они идут на поклон. И хотя его положение привлекает тех, кто не прочь сбросить короля с его трона, но у каждого человека есть тень. А у тени Багавана, у его силы, есть имя — Джай. Тень безоговорочно предана своему хозяину, а это означает, что Багаван недосягаем. После 8 лет отсутствия в Индию возвращается сын Багавана — Мунна. И отец просит Джая стать такой же тенью для его сына, какой он до сих пор был для Багавана. Но огромная власть, деньги его отца и безграничная вседозволенность сделали из Мунны садиста и наркомана, с полным отсутствием тормозов. Захочет ли отец посмотреть правде в глаза и осознать в кого превратился его сын? Что случится, если тень покинет своего хозяина? Не окажется ли, что могущественный человек — это колос на глиняных ногах? Кто выйдет победителем из противостояния тени и его хозяина? И какова цена победы?
Жгучий перец

Жгучий перец / Mirapakai (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (685)
Он — крутой полицейский… и отъявленный бабник. За оба эти качества сослуживцы в полицейском департаменте прозвали его Жгучим перцем. Изрядно уставшее от вечных жалоб на не пропускающего ни одной юбки офицера Риши руководство поручает ему секретную миссию — внедриться в колледж в Хайдарабаде под видом преподавателя хинди. Зачем — станет известно позже, ну а пока коп под прикрытием завоевывает сердца своих студентов, протаптывает дорожку в дом местного бандита и впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Жгучий чили

Жгучий чили / Ongole Githa (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (222)
Уайт (Рам) в 12 лет попадает на рынок чили в Онголу, хозяином которого является Адикесавулу (Пракаш Радж). Проходит 10 лет. Молодому человеку открывается истинное лицо председателя рынка. Загнанный в ловушку, Адикесавулу соглашается выдать свою дочь замуж за Уайта. Что связывает этих двух людей? Какую цель преследует Уайт? Посмотрите фильм и узнаете.
Вооружен и очень опасен

Вооружен и очень опасен / Pokiri (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 8.3 votes: (215), IMDb 8.0 votes: (6 533)
Панду — отъявленный бандит. Он вступает в банду к Али Бхаю, Дону земельной мафии. Но встречает на своем пути Шрути и влюбляется в нее. Шрути тоже полюбила его, но не может смириться с его «профессией». Что победит, любовь или смерть? И что является правдой?…
Нрав

Нрав / Temper (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), IMDb 7.4 votes: (3 690)
Будучи ещё ребёнком, Дайя усвоил самый главный урок в жизни - хочешь жить, умей вертеться. А если хочешь жить припеваючи - то надо обязательно стать полицейским. Ведь не зря существует выражение, что полицейский - это "оборотень в погонах". Навидевшись в детстве всех "привилегий" от столь важного звания, Дайя упорно идёт к своей цели, сметая все препятствия на своём пути и совсем скоро добивается поста заместителя инспектора. И теперь, он становится одним из участников такого мира, где принципы морали размыты и далеки от реальности, где тонкая грань между добром и злом пересекается каждый день. Отныне, закон в его руках и он решает, кому сидеть за решёткой, а кому гулять на свободе. Жадный на деньги полицейский всегда оказывается в нужное время и в нужном месте. Ловя преступников с поличным, Дайя всегда заряжает баснословную сумму взамен на своё молчание. Коррумпированного полицейского страшатся даже самые отпетые бандиты преступного мира, каждый раз затыкая ему рот деньгами. Так бы и продолжалось, если бы Дайя не повстречал на своём пути красавицу Шанви, которая пробуждает в парне напрочь чуждое ему чувство - любовь. Благодаря ей, полицейский всё дальше и дальше отходит от своих тёмных дел, но покончить с прошлым не так-то просто, ведь мафия не собирается так легко лишаться своей опоры, и всеми силами пытается разлучить влюблённых голубков, припоминая полицейскому его прошлые грешки...
Милашка: Сделано в Ченнаи

Милашка: Сделано в Ченнаи / Bujjigaadu: Made in Chennai (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 8.0 votes: (161), IMDb 6.4 votes: (643)
Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…
Битва за любимую

Битва за любимую / Ranam (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.6 votes: (143)
Махишвари — сестра Дона преступного мира Хайдарабада Бхагавати. Чинна, парень, вместе с которым она учится, влюбляется в неё. По неосторожности он вступает в конфликт с бандой Бхагавати. Что сделает Чинна, чтобы быть вместе с любимой?
Ради единственной Лейлы

Ради единственной Лейлы / Oka Laila Kosam (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (426)
Только что закончивший учебу Картик, решает сразу же уехать путешествовать, что найти себя и в полной мере насладиться свободой. По приезду в Индию, молодой парень случайно на улице видит красавицу Нандану, в которую без памяти влюбляется. Однако покорить сердце девушки не так уж и просто. Она напрочь отвергает любовь парня и всеми способами показывает ему свою неприязнь. Свою лепту в эти сложные отношения вносят родители молодых людей, когда однажды заявляют, что собираются их поженить…
Сын Сатьямурти

Сын Сатьямурти / S/O Satyamurthy (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.2 votes: (72), IMDb 6.6 votes: (923)
Когда неожиданно погибает промышленный магнат Сатьямурти, его семья оказывается в затруднительном положении. Жена и дети лишаются дома, состояния, положения. Но трудности сплачивают их. Чтобы спасти семью от проблем, младший сын Сатьямурти Ананд берется устроить свадьбу каким-то богачам. Каково было его удивление, когда он узнал в невесте свою бывшую нареченную. Но не все так мрачно, и Ананду повезет — на этой самой свадьбе он встретит свою настоящую любовь.
Обгоняя ветер

Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.7 votes: (126), IMDb 7.4 votes: (4 540)
Лаки и Рам — два брата — абсолютные противоположности друг другу. Рам привык жить честно и свою жизнь посвятил служению Родине, вступив в ряды полиции. А Лаки — бездельник, который прожигает жизнь и привык жить на всё готовое. Стычки интересов братьев происходят ежедневно и их родители, обеспокоенные не на шутку их враждой, молятся, чтобы однажды они зажили в полной гармонии, как Рама и Лакшмана из эпоса «Рамаяна». Тем временем, в штате появляется бандит по имени Шива Редди, сын кровожадного политика Педди Редди. По воле случая, Лаки оказывается замешан в разборках с Шивой. Тут начинается проверка настоящих братских чувств Рама…

ГОРЯЧАЯ 20-КА