Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tanikella Bharani
Таникелла Бхарани
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1956-07-14
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Бро

Бро / Bro (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (9 478)
Судьба предоставляет второй шанс исправить ошибки высокомерному человеку, когда он получает вторую жизнь после смерти.
Фестиваль

Фестиваль / Brahmotsavam (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), IMDb 4.0 votes: (3 595)
Классическая запутанная история любви, повествующая о молодом человеке, которого заставляют жениться на малознакомой девушке. Главный герой уже любит другую, поэтому для него это может стать невыполнимой задачей. Власть над парнем захватывает ярость и злость, и вскоре он начинает мстить всем тем, кто заставляет его жениться на другой. Его действия оказывают губительное воздействие на семью, из-за чего отношения между родными разрушаются. Поняв, что он натворил, главный герой принимает решение любой ценой восстановить нормальную атмосферу внутри семьи. Но сможет ли он достигнуть поставленной цели?
Когти

Когти / Panjaa (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (3 055)
Сильные мира сего — политики, бизнесмены, чиновники. У них есть деньги и власть, но всех их контролирует Багаван, именно к нему все они идут на поклон. И хотя его положение привлекает тех, кто не прочь сбросить короля с его трона, но у каждого человека есть тень. А у тени Багавана, у его силы, есть имя — Джай. Тень безоговорочно предана своему хозяину, а это означает, что Багаван недосягаем. После 8 лет отсутствия в Индию возвращается сын Багавана — Мунна. И отец просит Джая стать такой же тенью для его сына, какой он до сих пор был для Багавана. Но огромная власть, деньги его отца и безграничная вседозволенность сделали из Мунны садиста и наркомана, с полным отсутствием тормозов. Захочет ли отец посмотреть правде в глаза и осознать в кого превратился его сын? Что случится, если тень покинет своего хозяина? Не окажется ли, что могущественный человек — это колос на глиняных ногах? Кто выйдет победителем из противостояния тени и его хозяина? И какова цена победы?
Бахубали: Завершение

Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (90), КП 7.2 votes: (5 881), IMDb 8.2 votes: (75 474)
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый отец начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Бахубали

Бахубали / Baahubali: The Beginning (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (162), КП 7.0 votes: (5 680), IMDb 8.0 votes: (103 084)
Воинственный и эпический герой по имени Бахубали был одним из сыновей Таксашильского царя Ришабхадевы. Много раз могучий Бахубали выходил на битву со своим родным братом и отвоевал все его земли. После очередной победы над ним Бахубали решил отказаться от трона и ушел в монахи. Что произошло дальше, воспето в многочисленных легендах и эпосах. Поговаривают, что в состоянии медитации Бахубали мог так долго не двигаться, что за несколько месяцев сквозь него прорастали растения, обвивая его тело и бороду, а на голове птицы доверчиво вили себе гнезда.
Счастье

Счастье / Happy (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 8.2 votes: (232), IMDb 7.1 votes: (1 633)
Мадхумати, дочь влиятельного политика, мечтающая стать врачом, случайно знакомится с парнем по имени Банни во время прохождения медицинской практики. Молодые люди вовсе не в восторге друг от друга, но судьба распорядилась так, что они были вынуждены вступить в фиктивный брак. Постепенно они становятся друзьями, а потом и влюбляются друг в друга. Но на пути к счастью нужно преодолеть много преград…
Пурнами

Пурнами / Pournami (2006)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 8.3 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (302)
Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?
Праздник любви

Праздник любви / Teen Maar (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (908)
Майкл Велайудам работает шеф-поваром в ресторане Кейптауна. Он обожает красивых девушек, но ненавидит всякие обязательства. Его мечта — работать на фондовой бирже в Нью-Йорке.

Однажды он знакомится с Мирой Шастри, она работает реставратором в Кейптауне. Они влюблены и все волшебно, но через год Мира собирается поехать работать в Индию. Майкл считает, что отношения на расстоянии этот нонсенс. Поэтому предлагает Мире расстаться, и они устраивают вечеринку — расставание. Здесь Майкл встречает Синапати, владельца ресторана, который рассказывает Майклу историю любви своего друга Арджун Палвая И Васумати, которая случилась 30 лет назад.
Кукольный дом

Кукольный дом / Bommarillu (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 8.2 votes: (223), IMDb 8.3 votes: (3 376)
Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Процветающий сад / Суперигрок

Процветающий сад / Суперигрок / Brindaavanam (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 8.0 votes: (108), IMDb 7.1 votes: (1 537)
Вриндаван — деревушка, где бог Кришна веселился и танцевал с пастушками, земля любви, радости и счастья. Но не такие настроения царят в особняке с тем же названием. Живет в нем большая, но не дружная семья во главе с Бхану Прасадом. Свою дочь Бхуми он надумал выдать замуж за племянника, но девушку это не устраивает, и она просит помощи у подруги Инду. Бойфренд подруги, обаятельный и веселый Криш, сдается на уговоры и соглашается выступить в роли жениха Бхуми, расстроив намечающуюся свадьбу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА