Фильмов: 47557Расширенный поиск
Maxx Tsai
Макс Тсаи
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Роман, опасный для жизни

Роман, опасный для жизни / Life Risking Romance / Mok-sum Geon Yeon-ae (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (145), IMDb 5.3 votes: (184)
Несколько лет назад роман «Психология убийцы» за авторством Джейн Хан стал бестселлером. Но сейчас писательница в кризисе и ради поиска идеи для нового романа шарит по округе и подозревает всех и каждого, сразу же сообщая об этом в полицию. И для этого имеется серьёзный повод — в городе уже произошла серия идентичных убийств, но даже друг-полицейский Джейн уже не воспринимает её подозрения всерьёз. И тут девушка сталкивается с красавцем, будто сошедшим со страниц её романа идеальным мужчиной. Но что-то в нём кажется ей подозрительным.
Зовите меня «никто»

Зовите меня «никто» / Da Xiao Jiang Hu (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 4.0 votes: (209)
Сапожник однажды попал в долину, где живет мастер ушу. Через некоторое время сапожник превратился в мастера ушу. Позже он влюбился в принцессу, которая считает себя непревзойденной, и у которой уже есть жених…
Вернуться в 20

Вернуться в 20 / Chongfan 20 Sui (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 7.3 votes: (280), IMDb 6.8 votes: (695)
Шэн Мэн Цзюнь — своенравная 70-летняя вдова. Её семья решает отправить женщину в дом престарелых. Чувствуя себя несчастной и никому не нужной, Шэн Мэн Цзюнь решает сделать свой последний снимок. Выйдя из фотостудии и увидев свое изображение, она понимает, что снова молода и красива. Ей снова 20 лет! Бабуля возвращается из 70 в 20, внук просит её вступить в музыкальную группу — давняя мечта бабули, а потом и вовсе влюбляется в неё. Чем же всё закончится?
Закрытая вечеринка

Закрытая вечеринка / Invitation Only / Jue ming pai dui (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 5.1 votes: (735), IMDb 4.8 votes: (1 005)
Обыкновенные, молодые мужчины и женщины часто мечтают о жизни в мире богатства. И Уэйд, Ричард, Хитоми, Холли и Лин, не исключение. Все они получили приглашение на эксклюзивное пати, которое провела группа богатых и известных людей.

Вписав в пригласительные карты, свои самые сокровенные мечты, думая, что это, просто шутка, они начинают понимать, что их самые тайные желания осуществляются. Но бесплатный сыр, только в мышеловке и теперь их единственная мечта сбежать с вечеринки и выжить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА