Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jami Gertz
Джейми Герц
Дата рождения 1965-10-28
Возраст 58
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Меньше нуля

Меньше нуля / Less Than Zero (1987)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 7.3 votes: (1 720), IMDb 6.4 votes: (16 523)
Вернувшись в свой родной городок после нескольких лет отсутствия, Клей обнаруживает, что дела идут совсем плохо. Его бывшая девушка, Блэр, когда-то изменившая ему с его лучшим другом Джулианом, умоляет Клея о помощи: Джулиан связался с бандитами, стал торговать наркотиками, он все ниже скатывается по наклонной плоскости, а, кроме Клея, просить поддержки просто не у кого…
Братья-сестры, соперники-соперницы

Братья-сестры, соперники-соперницы / Sibling Rivalry (1990)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (141), IMDb 5.4 votes: (2 115)
Муж не обращает на нее внимания, родственники не замечают, сестра видит в ней только недостатки. В отчаянии Марджори Тернер ложится в постель с очаровательным незнакомцем, а тот возьми и умри от сердечного приступа прямо в койке! Но это еще не все. Покойный, оказывается, был ее деверем…
Брокер

Брокер / Quicksilver (1985)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.7 votes: (531), IMDb 5.5 votes: (3 439)
Молодой человек Джек Кэйси начинает работу брокером в одном из дилинговых залов на Уолл-Стрит. Сперва всё складывается благополучно — он наращивает свой капитал. Но за белой полосой выигрышей неожиданно следует крупный проигрыш. Джек пытается отыграться и в итоге проигрывает на фондовой бирже все свои деньги и деньги своего отца. Карьера брокера завершена.

После своих неудач Джек Кэйси не отчаивается и пытается восстановиться. Он молод, полон сил и находит работу посыльного на велосипеде в Сан-Франциско. Джек узнаёт многих людей, ему нравится новая работа. Улицы Сан-Франциско довольно холмисты, и он может разогреть свои порядком застоявшиеся мышцы. Но его родителям и подруге его новая работа не нравится — они считают его неудачником.

На новой работе Джек сближается с молодой одинокой девушкой Терри. Кроме того он находит и нового друга — новичка Гектора. Джек продолжает наслаждаться своей новой работой — она требует меньше ответственности. Но выясняется, что и у посыльных есть свои проблемы. Существует некто Гипси, который вынуждает Терри и других посыльных перевозить наркотики и получать незаконный заработок. Джек сталкивается с Гипси, и он должен, используя своё образование и деловую хватку, помочь своей любимой девушке Терри и новому другу Гектору безопасно выпутаться из грязных дел.
А ей ни слова обо мне

А ей ни слова обо мне / Don't Tell Her It's Me (1990)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (940), IMDb 5.7 votes: (3 131)
Гус Кубичек всем сердцем влюбляется в девушку своей мечты. Она невероятно красива, но не обращает на парня никакого внимания. Она ищет молодого человека, подобного персонажам в романах, а Гус всего лишь обыкновенный художник – мультипликатор, не отличающийся особой внешностью, а уж тем более привлекательностью. Вследствие болезни, он лишился волос на голове, что ещё больше отдаляет от искомого супер бойфренда. Чтоб завоевать сердце неприступной пассии, Гус, с помощью своей сестры Лиззи, преображается в голубоглазого красавчика, разодетого в кожаную куртку, и тем самым попадает точно в цель.
Соседи

Соседи / The Neighbors (2012-2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 6.0 votes: (463), IMDb 6.7 votes: (7 427)
В центре сюжета находится семейная пара, Дебби и Марти, и их дети, которые недавно переехали в пригород Нью-Джерси. Их не насторожило то, что дом который они купили не имел владельца последние десять лет, а соседи — известные спортсмены, такие как Реджи Джексон, Джеки Джойнер-Керси, Дик Баткас и Ларри Берд. За ужином Дебби и Марти поняли, что их соседи не едят пищу, а заряжаются посредством чтения книг. Вскоре они поняли — их соседи инопланетяне.

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (31.01.2020, 19:08)
Пропащие ребята

Пропащие ребята / The Lost Boys (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 6.7 votes: (6 957), IMDb 7.2 votes: (157 898)
Сэм и его старший брат Майкл — американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына.
Смерч

Смерч / Twister (1996)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (48), КП 7.2 votes: (25 705), IMDb 6.4 votes: (177 509)
Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди… Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии.

В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.
Перекресток

Перекресток / Crossroads (1986)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (22), КП 7.9 votes: (4 847), IMDb 7.1 votes: (12 411)
Молодое музыкальное дарование Юджин мечтает о том, что однажды он станет знаменитым блюзовым гитаристом. Единственный, кто может помочь ему в этом, — легенда блюза Вилли Браун.
Лучшая жизнь

Лучшая жизнь / A Better Life (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.1 votes: (12 639), IMDb 7.2 votes: (16 248)
Трогательная, проникновенная история о том, как далеко может зайти человек, чтобы вырвать у судьбы шанс на лучшую жизнь для своих близких. Иммиграционные агенты и бандитские группировки — все против него. Но в борьбе за судьбу ребенка любящий родитель готов пройти через невозможное… Ему слишком хорошо известно, как легко в этом городе потерять все и сразу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА