Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анатолий Гущин
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-11-30
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Концерт отменяется

Концерт отменяется (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (10)
Неудавшийся герой-любовник Коля оказывается заперт в шкафу, а шкаф оказывается в эпицентре совместной операции МВД и Госнаркоконтроля.
СМЕРШ

СМЕРШ (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (83), КП 7.5 votes: (76 909), IMDb 5.4 votes: (55)
История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны.

В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (05.05.2022, 15:00)
Таежный детектив

Таежный детектив (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.0 votes: (1 775)
В небольшой таежный Лесногорск прибывает подполковник МВД Алексей Ярцев. Он уверен, что не задержится в провинциальном захолустье — вскоре его ждет новый виток успешной карьеры в областном центре. Ну а пока почему не поскучать в городке, где ничего не происходит? Тем более, среди сотрудников — симпатичная блондиночка. Однако поскучать не удается. В тайге находят убитым сотрудника лесничества. На первый взгляд, все обстоятельства преступления указывают на бытовые причины. Но чего смертельно опасался погибший? И что за таинственные огни появляются рядом с местом убийства?

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (13.04.2023, 11:16)
Эра медведей

Эра медведей (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (10)
Еще вчера Илья был легендой киберспорта, а сегодня он никому не нужный 38-летний «старик». Эгоистичный характер оттолкнул от него поклонников, спонсоров и близких людей. Но однажды его жизнь круто меняется, когда Илья узнает, что его дочь Варя пошла по стопам отца и стала киберспортсменкой. С огромным трудом она добивается успеха в жестоком мире киберспорта, где нет места девушкам. Однако отцовская гордость длилась недолго. Илья понимает, что Варя не только талантлива, но и крайне эгоистична, что может привести ее к провалу. Чтобы стать для дочери примером, которым он никогда не был, Илья решает сделать невозможное - собрать команду и выиграть чемпионат мира.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.01.2021, 13:23)
Секретное оружие

Секретное оружие (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 5.4 votes: (288), IMDb 3.9 votes: (96)
Фильм рассказывает о знаменитой "Катюше", которая была секретным оружием в начальный период войны. Одна из этих уникальных машин утонула во время отступления советских войск. Специальное подразделение, сформированное из бывших спортсменов, отправляется на поиск и уничтожение "Катюши".
72 часа

72 часа (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (30 064), IMDb 6.0 votes: (99)
В самом начале Великой Отечественной войны крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории. Его расположение, близость линии фронта, железная дорога, перекресток нескольких дорог привели в город крупный гарнизон немцев. Но в городе действует подполье, состоящее, в основном, из вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций — комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одни и те же книжки в детстве, учились в одной школе, любили одну девушку. Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным — за Родину, а второй самозабвенно мучил и убивал своих же соотечественников, соседей, знакомых, бывших одноклассников.
Мастер охоты на единорога

Мастер охоты на единорога (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
На Александру Корзухину выходит необычный заказчик. Загадочность и некоторая мистичность клиента заставляет Корзухину согласиться на поиски старинного гобелена. Словно под гипнозом мужчины, Саша пускается в новое приключение, которое становится всё опаснее с каждым шагом. Очевидно, что за Единорогом охотится не она одна — каждый, кто может рассказать о гобелене, умирает до того, как Саша успевает задать вопросы. А вопросов все больше, и главный из них: что за человек этот заказчик, да и человек ли он?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.05.2019, 14:33)
Декабристка

Декабристка (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.6 votes: (251)
Москва, 1950-е годы. Левицкий заработал репутацию адвоката, не знающего поражений. Однако его профессионализм очень не нравится старому знакомому, влиятельному прокурору Громову. Даже больше, чем споры в зале суда, его задевает, что обожаемая им Зина, отвергшая его чувства, в итоге выбрала этого выскочку Левицкого. После очередного конфликта между соперниками Громов фабрикует ложное обвинение, по которому адвоката отправляют в лагерь в Иркутскую область. Зина без раздумий оставляет свою благополучную столичную жизнь и отправляется вслед за любимым.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.11.2018, 18:43)
Прощаться не будем

Прощаться не будем (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (112), КП 5.8 votes: (10 190), IMDb 5.5 votes: (102)
Октябрь сорок первого года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Сысоев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе.
Вурдалаки

Вурдалаки (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.5 votes: (10 213), IMDb 4.4 votes: (991)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА