Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sergio Manfio
Серджо Манфио
Сортировать по:
Не показывать:
Зверята

Зверята / Pet Pals (2003-2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), IMDb 8.4 votes: (9)
Зверята живут вместе у своей любимой и драгоценной Хозяйки. Как она умудрилась собрать такой разношерстный зоопарк у себя дома, остается только догадываться. В нем собрались очень важная и самовлюбленная утка Дива, серьезный и умный пес Модо, смекалистая и шаловливая кошка Олли, веселый шут и балагур Кролик, непоседливый изобретатель крошка-тритон и эксцентричный маленький цыпленок, общающийся с миром при помощи набора табличек. Наверняка вы уже поняли, что в таком обществе скучать точно не придется. Если же вы до сих пор сомневаетесь, скажем, что друзья вместе отправятся в такие путешествия, которые вы даже не можете себе представить!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (27.08.2021, 08:02)
Леонардо: Миссия Мона Лиза

Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 5.5 votes: (372), IMDb 4.9 votes: (191)
Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всём помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье — в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое ещё никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезёт, и отправляются в удивительное путешествие.
Леонардо

Леонардо / Leonardo (2008)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5)
Действие мультфильма происходит в конце пятнадцатого века. Юный Леонардо да Винчи пока еще совсем молод и не успел прославиться ни своим художественным талантом, ни гением изобретательской мысли. Однако в узких кругах его уже знают как большого фантазера и любителя придумывать разнообразные необычные вещицы. У него есть вполне обыкновенные закадычные друзья (Лоренцо и Джоконда, брат и сестра) и необычные (говорящий кот Падо и деревянный робот Тилио). Дети местного богача то и дело вставляют друзьям палки в колеса с помощью магии, но ребята достаточно дружны и изобретательны, чтобы им противостоять.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (23.08.2021, 19:26)
Звериный отряд

Звериный отряд / Cuccioli: Il Paese del Vento (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 4.2 votes: (121), IMDb 6.8 votes: (18)
Команда, состоящая из отважных зверушек, живет в Стране Ветров — в мире, где абсолютно все работает только от энергии ветра: автомобили, дирижабли и даже автоматы с мороженым. Ветер здесь дует всегда благодаря необыкновенному Вращающемуся Колесу, расположенному внутри горы. Но, однажды, Злая ведьма похищает Колесо, чтобы осуществить свои коварные планы и вся жизнь в Стране Ветров останавливается. Сможет ли Звериный отряд помешать злой колдунье и спасти жителей Страны Ветров?
Звериный отряд. Код Марко Поло

Звериный отряд. Код Марко Поло / Cuccioli e il codice di Marco Polo (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (156), IMDb 4.6 votes: (127)
Злая ведьма по имени Ворона ненавидит Венецию. Настолько, что хочет с помощью древней и ужасной магии, обретенной в скрытой пещере гималайских гор, осушить каналы и превратить прекрасный город в подобие огромного мегаполиса. Единственный способ противостоять колдунье — найти код Марко Поло, который содержит секретную информацию о расположении венецианского Дворца Магии.

Легенда гласит, что именно там спрятаны контрзаклинания, способные победить ведьму и развеять чёрную магию. Такое задание по зубам только Звериному Отряду — подразделению особого назначения, состоящему из кота Холли, утки Дивы, кролика Шляпника и лягушонка Пио…
ГОРЯЧАЯ 20-КА