Фильмов: 47561Расширенный поиск
Andrius Paulavičius
Андрюс Паулавичюс
Дата рождения 1972-12-04
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Конец сезона

Конец сезона (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (1 541), IMDb 4.5 votes: (50)
Три сестры волею обстоятельств оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городке. Они, как и героини знаменитой пьесы Антона Павловича Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву и ищут любовь, однако у судьбы на них свои планы. Одну никак не оставляет прошлое, другая ищет простого женского счастья, а у третьей — кризис семейной жизни. Тем временем, на тихом побережье появляется опасный убийца… Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь.
Мост

Мост (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (1 577)
Мост, связывающий Россию и Эстонию, внезапно погружается в темноту. Когда свет зажигается вновь, посередине моста, на условной пограничной линии, обнаруживают тело. Назначается совместное российско-эстонское расследование. Российскую сторону представляет следователь Максим Казанцев, а эстонскую — инспектор Инга Веермаа. Вместе им предстоит расследовать цепочку преступлений, которые хорошо подготовлены, виртуозно исполнены и содержат «послания» обществу на тему социальной несправедливости. Постепенно Инга и Максим понимают, что преступник только изображает из себя борца за правду, в основе его действий лежит мотив личной мести, и главный враг — сам Максим…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (23.02.2020, 18:06)
Наследие

Наследие (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.8 votes: (84)
История русской балерины, потерявшей в одной из «горячих точек» 90-х ребенка. Ей принадлежит огромное наследство за рубежом, о котором балерина не подозревает. Бывший сотрудник спецслужб, нанятый преступниками, с целью похитить у балерины наследство, неожиданно обнаруживает, что ее дочь жива. А самого преступника связывают с балериной драматические события в прошлом…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (13.02.2016, 18:34)
Сибирское воспитание

Сибирское воспитание / Educazione siberiana (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (294), КП 3.0 votes: (4 704), IMDb 6.3 votes: (7 891)
В центре событий маленький городок. Давно, еще в 30-х годах, Сталин приказал сослать в этот городок самых непокорных и не желающих признавать власть людей. Их довольно не много, но они обладают своенравным характером. Главный герой фильма – юный парнишка Калыма. Не по своей воле он впутывается в жестокий мир криминала этого маленького городка. Фильм детально расскажет о том, как маленький мальчик повзрослеет на пути к становлению достойным, уважаемым мужчиной. Он вынужден принять законы бандитской общины. Калыма пустится во все тяжкие, лишь бы выжить в этом жестоком обществе. Но ему повезло, ведь всем «понятиям» его будет учить главное авторитетное лицо – дед Кузя.
Ладога

Ладога (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (217), КП 7.6 votes: (11 220), IMDb 7.7 votes: (33)
Блокадный Ленинград. Зима 1942-го. Советская контрразведка узнает, что немцы готовят диверсию на «Дороге жизни» — единственном пути, по которому в город доставляется продовольствие и другие грузы. Скорее всего, диверсант — один из водителей «полуторок», работающих на замерзшем Ладожском озере. Найти и остановить врага должен капитан НКВД Сергиенко…
Второе дыхание

Второе дыхание (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.1 votes: (343)
В 2012 году правительство России увеличивает субсидии на развитие НАНОтехнологий. В семье Шевелевых, бывших работников НИИ, физиков по образованию, праздник. Завтра Игорь Шевелев выходит на работу в специальный отдел. Супругам по сорок лет, они вместе учились в университете, затем вместе еще с советских времен работали в НИИ, у них есть дочь-старшеклассница — Оксана и шестилетний сын Гоша.

Супруги едут на банкет, посвященный открытию нанолаборатории. Игорь напивается и в состоянии алкогольного опьянения сбивает сотрудника ГИБДД. Мария берет вину на себя — Игорь получил хорошую работу, а это реальный шанс для семьи Шевелевых вырваться из нищеты и обеспечить будущее детей. Мария получает полтора года.

Из колонии-поселения Мария выходит через год. Игорь работает у Сергеева (директора наноцентра), хорошо зарабатывает и любит другую женщину — Жанну, секретаршу Сергеева. Мария не может устроиться на работу по своей специальности, физика с судимостью нигде не берут, тогда Мария устраивается работать в больницу — простой санитаркой…
Зеро 2

Зеро 2 / Zero II (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 7.2 votes: (5 691), IMDb 7.7 votes: (5 204)
Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу — вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное — не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.…
ГОРЯЧАЯ 20-КА