Фильмов: 47547Расширенный поиск
Светлана Малюкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-07-30
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Анна

Доктор Анна (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25)
Россия. 90-е годы. Страна переживает нелегкие времена, как и ее граждане. На фоне этих исторических событий разворачивается драматическая история молодого талантливого врача Анны Савельевой. Судьба сводит ее с одним из политических лидеров 90-х, харизматичным генералом Добровольским, который избирается в парламент страны. Но их бурному роману не суждено иметь продолжение. Добровольского убивают, а Анна — первая подозреваемая. Она вынуждена бежать из страны, ей помогает влюбленный в нее французский журналист Серж. В России остается вся жизнь Анны, ее любимое дело, родные и близкие. Но она обязательно вернется и отомстит всем, кто отобрал у нее жизнь, имя и счастье. А заодно обретет настоящую любовь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.02.2017, 17:23)
Возвращение домой

Возвращение домой (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (606)
Много лет назад, после обвинения в трагической гибели одноклассницы, Глебу Белову пришлось оставить дом, родных и друзей и, как ему казалось, навсегда покинуть Москву. Спустя годы Глеб возвращается и решает восстановить события роковой ночи, так изменившей его жизнь. Когда он выясняет, что на самом деле невиновен, героя обуревает единственное желание — отомстить. Но принесет ли это ему счастье?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 12:28)
Погоня за тенью

Погоня за тенью (2010)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (227)
Сергея Соболева переводят в шестнадцатый отдел Московского уголовного розыска после того, как он подрался с журналистом. Сергей очень активный и амбициозный человек. Благодаря этим качествам, он сумел настроить своих коллег на работу. И вскоре его отдел сумел раскрыть несколько тупиковых дел. Но есть в отделе человек ненавидящий Сергея - это Виктория. Несколько лет назад у них был страстный роман и женщина, даже, бросила из-за него мужа. Но Соболев внезапно разорвал отношения, даже не объяснив причину своего поступка. Сыщики отдела очень разные люди, со своими проблемами, но они готовы в любой момент помочь тому, кто оказался в беде.

Добавлены 1-24 серии (09.12.2014, 18:26)
Расплата (Дембель)

Расплата (Дембель) (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (208)
Главный герой фильма Павел направляется с сослуживцами в самоволку. Одна особа приглашает парней в дом сестры, точнее, дом ее спутника. На этот момент владелец дома находится в другом государстве, все расслабляются и отдыхают и не имеют представления, чем может закончиться это веселье. Когда прилетает хозяин, то он узнает, что из его сейфа пропали ценные вещи. Он нанимает киллера, чтоб убить Павла. Но тот не доезжает до цели и умирает. Бизнесмен Роман Болдырев не может остановиться, пока не отвоюет все, что принадлежало ему. Деньги уже не имеют в этом деле никакого значения, ценность представляет некая географическая карта, которая содержит очень важную информацию, ей как раз и завладели грабители.

Добавлены 1-16 серии (30.04.2014, 21:28)
Караси

Караси (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.4 votes: (983), IMDb 7.0 votes: (11)
Караси — зто семья, проживающая в российской глубинке. Полковник Карась — военный человек, его жена Лариса — врач-гинеколог, дочь Вероника — аспирантка и несчастливая влюбленная, а сын Андрей — красавец и ловелас.

И очень сложно понять, почему в этой, на первый взгляд, достаточно благополучной семье, бушуют поистине гамлетовские страсти. Человеческие отношения и судьбы завязывается в тугой узел, и неизвестно, распутается ли когда-нибудь этот клубок…
Зона турбулентности

Зона турбулентности (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 4.3 votes: (286), IMDb 4.6 votes: (13)
Три новеллы — «Ирина», «Митя», «Сережа» — это три дня из жизни современной деловой женщины, ее взрослого сына и ее внука, о существовании которого отец и бабушка узнают лишь спустя пять лет после его рождения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА