Фильмов: 47545Расширенный поиск
Domonic Muir
Домоник Мюр
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1962-01-20
Дата смерти 2010-09-19 (48)
Сортировать по:
Не показывать:
Зубастики атакуют!

Зубастики атакуют! / Critters Attack! (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (45), КП 4.1 votes: (884), IMDb 3.7 votes: (3 068)
Зубастики снова посетили нашу планету! Дрея, двадцатилетняя девушка, мечтающая поступить в колледж, находит подработку сиделкой. Чтобы занять детишек, она предлагает прогуляться по лесу. Во время прогулки они находят таинственного раненого зверька и решают помочь ему.
Спёкшийся против зловещего Бонга

Спёкшийся против зловещего Бонга / Gingerdead Man Vs. Evil Bong (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 3.9 votes: (149), IMDb 4.2 votes: (452)
У главных героев фильма Эми и Лорнела только начинается все налаживаться в жизни. После произошедших ужасных событий, они никак не могут оправиться, но время лечит все. Они потихоньку успокаиваются и даже открывают свое дело. Все идет хорошо, но вот однажды их мучители возвращаются. Это два злодея Пряник-Маньяк и злобный Бонгой. Они издеваются над главными героями как физически, так и морально. Лорнела и Эми не знают, что делать, как противостоять этим двум монстрам. И им приходит на ум только одна идея. Они решают настроить двух злодеев друг против друга. Это не просто, но возможно. Получится и у них?
Остров огня

Остров огня / Island of Fire / Huo shao dao (1990)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (59), КП 7.1 votes: (1 529), IMDb 5.9 votes: (2 403)
Полицейский Вонг Вэй, приехав издалека, обнаруживает своего дядю, старшего полицейского офицера, убитым при загадочных обстоятельствах. Поскольку найденные улики не только не помогли делу, но ещё больше его запутали, Вонг решает сесть в тюрьму, чтобы, завоевав доверие заключенных, найти убийцу.

Однако дело принимает неожиданный оборот и Вонг оказывается замешанным в убийстве одного из тюремщиков, за что его приговаривают к смерти. Однако когда приговор вот-вот должен был быть приведён в исполнение, некто Вардер Тьен предлагает ему присоединиться к своему движению, несущему порядок и справедливость людям…
Красный дракон

Красный дракон / Legend of the Red Dragon / Hong Xi Guan: Zhi Shao Lin wu zu (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 7.2 votes: (1 039), IMDb 6.4 votes: (4 657)
Войска жестокого властелина сжигают деревню, истребляют жителей, убивают жену благородного воина квуна. Ему удается спасти сына, и они отправляются в далекое странствие, чтобы отомстить безжалостным обидчикам. Устроившись телохранителем к богатому господину, Квун вместе с сыном становятся героями необычайных приключений, сногсшибательных, парящих над землей поединков.

Попадают в город призраков. К ним присоединяется королева боевых искусств, завоевавшая сердце Квуна. Теперь они должны защитить от хищных боевиков великолепную пятерку мальчиков, на спинах которых вытатуирована карта местонахождения сокровищ…
Космический спецназ Гарфилда

Космический спецназ Гарфилда / Garfield's Pet Force (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (18), КП 4.7 votes: (110), IMDb 4.3 votes: (638)
Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, утраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошеными гостями. Оди и Нермал становятся супергероями, чтобы прогнать их, но Гарфилд не следует их примеру, ему просто лень. Но когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску героя.
Зубастики

Зубастики / Critters (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (96), КП 6.8 votes: (18 623), IMDb 6.1 votes: (38 876)
Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это Зубастики! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли из космоса, чтобы уничтожить цивилизацию людей.

И начали они с обычной сельской фермы в Канзасе, где сжирают всё, что попадается им на зуб (в том числе и людей). Хорошо, что в космосе есть ещё и отважные герои, которые приходят на помощь перепуганным местным жителям. Только объединенные усилия и хитроумная стратегия помогут победить прожорливых инопланетных зверушек.
ГОРЯЧАЯ 20-КА