Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Saxon
Джон Сэксон
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1935-08-05
Возраст 88
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Хоббс берет выходной

Мистер Хоббс берет выходной / Mr. Hobbs Takes a Vacation (1962)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 7.0 votes: (174), IMDb 6.9 votes: (4 345)
Роджер Хоббс — измотанный городской житель, который жаждет взять свою семью на побережье на каникулы. Он и его жена Пэгги действительно едут с семьей на побережье, но там развиваются новые проблемы, и каникулы оказываются полны приключений.
Битва за пределами звёзд

Битва за пределами звёзд / Battle Beyond the Stars (1980)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 5.1 votes: (444), IMDb 5.5 votes: (8 230)
Космический негодяй Садор нападает на беззащитную планету и становится правителем. Если кто-то взбунтуется против него, он может уничтожить их родной дом. Смелый парень Шэд хочет свергнуть диктатора и отправляется на поиск наёмников для помощи. В итоге к нему присоединяется много новых друзей и они продолжают борьбу со злодеями и в итоге побеждают их.
Рейд на Энтеббе

Рейд на Энтеббе / Raid on Entebbe (1976)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.4 votes: (142), IMDb 6.8 votes: (2 176)
Самолет компании «Эр Франс», на борту которого находилось более 100 израильских пассажиров, захватили палестинские террористы. Посадив самолет в аэропорту Уганды, террористы начали диктовать свои требования.

Но правительство Израиля не пошло на переговоры. Вместо парламентеров, в Уганду на освобождение заложников отправился отряд спецназа…
Электрический всадник

Электрический всадник / The Electric Horseman (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (342), IMDb 6.2 votes: (5 606)
Санни — бывший чемпион родео вынужден заниматься рекламой каши для завтрака. В этом ему помогает его верный друг — скаковая лошадь. Джейн Фонда в роли популярной журналистки ищет скандальные новости, а находит любовь…
Неправый прав

Неправый прав / Wrong Is Right (1982)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (7), КП 6.3 votes: (112), IMDb 5.8 votes: (1 278)
В ходе обычного журналистского расследования телеобозреватель Патрик Хэйл узнает, что пропавшее атомное оружие продано неким террористам. Вскоре он обнаруживает, что эта таинственная ближневосточная организация тесно связана с ЦРУ и ФБР. Патрик становится пионером передачи информации через спутники – что станет абсолютно привычным через какие-нибудь десять лет.
Непрощенная

Непрощенная / The Unforgiven (1960)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.8 votes: (792), IMDb 6.7 votes: (5 516)
Штат Техас, 50-е годы XIX века. Глава семьи Захария погиб много лет назад от рук индейцев, защищая свой дом и семью. Мать одна воспитала трёх своих сыновей и девочку Рэйчел, чьи родители были убиты индейцами в те лихие дни. Неожиданно индейцы выясняют, что в девушке течёт кровь племени Кайова, и приходят забрать свою соплеменницу.

Испугавшись кровопролития, никто не приходит на помощь осаждённой семье. Братьям с матерью и сестрой приходится одним отражать нападение многочисленного и безжалостного отряда краснокожих. Боевые сцены и захватывающий дух финал никого не оставят равнодушными.
Джо Кидд

Джо Кидд / Joe Kidd (1972)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 6.9 votes: (1 228), IMDb 6.5 votes: (12 308)
Джо Кидд — бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает привычное для Кидда предложение: разыскать и обезвредить преступника.

На этот раз это мексиканский бунтовщик Луис Чам, убежденный, что Гарлан незаконно завладел его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках защищают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует защищать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.
Черное Рождество

Черное Рождество / Black Christmas (1974)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.0 votes: (3 985), IMDb 7.1 votes: (47 714)
Университетский городок Бедфорда. Девушки колледжа готовятся отправиться на зимние рождественские каникулы. Барб просит своих подруг Джесс и Фил остаться с ней на несколько дней, чтобы покататься на лыжах. В доме звонит телефон. Барб берет трубку, но на том конце провода никто не отвечает. Потом мужской голос смеется и говорит разные непристойности. Барб обзывает говорящего, на что тот отвечает, что убьет ее. Барб бросает трубку. Именно после этого звонка девушки из университетского городка начинают потихоньку погибать одна за одной, до утра протянут немногие…
Дрожь

Дрожь / Tenebre (1982)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.7 votes: (1 012), IMDb 7.2 votes: (14 123)
Известный американский писатель Питер Нил, мастер леденящих душу триллеров, приезжает в Рим с рекламой нового романа. Вскоре в городе начинается эпидемия шокирующих убийств. Странным образом они повторяют сюжет только что написанной книги.

Более того, кто-то начинает угрожать и самому писателю, который вынужден начать собственное расследование. Одна из лучших картин замечательного итальянского режиссера Дарио Ардженто одновременно пугает, восхищает и заставляет восторгаться непревзойденным стилем. Кажется, что реку крови уже не остановить…
Выход Дракона

Выход Дракона / Enter the Dragon (1973)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (73), КП 7.8 votes: (17 445), IMDb 7.6 votes: (107 316)
События переносят нас на остров, превращенный в крепость главарем боевиков, открывшим там школу боевых искусств, которая является лишь ширмой, маскирующей контрабандный бизнес. В эту цитадель проникает герой Брюса Ли и становится участником жестокого турнира…

ГОРЯЧАЯ 20-КА