Фильмов: 47557Расширенный поиск
YosiYosi Arakawa
ЙошиЙоши Аракава
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-01-18
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие: Начало

Проклятие: Начало / Ju-on: Origins / Ju-On: Noroi no Ie (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.0 votes: (633), IMDb 6.1 votes: (3 279)
Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Добавлены 1-6 серии из 6 (07.07.2020, 15:29)
Ядро

Ядро / Hard-Core / Hado Koa (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (61)
Нелюдимый Укон Гондо занимается добычей золота в префектуре Гунма, расположенной глубоко в горах. Единственным его товарищем является коллега по незаконной золотодобыче — Усияма, с которым они вместе начинали это дело, договорившись с неким таинственным человеком. Младший брат Укона, Сакон, работает в торговой компании. Он беспокоится за брата, но в то же время завидует его относительно беззаботному образу жизни.

Однажды Укон и Усияма находят на заброшенном заводе, где ночует Усияма, старого робота. Как следует осмотрев его, Сакон заключает, что робот прекрасно сохранился и готов к работе.
Сердце хочет кричать

Сердце хочет кричать / The Anthem of the Heart / Kokoro ga sakebitagatterunda. (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (63)
Старшеклассник Сакагами Такуми не очень хорошо ладит с одноклассниками, чтобы как-то исправить ситуацию учитель "записывает" его в Исполнительный комитет школьного фестиваля. Нарусэ Джун также входит в состав комитета. Из-за перенесенных в детстве потрясений, когда она начинает говорить, у неё болит желудок, поэтому Джун предпочитает молчать и общаться по смс. Но вот незадача: Такуми и Джуну нужно подготовить на школьный фестиваль мюзикл, да и сама девушка хочет петь…
Манеры выживать 5+

Манеры выживать 5+ / Survive Style 5+ (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (1 470), IMDb 7.7 votes: (8 495)
Муж и его умирающая жена, успешный гипнотизер, специалист по рекламе, группа из трех грабителей и наемный убийца. Жизни этих совершенно разных людей оказываются связаны друг с другом самым загадочным образом.
Уведомление о преступлении

Уведомление о преступлении / Prophecy / Yokokuhan (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (104), IMDb 6.5 votes: (459)
Отдел по расследованию киберпреступлений токийской полиции находит в Интернете ролик, в котором некто в бумажном пакете, сделанном из газеты, сообщает о будущем пожаре на фабрике. Вскоре обнаруживаются новые сообщения о готовящихся преступлениях. Видео разместил Гецу — глава группы Синбунси. Он работал в IT-компании и был несправедливо уволен. Дело поручают вести инспектору Эрике Тоде и детективу из отдела киберпреступлений.
Игра лжецов: Последний раунд

Игра лжецов: Последний раунд / Liar Game: The Final Stage (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 7.9 votes: (908), IMDb 7.3 votes: (747)
Финал Игры Лжецов, в которую оказалась втянута доверчивая Кандзаки Нао.
ГОРЯЧАЯ 20-КА