Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roscoe Orman
Роско Орман
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-06-11
Возраст 79
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Эти незаметные мгновения

Эти незаметные мгновения / All These Small Moments (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (757)
Юношеское увлечения женщиной, которую он каждый день видит в автобусе, ещё сильнее усложняет и без того запутанный этап взросления для Хавви, и делает его жизнь невыносимой.
Приключения Элмо

Приключения Элмо / The Adventures of Elmo in Grouchland (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 4.5 votes: (77), IMDb 5.8 votes: (2 030)
В поисках своего пропавшего одеяла, которым Элмо не хотел ни с кем делиться, он отправляется в страну Грязнуль, где живут очень странные обитатели. Без помощи друзей маленький жадина будет не в силах вернуть пропажу, к тому же что на его пути возник настоящий злодей. Если подмога не поспеет вовремя, Элмо может так и никогда не вернуться на любимую улицу Сезам.
Иллюзия убийства

Иллюзия убийства / F/X (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (4 148), IMDb 6.6 votes: (13 589)
В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.

Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
ГОРЯЧАЯ 20-КА