Фильмов: 47497Расширенный поиск
Vincent Winterhalter
Винcент Винтерхалтер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Анри Пика

Тайна Анри Пика / The Mystery of Henri Pick / Le mystère Henri Pick (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.8 votes: (815), IMDb 6.7 votes: (4 442)
В бретонской библиотеке среди книг неизвестных авторов, отвергнутых всеми издательствами, редактор обнаруживает рукопись невероятного романа. Она решает немедленно его опубликовать, и книга становится бестселлером. Но автор романа, производитель пиццы Анри Пик из Бретани, умерший два года назад, по словам его вдовы никогда не написал бы ничего, кроме списка покупок. Убежденный в обмане известный литературный критик решает провести собственное расследование.
Любовь в воздухе

Любовь в воздухе / Ma vie en l'air (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (519), IMDb 6.9 votes: (1 906)
30-летний Ян вследствие полученной в детстве травмы панически боится самолетов. Эта неприятная особенность очень мешает жить — во-первых, он работает на тренажере по обучению пилотов действиям в экстремальных ситуациях, а во-вторых, он не смог в свое время отправиться вслед за своей любовью на край света.

Так что теперь он работает, делит квартиру с другом, читает комиксы, покуривает марихуану — в общем, живет скучной, лишённой какого-то смысла жизнью. Встреча с Алисой заставляет его взяться за себя — попробовать повзрослеть, возмужать. Но способен ли он на это, если привык бежать от любых жизненных проблем?
Николя ле Флок

Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (2008-2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.6 votes: (666), IMDb 8.5 votes: (277)
Эпоха короля Людовика XV. Главный герой — молодой сыщик Николя Ле Флок — из провинции прибывает в Париж с рекомендательным письмом к начальнику полиции города и поступает на службу…

Добавлена 2-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 15:07)
Братство волка 2: Возвращение оборотня

Братство волка 2: Возвращение оборотня / La bête du Gévaudan (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 4.6 votes: (634), IMDb 5.6 votes: (186)
Во Франции есть одна легенда. Она рассказывает о жеводанском звере, в которого некоторые верят, а некоторые – нет. Когда на дворе был 1776 год, больше ста жителей Жеводана были убиты в лесах. Очевидцы уверены, что на них напал огромный волк, у которого была вытянутая морда, а зубы напоминали ножи.
Король Луи XV решил разобраться в ситуации и обезопасить свой народ. Он собрал своих лучших солдат и отправился на охоту за волками. В той охоте погибло больше тысячи волков. Был убит и один большой зверь, которого вполне можно было посчитать за того самого. Чтобы успокоить народ, было официально объявлено, что зверь мертв. Казалось, что теперь ничто не угрожает населению. Однако прошел год, а страшные убийства в мистических лесах Жеводана начали повторяться…
Иностранный легион

Иностранный легион / City of Shadows / La cité (2010)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), КП 5.7 votes: (160), IMDb 5.8 votes: (132)
Они так хороши, потому что они добровольцы. Они избрали для себя службу в Иностранном легионе и это личный выбор каждого. Они бросили себе новый вызов в жизни и имеют все основания для того, что бы победить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА