Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tony Amatullo
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вне подозрений

Вне подозрений / Above Suspicion (1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (420), IMDb 6.7 votes: (2 038)
Детектив Демпси Кейн, внезапно узнает о любовной связи между его женой и родным братом, который, как и он является полицейским. Вся его жизнь меняется, а в придачу к этому происходит еще одно несчастие: во время задания он получает сильное пулевое ранение. Врачи не смогли ему помочь, и Демпси остался пожизненным инвалидом. Нетрудно догадаться, что этот случай очень помог любовникам – разве стала бы жена выбирать между искалеченным, требующим постоянного ухода мужем и его красавцем братом? И тут, Демпси приходит в голову отличный план жестокой мести – он предлагает парочке заполучить страховой миллион за его жизнь.
Два дня в долине

Два дня в долине / 2 Days in the Valley (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (2 446), IMDb 6.5 votes: (21 479)
Известная спортсменка Бекки Фокс нанимает двух киллеров: Ли и Дозмо, чтобы убить своего бывшего мужа и получить страховку. Эта часть плана проходит успешно, а вот дальше все идет кувырком.

Убитый остается в живых, сообщница становится жертвой, самоубийца — убийцей, а два детектива Элвин и Уэс, работающие по тривиальному делу с массажным салоном, оказываются чересчур близко от летящих пуль.
Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно

Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно / Wishmaster 2: Evil Never Dies (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (88), КП 5.7 votes: (5 576), IMDb 5.0 votes: (9 428)
Во время неудачного ограбления, молодая воровка Моргана выпускает древнего злого Джина. Он садится в тюрьму вместо нее, чтобы выполнять безумные желания заключенных в обмен на их души. А сама Моргана должна загадать лишь три желания, чтобы Джин смог захватить Землю и уничтожить человечество…
ГОРЯЧАЯ 20-КА