Фильмов: 47561Расширенный поиск
Robert Lansing Parker
Роберт Лэнсинг Паркер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вдали от дома

Вдали от дома / Far from Home (1989)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (1 688)
Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Серебряный город

Серебряный город / Silver City (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.2 votes: (89), IMDb 6.1 votes: (3 474)
Размеренная жизнь небольшого провинциального городка в штате Колорадо нарушается страшной находкой. В местном озере обнаруживают труп. Начинается расследование, которое очень скоро находит связь между убийством и грядущими в городке выборами…
Сканер-полицейский

Сканер-полицейский / Scanner Cop (1994)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.7 votes: (708), IMDb 5.4 votes: (2 013)
Он обладает властью и силой. Он должен расправиться с криминальным миром. Сканнер становится полицейским Лос-Анджелеса только для того, чтобы добро восторжествовало над злом.
Кэндимэн 3: День мертвых

Кэндимэн 3: День мертвых / Candyman: Day of the Dead (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 4.7 votes: (608), IMDb 4.0 votes: (4 180)
Кэролайн МакКивер преследуют кошмары. В снах она переносится в ужасное прошлое, где талантливый чернокожий художник совершил расовое преступление — полюбил белую девушку. Разъяренная толпа лишила его руки, вымазала медом и отдала его на растерзание диким пчелам.

Через много лет ужасающая история превратилась в легенду о Кэндимэне: если пять раз произнести перед зеркалом «Кэндимэн», то он появится и разорвет Вас стальным крюком, вонзенным в обрубок руки. И вот кровавое прошлое вырывается из леденящих душу снов в реальность. Зловещий Кэндимэн несет свое адское возмездие, карая ни в чем не повинных людей. Кэролайн — единственная, кто может остановить древнее зло. Вскоре она встретится лицом к лицу с кошмаром.
Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно

Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно / Wishmaster 2: Evil Never Dies (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (88), КП 5.7 votes: (5 576), IMDb 5.0 votes: (9 428)
Во время неудачного ограбления, молодая воровка Моргана выпускает древнего злого Джина. Он садится в тюрьму вместо нее, чтобы выполнять безумные желания заключенных в обмен на их души. А сама Моргана должна загадать лишь три желания, чтобы Джин смог захватить Землю и уничтожить человечество…
ГОРЯЧАЯ 20-КА