Фильмов: 47557Расширенный поиск
Галина Корнеева
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ёлка на миллион

Ёлка на миллион (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14)
Анна – владелица ювелирной фирмы, мама юного вундеркинда Кати и «без пяти минут жена». Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он «повесил» на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда она воспринимает неоднозначно.

Чтобы спасти фирму, Анна решает вложиться в уникальное ювелирное изделие – новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.01.2021, 14:26)
Родственные связи

Родственные связи (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 340), IMDb 6.5 votes: (13)
У Марии, хозяйки адвокатского бюро, прекрасная семья: любящий муж-бизнесмен и две дочки. Однажды всё рушится: к ней на работу заявляется развязная девица и сообщает, что является... её дочерью. Настя требует денег за молчание, но Мария не намерена сдаваться, ведь она уверена, что ее давняя история отказа от ребёнка надёжно скрыта от посторонних глаз.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (05.05.2020, 12:41)
Стеклянная комната

Стеклянная комната (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме, где царит любовь и покой. Но однажды семейство находит на крыльце подброшенного рыжего котенка, и лишь Лена понимает, что это – адресованный ей знак из прошлого, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 16:59)
Криминальный журналист

Криминальный журналист (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21)
Галина с дочерью Дашей, студенткой первого курса факультета журналистики, возвращается в свой родной город после многих лет отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведёт раздел криминальной хроники. С самого момента возвращения в родной город Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом.

Но с самого момента возвращения в родной город Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 16:02)
Бумажные цветы

Бумажные цветы (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
С раннего детства Лика имеет очень серьезные проблемы со зрением. Когда Лика подросла, чтобы хоть как-то помочь семье, она устроилась работать в артель, где производят бумажные цветы. Но неожиданно девушку настигает горе — умирает ее отец, а бедная Лика теперь должна заботится еще о брате Алексее и сестричке Насте, которые намного младше нее. К тому же, мачеха сразу после похорон выгоняет детей из дома. Лика, не имея иного выхода, решает временно пожить в сельском доме покойной бабушки, который уже давно пустует. Односельчане всеми способами пытаются помочь бедным детям, однако даже среди них нашлись мерзавцы. Восемнадцатилетний подросток Дима изнасиловал несчастную Лику, а полицейские напрочь отказываются принимать ее заявление. Вскоре после этого Дмитрий погибает в армии от несчастного случая, а его мать Тамара пытается забрать у Лики новорожденного ребенка. На помощь Лике приходит брат Томы Иван, который всеми силами защищает девушку и маленького Сашу. Постепенно Иван начинает осознавать, что влюбился в Лику, вот только сама она не желает быть с ним вместе, ведь он является родным дядей парня, который посмел ее изнасиловать…
Свадебное платье

Свадебное платье / Весільня сукня (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23)
Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна. Встреча с пожилым отставником Иваном меняет ее жизнь. Одинокий старик принимает искреннее участие в судьбе Жени и ее маленькой дочки Лизы. Он кажется ей самым искренним и бескорыстным человеком в мире. Только после смерти Ивана Женя узнает, что у него есть сын Вадим, который не общался с отцом девять лет. Сближение с Вадимом, показавшимся ей вначале грубым и бесчувственным, поможет Жене лучше понять себя и других. Чтобы стать, наконец, счастливой.
Добро пожаловать на Канары

Добро пожаловать на Канары (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
После смерти отца Лера остается совсем одна. Капризная и избалованная, она умеет только красиво тусоваться. Потому с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Как оказалось, она отдала ему и право собственности на предприятие. После чего становится не нужна Алексею. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Но местная травница баба Клава оказывается ее родной бабушкой. А сосед-пасечник Николай может и хочет помочь ей с восстановлением фермы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:41)
Бедная LIZ

Бедная LIZ (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.8 votes: (529)
Джо Соколофф работает сержантом полиции в Канаде. Однажды он отправляется в далёкую холодную Россию, дабы исполнить последнюю волю своей любимой бабули. Но с самого начала всё идёт не по плану: в поезде его грабят соседи по купе, и Джо отстаёт от поезда. Американец остаётся совсем один в маленькой кубанской станице совсем без денег и без документов. Чудак-ковбой попадает в странный мир русских, чуждый и непонятный ему. Как можно понять этих людей, которые топят маленьких щенков, едят рыбу, которую поймали в реке, шлепают детишек? Но Джо понадобилась совсем немного времени, чтобы свыкнуться с местными странностями, а также влюбиться в красавицу Лизу. Но есть ли будущее у этого романа?
Подмена в один миг

Подмена в один миг (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29)
Казалось бы, что счастью главной героини нет пределов. Она замужем за прекрасным мужчиной, и они готовы стать родителями. Кроме того, девушка любит свою работу, она преподает в школе физкультуру и отлично ладит с детьми. Однако вся жизнь ее переворачивается из-за одной поездки. Лена направлялась в райцентр на старенькой маршрутке, вместе с девушкой ехала преступница, которая подменила ее. Главная героиня попадает в тюрьму, ее приняли за уголовницу, девушка не имеет документов и не может подтвердить свои слова. К Лене пришла ее лучшая подруга, но как оказалось, она не собирается ей помогать.

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
Леший

Леший (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.5 votes: (449)
Молодая успешная бизнес леди при странных обстоятельствах знакомится с лесным отшельником. На первый взгляд, случайная встреча, не может повлиять ни на бизнес нашей героини, ни на размеренную светскую жизнь. Но как водится, у судьбы свои планы — Светлана не просто влюбляется в лесного жителя, а теряет голову. Пустив дела на самотек, Светлана все чаще устремляется в охотничий домик к любимому Лешему.

В тишине леса, ей кажется что она нашла не просто чувство, а настоящую бескорыстную любовь. Для Лешего деньги и положение в обществе не имеет никакого значения. Случайно Светлана узнает, что лесной житель вовсе не отшельник, а известный бизнесмен, решивший таким образом провести свой отпуск. Они снова встречаются, но уже при других обстоятельствах.

ГОРЯЧАЯ 20-КА