Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анатолий Котенев
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-09-25
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Всё как у людей

Всё как у людей (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.4 votes: (3 237)
В небольшой городок Междуреченск из Москвы переводится старший следователь Следственного комитета Кира Ардова. Ей предстоит выяснить обстоятельства смерти местного бизнесмена Виктора Бокова. Напарником Ардовой назначают оперативника Олега Вебера. Он не в восторге от решения начальства. Отношения с новой, требовательной коллегой не складываются.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.06.2023, 17:03)
КрисТина

КрисТина (2021-2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 5.8 votes: (4 432), IMDb 7.5 votes: (86)
Крис работает продавцом в зоомагазине на окраине города. Мечты стать ветеринаром давно в прошлом, зато в будущем, буквально завтра, Крис ждет отпуск с ее парнем Кириллом. Правда, собраться в отпуск для Крис — целое дело, ведь любое решение девушка принимает с помощью монетки, когда-то подаренной отцом.

В первый же день отпуска все планы Крис летят к чертям: в инстаграме она видит пост своего бывшего Сергея, погибшего 5 лет назад. Поссорившись с Кириллом и отправившись на поиски Сергея, Крис обнаруживает не только бывшего, но и другую версию себя — уверенную и успешную Тину. Если Сергей не погиб и 5 лет назад они поженились, кто же из девушек — настоящая Кристина?

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (19.01.2022, 22:23)
Уличное правосудие

Уличное правосудие (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (60)
Главный герой истории - капитан уголовного розыска, который привык использовать любые средства в борьбе с преступниками. Его дерзкий нрав нередко приводит к проблемам как на работе, так и в личной жизни. Однажды, после успешной операции, в ходе которой отдел уголовного розыска накрыл сеть по сбыту наркотиков, капитану обещают отомстить. Сразу после спецоперации взрывается машина, в которой погибает его друг и напарник. Не в силах смириться со случившимся, вспыльчивый капитан выслеживает криминального авторитета, которого считает повинным в смерти товарища, и случайно стреляет в него.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 17:28)
Чистосердечное призвание

Чистосердечное призвание (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (16), КП 5.9 votes: (1 017)
Следователю Люсе Ракитиной повезло – из тихой провинции её пригласили работать в Москву. В противовес этому везению в напарники ей назначили Стаса Ставицкого – модного педанта, долго прожившего за границей. Судьба свела людей из разных миров, с противоположными взглядами на жизнь. Как им вместе работать? Ведь они так не похожи друг на друга. Первым делом необычной пары становится расследование убийства экстрасенса на телевизионном шоу. Известный "маг" пронзён стрелой из арбалета после того, как пообещал зрителям назвать имя убийцы молодой девушки, погибшей несколько лет назад.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (17.11.2023, 11:54)
Андреевский флаг

Андреевский флаг (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 5.6 votes: (705)
Вице-адмирал Григорий Сергеевич Чернобаевский после долгих лет верной службы отечеству на Балтийском Флоте уходит в отставку. Из любимого моря он выходит в океан жизни, где, как выясняется, тут и там назревают грозовые тучи. Григория Сергеевича заботит карьера сына Сергея, личная жизнь дочери Кати, выбор пути внука Валеры… Однако, все эти жизненные треволнения оказываются ничем, по сравнению с грозными неприятностями, подстерегающими Адмирала и его родных впереди…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2020, 14:41)
Женская версия. Дедушкина внучка

Женская версия. Дедушкина внучка (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (636)
Таня — внучка легендарного следователя Васильева и сама начинающий следователь. Дедушкины гены не спят: Таня фонтанирует самыми неожиданными идеями по поводу текущих дел и быстро завоёвывает любовь и уважение коллег. За одним досадным исключением: краса и гордость отдела, плейбой Ваня Дудин, не видит в Тане решительно ничего особенного. Впрочем, это до первого совместного дела…

Добавлена 4-я серия 8-го сезона (09.01.2021, 21:35)
Дом который

Дом который (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тоня, потерявшая мать в 7 лет и попавшая в детдом, выросла с мечтой о собственном доме и семье. В свои 35 Тоня живет в семье Костенко, тратя все свои силы на заботу о муже Аркадии и его близких. Она старается не замечать, что раздражает домочадцев, а супруг к ней давно охладел. Жизнь сталкивает Тоню с Дмитрием Сергеевичем, нуждающимся в уходе. Начав работать в его доме, Тоня быстро привязывается к пожилому человеку, сочувствует его проблемам - Дмитрий Сергеевич не ладит с сыном Глебом и очень одинок. Тоня относится к нему, как к отцу, которого никогда не знала. Но внезапно Дмитрий Сергеевич умирает. Нотариус сообщает убитой горем Тоне о воле покойного - решении, которое перевернет и в корне изменит ее жизнь...

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 19:51)
По разным берегам

По разным берегам (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12)
Настя Шестакова — ученый-синоптик. Она далека от бизнеса, любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Все резко меняется, когда ее отец — фермер Егор Иванович — попадает в серьезную аварию. Девушка вынуждена возглавить семейное сельхозпредприятие. И без того непростая ситуация усложняется тем, что извечный конкурент отца — хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин — намерен во что бы то ни стало прибрать земли Шестаковых к своим рукам. Доброй, неконфликтной девушке непросто давать отпор нахальному цинику Зорину. Благо, что Настю поддерживает друг детства Иван, который давно тайно влюблен в нее. Парень надеется, что трудности лишь сблизят их. Но в отношения молодых людей тоже вмешивается Владимир. Оказывается, пути главной героини и Зорина уже пересекались раньше, и совсем не в бизнесе…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.01.2020, 17:11)
Время первых

Время первых (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (427), КП 7.5 votes: (149 891), IMDb 7.2 votes: (7 842)
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.
Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…
Двигатель внутреннего сгорания

Двигатель внутреннего сгорания (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 332)
Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери — главное для Павла. Он мечтает, что Евгения выйдет замуж и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Но здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение — абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет «другу Женьке» и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.

Добавлены 1-4 серии из 4

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА