Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Salles
Дэвид Селлз
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дружить по-русски!

Дружить по-русски! / Inséparables (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (179), КП 6.9 votes: (62 992), IMDb 5.7 votes: (768)
Если ты родился во Франции, но c русской душой — ты веришь в дружбу и всегда приходишь на помощь, можешь собрать ППШ с закрытыми глазами и готов на оскорбление ответить ударом в зубы. И даже если ты чистокровный француз, ты знаешь — русские своих не бросают!
Мягкая игрушка

Мягкая игрушка / Looking for Teddy / Le doudou (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (411)
Плюшевый медведь потерялся где-то в аэропорту Парижа. Отец его хозяйки расклеивает объявления о пропаже с обещанием вознаграждения. Софиан, служащий аэропорта, решает воспользоваться случаем, и заработать немного денег, сделав вид, что он нашел игрушку. Хоть обман и вскрылся, это не мешает продолжать поиски медвежонка. Но это сделать не так-то просто, как кажется.
Вальтер / Охранник

Вальтер / Охранник / Walter (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 5.1 votes: (124)
План Горана и его подельников был почти идеален: остаться на ночь в супермаркете и ограбить ювелирный магазин. Никто не ожидал появления необычного охранника - Вальтера, который раньше, на войне в Африке, был командиром... Он отправит всю компанию прямиком в ад.
Венеция зовет

Венеция зовет / Venice Calling / Venise n'est pas en Italie (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.4 votes: (3 744), IMDb 6.1 votes: (758)
Эмилю 14, он брюнет. Но его мама считает, что все блондины счастливы, поэтому каждый месяц позорно красит ему волосы. А его папа — чудаковатый торговый представитель — никак не может достроить дом, поэтому семья живет в фургончике. Ещё Эмиль влюблен в Полину, которая однажды пригласила его на концерт в Венецию, где ей предстояло выступать. Конечно, вместе с бедным подростком туда устремляется и вся его семейка… Это будет то ещё приключение!
Исходное положение

Исходное положение / Case départ (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (641), IMDb 5.8 votes: (1 952)
Жоэль и Режис два сводных брата с полностью противоположными характерами. Единственное, что у них общего это отец, которого они к тому же не слишком хорошо знали. Жоэль не блещет умом, остался без работы и считает Францию страной расистов. Режис, напротив, полностью интегрировался в общество.

Перед смертью отец вызывает их к себе на один из островов Карибского моря и в качестве единственного наследства оставляет им семейную реликвию — акт об освобождении из рабства одного из их дальних предков. Не имея ни малейшего почтения к священному документу, они в гневе рвут его, что приводит к самым неожиданным для них последствиям. Ставшая свидетелем такого святотатства загадочная тетушка в наказание отправляет братьев в прошлое во времена расцвета рабства. После того как их продадут на рынке рабов, братьям придется объединить свои усилия для того, чтобы сбежать со страшной плантации и попытаться найти дорогу назад в свое время
ГОРЯЧАЯ 20-КА